• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

флуд безнасадочный (Просматривает: 1)

С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 336
Репутация
45 900
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
флуд безнасадочный
Вот кстати да) Назывался он конкретно "киевский муравей". Деды на льду когда узнают что я ловлю на безмотылку уточняют -"на мурашку?")) До сих пор многие ловят.
Вот мне недавно дали образец. По крючку видно сколько ему лет)) Я думаю старше меня...
Посмотреть вложение 8342509
Я ж говорю есть
Значит есть))))
Просто не помню точность.

Во смотри ещё какой есть.

Это вспомнился видос один на ютубе
" развал- барахолка"
Спрашивают- это у тебя откуда мужик? (ВОВ по годам)
Это говорит я еще на войне с314дил :D у немцев :D
 

Вложения

  • 20201018_131229.jpg
    23.1 КБ · Просмотры: 68
    20201018_131229.jpg
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 336
Репутация
45 900
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
флуд безнасадочный
С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 321
Репутация
35 365
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
флуд безнасадочный
Я ж говорю есть
Значит есть))))
Просто не помню точность.

Во смотри ещё какой есть.

Это вспомнился видос один на ютубе
" развал- барахолка"
Спрашивают- это у тебя откуда мужик? (ВОВ по годам)
Это говорит я еще на войне с314дил :D у немцев :D
Я на Рыбинке много лет назад на такие ловил. Дед тот подарил,который у немцев с3,14дил. :D
SAM_6210.JPG
 
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
флуд безнасадочный
Володь, я пытался войне-фрому объяснить, что некоторая внешняя схожесть в современном мире не может являться признаком воровства, поскольку все современные мормышки - следствие модернизации старых советских мормышек. Да и внешняя схожесть одной мормышки муравей с другой мормышкой муравей меньше чем схожесть с самим муравьем ))) Но у юноши в голове каша. Слово Война, придуманное до него, он не украл, а мягко присвоил, а форму муравья, придуманную природой, левша украл.
Ладно, осеннее обострение прошло как обычно, ждем весеннего.
А некая схожесть пенала? Ах да, этА другое (с) вор, он и есть вор. И никогда не сознается. У нас, было, в военном училище одного за руку поймали. Вот в прямом смысле слова-хвать за руку. Он так и не сознался, хотя отрицать было невозможно. Ну блинами от штанги ему пальцы выровняли на руке, потом, дурака ещё и выперли.

А фром, что фром? Он с 2008 года тут находится (посмотрел историю создания). Ну это, наверно, я создал его заранее, потом, года через 4 "Войну" сделал. Л-логика
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 336
Репутация
45 900
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
флуд безнасадочный
А фром, что фром? Он с 2008 года тут находится (посмотрел историю создания). Ну это, наверно, я создал его заранее, потом, года через 4 "Войну" сделал. Л-логика
Хитрец, ой хитрец.... :rjach:
 
С нами с
26.02.2012
Сообщения
6 431
Репутация
32 149
Откуда
Южное Бутово, м. Бунинская аллея...
флуд безнасадочный
Прикольно тут у вас))
Из рубрики "Хозяйке на заметку".
В среде ювелиров не существует такого понятия как плагиат. Просто залупающийся посылается на х"й словами, типа, "я художник - я так вижу"...
У меня лично украли множество разработок по определенной покраске приманок, форму нескольких моделей и еще по мелочи...И что???
Всем насрать. Китай рулит, его все ругают, а он "художник"...
И сделать ничего нельзя... Американы вот пытаются... и что???
мормышки... смешно даже...

зы но это, как ево)),срацца не прекращайте, интересно все же... межсезонье, однако... есть, что почитать)) фотки опять же красивые. прям детство вспоминаю...
 
С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 321
Репутация
35 365
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
флуд безнасадочный
А их ты у кого украл?)))
Я купил. :) Валёк,я не лью мормышки,я тока паяю.:D Шар и крюк,припаял и готово. Украл только одну форму,у Димыча,попросил вылить из меди зубника соседа,дырку в форме пропилил и крюк впаял. Димыч разрешил.:D
 
С нами с
15.01.2011
Сообщения
1 079
Репутация
2 950
Откуда
Нижегородская обл. Дзержинск
флуд безнасадочный

Сейчас смотрят

Вверх