• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидеры Flagman (Просматривает: 1)

С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 654
Репутация
15 588
Возраст
42
Откуда
Подольск
Фидеры Flagman
К слову о Шермане
Сравнил цены - сейчас на Украине 3.6 до 60 стоит 2900р. У нас уже 5200...
Судя по отзывам - за 3рубля это более чем приличная палка за абсолютно разумные деньги
Я вот сижу и думаю,что это за палка за 2900р, которую хвалят? Я так полагаю можно было оптиму чуть по красивее оформить, сделать надписи на английском и продавать по пятерке,а потом при каждом удобном случае объявлять скидки,как у Флагмана. У них там в Украине всегда скидки на их продукцию,нескончаемые.
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 322
Репутация
7 066
Откуда
Полевской
Фидеры Flagman
Каст мастер 2.7 вес меньше имеет. S канал тяжелее. Сколько за них просят.
 
С нами с
26.09.2018
Сообщения
36
Репутация
35
Возраст
45
Откуда
Винница
Фидеры Flagman
Каст мастер 2.7 вес меньше имеет. S канал тяжелее. Сколько за них просят.
В Украине за каст просят на сто гривен больше. Правда щас акция на него -43%.
Если быть откровенным, то мне из всей линейки "Каналов" понравился только один - 3.6 Какой-то он мне показался самым "собранным". Хотя у других, другие мнения.
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 322
Репутация
7 066
Откуда
Полевской
Фидеры Flagman
А сколько вообще просят за С канал. Или он еще не в продаже
 
С нами с
08.11.2013
Сообщения
17
Репутация
4
Откуда
Москва, Выхино
Фидеры Flagman
Ляяя рассматривал каст мастер 3.9, а он чуть ли не у каждого 3го ломается... ну его нафиг. а сквадроны и т.д. вообще стремно брать после такого.
 
С нами с
15.09.2015
Сообщения
2 504
Репутация
3 881
Возраст
51
Откуда
Samara
Фидеры Flagman
Ляяя рассматривал каст мастер 3.9, а он чуть ли не у каждого 3го ломается... ну его нафиг. а сквадроны и т.д. вообще стремно брать после такого.
Откуда инфа о поломках КастМастеров? Может какие ссылки есть? А то подумываю - "брать не брать", больно цена хороша.
 
С нами с
07.03.2018
Сообщения
219
Репутация
137
Возраст
47
Откуда
Витебск
Фидеры Flagman
С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 322
Репутация
7 066
Откуда
Полевской
Фидеры Flagman
Здесь мой земляк совета как то спрашивал по Рейзеру вроде. Дак он до него Шерман купил и в первый день его сложил. Как он сказал не перегружал. Просто пустые кормаки кидал.
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 493
Репутация
9 760
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидеры Flagman
С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 322
Репутация
7 066
Откуда
Полевской
Фидеры Flagman
Не знаю не одна моя удочка не сложилась. А здесь брак был ему деньги вернули.
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 493
Репутация
9 760
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидеры Flagman
Не знаю не одна моя удочка не сложилась. А здесь брак был ему деньги вернули.
Значит Вы ловите правильно в пределах теста,а если хевиком кормушки 20-30гр кидать,да ещё против Ветра как раз можно и сломать.Брак дело другое.
У меня сложилась Катана Шиманка телематч,как раз против ветра кидал,но там уже ей и время пришло.
С УВ!!!
 
С нами с
02.02.2016
Сообщения
6 380
Репутация
24 272
Возраст
52
Откуда
Тольятти
Фидеры Flagman
Бланк легко сложить как раз когда Он не до гружен силовым забросом.
С УВ!!!
Следуя этому ....бред инетовский...удилище без нагрузки вообще должно рассыпаться при замахе.
Главное держит перегруз в 3раза :) держит тест когда бросают с пришагом и тут хренак...ломается от замаха.
Если есть такие удилища, то это против всех законов физики и надо дать Нобеля кто их придумал.
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 493
Репутация
9 760
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидеры Flagman
Следуя этому ....бред инетовский...удилище без нагрузки вообще должно рассыпаться при замахе.
Эдуард Пишите что хотите Ваше право,но это проходили не раз и сказанно не на ровном месте,а из практики.Я сказал что то о перегрузе или советы давал,неужели не доходит то что бланк который реально начинает вгружаться от 70гр испытывает то же перегруз(не догруз) при мощном броске если использовать меньшие веса.Так что Я не прав?Да скажи Мне почему если палка не работает на малых весах или наоборот,берут удочку с работой именно в этом диапазоне,не скажешь.Нобели-шмобили это хорошо,но и надо просто понимать банальные вещи.Перегружать удилище то же нельзя и силовым забросом допустим если Бланк отлично выстреливал 100гр а на 120гр Он начина- ет проваливаться вкладываешься сильнее и Досвидос Палке или опять нет?Да слегка как многие рекомендуют на небольшие дистанции можно,но даже так не нужно.
С УВ!!!
 
С нами с
30.09.2016
Сообщения
1 202
Репутация
1 370
Возраст
53
Откуда
Гомель
Фидеры Flagman
Удилище ломается не от массы кормушки, а от приложенной силы. Сила зависит от ускорения. С кормушкой меньшей массы легче развить слишком большое ускорение.
Нобелевку мне можно не давать :)
 

Сейчас смотрят

Вверх