• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидеры Flagman (Просматривают: 3)

С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 462
Репутация
9 718
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидеры Flagman
PS Зашло в тему 2 иксперда и две страницы какую-то херню пишут, ломая палки сильными взмахами маленьких кормушек
Вы Уважаемый видимо Себя Юспедром считаете или предпочитаете трезвонить о том что и близко для вас не понятно.По делу то есть что сказать или только ёрничать. Одной палкой видимо ловите везде и всегда,пока Жива,но Кракадилы не ломаются,вот только как им 20 кинуть,не знаете,нет 200 то без проблем,так же и с Фидером,купи парочку нормальных и всё поймешь,хотя навряд ли.
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.02.2019
Сообщения
3 820
Репутация
11 861
Возраст
48
Откуда
Москва, ЮАО, Орехово-Борисово
Фидеры Flagman
Вы Уважаемый видимо Себя Юспедром считаете или предпочитаете трезвонить о том что и близко для вас не понятно.По делу то есть что сказать или только ёрничать. Одной палкой видимо ловите везде и всегда,пока Жива,но Кракадилы не ломаются,вот только как им 20 кинуть,не знаете,нет 200 то без проблем,так же и с Фидером,купи парочку нормальных и всё поймешь,хотя навряд ли.
Начинаю подозревать, что пишите Вы обычно сильно подшофе. Лучше идите, учите русский язык и попытайтесь внятно излагать свои мысли. Тошнит от вашей свалки слов.
Добавил в игнор, т.к. такая помойка из слов в любой теме.
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 462
Репутация
9 718
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидеры Flagman
Начинаю подозревать, что пишите Вы обычно сильно подшофе. Лучше идите, учите русский язык и попытайтесь внятно излагать свои мысли. Тошнит от вашей свалки слов.
Добавил в игнор, т.к. такая помойка из слов в любой теме.
[/QUOT//
Я смотрю Вы уж больно,а главное профессионально отличились давая нужные и правильные советы.Вы то мысли Сами свои понимаете или так только лишь бы нахамить,да по ржать.Пост Ваш прочтите #805 что Ты там хотел донести,Тургенев ты наш,прямо классик русской поэзии.
В игноре так же,писатель.
Примеры ещё приведите по поводу помойки в каждой Теме и Ваши профессиональные Ответы как иксперда.
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 593
Репутация
15 495
Возраст
42
Откуда
Подольск
Фидеры Flagman
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 462
Репутация
9 718
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидеры Flagman
Он у меня давно уже в игноре-неадекват полнейший.
Что под шофе может быть не подумал как-то :hmm: :)
Ну Вы парни реально охамели,просто нет слов.О чём Вы пишите видели.А вот кто адекват или нет это уже не Вам решать.Вы видимо психотерапевты а не рыбаки.Зачем заходите на Форум,не задавали Себе вопрос,так задайте и по смотрите Свои посты.По поводу под шофе,да Вам бы так,когда давление месяц уже,достало просто.Говорить с людьми которым не интересно Их хобби не о чем.
С УВ!!!
 
С нами с
08.01.2017
Сообщения
1 202
Репутация
1 166
Возраст
50
Откуда
Сальск,Ростовская обл#
Фидеры Flagman
Ну Вы парни реально охамели,просто нет слов.О чём Вы пишите видели.А вот кто адекват или нет это уже не Вам решать.Вы видимо психотерапевты а не рыбаки.Зачем заходите на Форум,не задавали Себе вопрос,так задайте и по смотрите Свои посты.По поводу под шофе,да Вам бы так,когда давление месяц уже,достало просто.Говорить с людьми которым не интересно Их хобби не о чем.
С УВ!!!
Олег, они это не прочтут, вы у них в игноре.
 
С нами с
16.07.2018
Сообщения
9
Репутация
33
Возраст
51
Откуда
Архангельская область, город Котлас
Фидеры Flagman
Намедни посетил новооткрывшийся магазин "GURU" в Сколково с целью потрясти "Трегаронов 420". Потряс-потряс... да и ушел с "Гретхемом" :)
Скажите, пожалуйста, почему именно Гретхем? Рассматриваю эти два варианта удилищ, как вариант для себя, но потрясти нет возможности, хотелось бы услышать Ваше мнение.
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 593
Репутация
15 495
Возраст
42
Откуда
Подольск
Фидеры Flagman
Намедни посетил новооткрывшийся магазин "GURU" в Сколково с целью потрясти "Трегаронов 420". Потряс-потряс... да и ушел с "Гретхемом" :)
наверное Флагман и на Сколковском шоссе все таки :D
Я что-то начал разочаровываться в палках от Флагмана...даже не могу объяснить. Есть несколько и больше ничего не заинтересовывает.
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
11 652
Репутация
33 730
Возраст
56
Откуда
Заря/Биокомбинат
Фидеры Flagman
Прекрасно понимаю, что есть бланки, которые при недогрузе вообще не кидают, включаясь только при достижении определенной нагрузки. И так же понятно, что можно и на стояке кормушки 80 гр использовать, клев от этого не ухудшится, разве что удовольствие ниже среднего. Но хочется ведь иметь сбалансированный инструмент, оптимально "заточенный" под определенные условия, и при этом доставляющий радость и удовольствие. Понравился мне "Гретхем" больше "Трегарона" при том, что удовлетворяет условиям ловли - его и взял. А для кормушек 120 гр имеются Колмики (кронос 360-420/120 и крион 360/160) и салмо энерджи 360/120 (тест сильно занижен, реальный не менее 150), на течении, несущем 120 гр, дальнобой не нужен.
А бюджетными "флагманами" не ловил, и нет желания. Потряс еще карповые коротыши от "Carp Pro" (модель "Rondel"), по ощущениям очень похожи на шимановские "Бистмастеры", не стал брать - на что мне почти одинаковые палки? :)
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 245
Репутация
61 185
Возраст
59
Откуда
Москва
Фидеры Flagman
Одно дело не кидают, а другое дело ломаются.
не должен правильно спроектированный бланк ломаться на забросе.
Мы эту тему не раз обсуждали в поплавочке.
Что махом, причем часто 7-8 м против ветра поплавок весом 2 гр кидаешь.
что 7 м болонкой 8гр поплавок метров под 40 пытаешься забросить.
А тут палка короче в два раза и кормушки уже 30-40 гр ( а с кормом и того больше) .
Вообще бланк должен отрабатывать в обе стороны как его согнуло при забросе, так и назад разогнет.
Затухания колебаний будут уменьшатся за счет жескости бланка, пока он не замрет в статике.
если бланк с браком или он неправильно спроектирован ( к примеру перегружен кольцами или в угоду весу сделали слишком тонкие стенки, да ещё сэкономив на сырье и тд ) то он может сломаться .
А так я все бланки перед покупкой проверяю на максимальный потрях.
Будь то спин коротыш 180 см или мах 7м .
Качественный продукт не ломается.
..да что я тебе это рассказываю, ты и сам это знаешь.

Мне Рондел понравился.
Как раз для весенних рыбалок на Оке на ближней бровке.
Рондел 330 к весне закажу себе у Максима в Мультике..
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.05.2007
Сообщения
11 652
Репутация
33 730
Возраст
56
Откуда
Заря/Биокомбинат
Фидеры Flagman
Мне "Ронделлы" тоже понравились, просто они очень похожи на уже имеющихся у меня "Бистмастеров". Субъективно, конечно, на истину не претендую. Стоят, кстати, так же :)
 
С нами с
06.09.2007
Сообщения
2 823
Репутация
1 942
Возраст
36
Откуда
Москва
Фидеры Flagman
Скажите, пожалуйста, почему именно Гретхем? Рассматриваю эти два варианта удилищ, как вариант для себя, но потрясти нет возможности, хотелось бы услышать Ваше мнение.
Может пригодиться

 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
11 652
Репутация
33 730
Возраст
56
Откуда
Заря/Биокомбинат
Фидеры Flagman
Первый ролик как раз явился причиной того, что когда мне не понравились "Трегароны", попросил помацать "Гретхем" :)
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 462
Репутация
9 718
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидеры Flagman
D-much ДВС!!
А если не секрет в Какую сумму обошёлся "Грентхэм"? И по чему Флагман?У других производителей нет таких удочек,или у Флагмана с ценником как у Drennan & Preston ещё и ТХ лучше?В чём секрет?У Нас нет в продаже таких,просветите если не трудно.
С УВ!!!
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх