• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерный флуд. (Просматривают: 12)

С нами с
17.05.2020
Сообщения
3 577
Репутация
9 878
Возраст
35
Откуда
Долгопрудный
Фидерный флуд.
Всё намного проще и сложней. Чтоб снять хороший рекламный ролик мало и сенсаса. и кило кормового мотыля и мастерства рыболова.
Проще - Нужно тупо приехать в место, где рыба сама, чуть ли не квакая в садки лезет, и с Дунаевым. и с сенсасом, и с уловчиком...
Сложнее - такое место надо еще и поискать,; Плюс надо попасть на "хороший" свет и пр. и пр.
Но можно всё это взять измором, так сказать. У меня с добрых полсотни "неприкаенных первых" роликов, когда съёмка просто была невозможна в хорошем качестве, или рыба бастовала. Такие ролики, вполне понятно в "эфир" не попадают.
Хотя, если судить по отзывам. Мой ролик с тестом Марселя, где я поймал с десяток подлещиков, на фоне полного зеро вокруг, вызывает больше доверия в эффективности прикормки, чем с двумя пудами рыбы, из ролика о рыбалке в Братеево, так как эти два пуда набивали все кому не лень и с любой прикормкой.
Да, на счет взять измором это понятно, что не каждая рыбалка и у них заканчивается полным садком.
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 245
Репутация
61 186
Возраст
59
Откуда
Москва
Фидерный флуд.
"Партагас" в люминёвом тубусе 80 коп, "Гавана коронас" - 5 р. Магазин Гавана на Комсомольском проспекте.
Я про штучный сигары.
Поштучно кранос стоили в палатках табак 40 и 60 коп.
Одни были вытянутые, а другие более пузатые..
Подарочные в тубусе 1р 20 коп.

Да и Легерос и партагас именно в виде сигарет были мною приведены.
Точно не помню, но где то 20-23 коп за пачку..

Монте кристо из той же серии..
Нашёл даже армейские Рига.
 

Вложения

  • Gostintsy-s-Kuby (1).jpg
    65.6 КБ · Просмотры: 20
    Gostintsy-s-Kuby (1).jpg
  • Riga-i-Priluki.jpg
    36.6 КБ · Просмотры: 20
    Riga-i-Priluki.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
15.10.2016
Сообщения
3 445
Репутация
3 442
Откуда
Новосибирск
Фидерный флуд.
Зато сейчас настоящую кубинскую сигару, с тем незабываемым вкусом и ароматом не найти. Всё какая то хрень, хоть и пишут кубинские.(((
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 245
Репутация
61 186
Возраст
59
Откуда
Москва
Фидерный флуд.
Зато сейчас настоящую кубинскую сигару, с тем незабываемым вкусом и ароматом не найти. Всё какая то хрень, хоть и пишут кубинские.(((
Так кубинские самые дорогие.

Даже те что стоили в ссср по 40 коп за штуку в США тогда стоили в десятки раз дороже.
Просто кубе кроме сигар и сахара нам нечего было предложить, а продовать сигару за 50 долларов за штуку в ссср в голову никому бы не пришло.
Может и сейчас тысячи за три четыре рублей можно купить настоящую кубинскую . Сигару.
Помню вот эти были самые дорогие..
 

Вложения

  • image.jpg
    29.9 КБ · Просмотры: 20
    image.jpg
С нами с
07.02.2008
Сообщения
1 931
Репутация
3 558
Возраст
59
Откуда
Орел
Фидерный флуд.
Про соревы понЯтно. Я больше про их роилки. Снять можно замес Дунаева, а ловить на Сенсасе и при этом расхваливать как Дунаев собирает )
Из "Их Роликов" нужно брать лучшее именно для себя, и не смотреть на Виталия как на факира-кручу, верчу-запутать хочу. Вот мне Дунаев тв и каналы Виталия Колганова, Владимира Павлищева нравятся совсем не из-за прикормок и вонючек, а из за правильной техники и тактики ловли фидером. Олег Квициния и Юра Лисовский, да и Нормунд мешают Сенсас, но их ролики тоже смотрю и совсем не из-за топовой прикормки.
 
С нами с
17.05.2020
Сообщения
3 577
Репутация
9 878
Возраст
35
Откуда
Долгопрудный
Фидерный флуд.
Из "Их Роликов" нужно брать лучшее именно для себя, и не смотреть на Виталия как на факира-кручу, верчу-запутать хочу. Вот мне Дунаев тв и каналы Виталия Колганова, Владимира Павлищева нравятся совсем не из-за прикормок и вонючек, а из за правильной техники и тактики ловли фидером. Олег Квициния и Юра Лисовский, да и Нормунд мешают Сенсас, но их ролики тоже смотрю и совсем не из-за топовой прикормки.
Само собой, прикормка не главное. Но по началу я смотрел в том числе и из-за составов. А сейчас, честно сказать, чего-то особенного не узнаешь из новых роликов. Все примерно одно и тоже. Да, нюансы какие-то можно подчеркнуть, а более глубоко не все стремятся раскрывать темы. В этом плане Лисовский и Нормунд, конечно красавцы. Этих рыбаков всегда приятно смотреть. Но в основном все нарабатывается на водоеме собственной практикой. Ну и как не обращать внимание на прикормку у Колганова, когда там очень сильно веет рекламой и мыслью, что вот именно так и поймаете...
 
С нами с
15.11.2013
Сообщения
1 506
Репутация
3 179
Возраст
66
Откуда
МО
Фидерный флуд.
Помню вот эти были самые дорогие..
Самые дорогие и были "Коронас". Ручной крутки и длиной сантиметров 25-30, они даже слегка кривовато были намотаны. Примерно, как у Черчилля на снимках. Стоили по 5 р. В 76-м году к другу приезжала тётка из штатов. Мы ей для мужа таких подкинули пяток, она офигела, сказала у них такие долларов по 50 стоят, от того, что контрабанда. Даже её муж не курил такие, хотя работал начальником бюро по борьбе с наркотиками штата Техас. А тут пацаны 18-летние... 50 баксов в 76-м это не теперешних 50. Ещё десяток тюбиков горчицы "Русской" для прикола для её друзей и блок сигарет "Союз-Аполлон" для неё, у них они назывались "Аполлон-Союз", она нам такие привезла. Один в один, только названием и отличались. Она потом своё с мужем фото прислала, дядька под 2 метра и 120 кило, естественно, в Стетсоновской шляпе, здоровеннейший револьвер на боку, улыбка до ушей и с нашей сигарой во рту.
 
С нами с
14.11.2009
Сообщения
1 394
Репутация
904
Откуда
Surgut
Фидерный флуд.
Зато сейчас настоящую кубинскую сигару, с тем незабываемым вкусом и ароматом не найти. Всё какая то хрень, хоть и пишут кубинские

Вам что, даже из Кубы провозят не кубинские?
Где они там их находят?
Их там производят в каждом дворе, как при Мао в Китае чугун варили :-)))
 
С нами с
15.10.2016
Сообщения
3 445
Репутация
3 442
Откуда
Новосибирск
Фидерный флуд.
Вам что, даже из Кубы провозят не кубинские?
Где они там их находят?
Их там производят в каждом дворе, как при Мао в Китае чугун варили :-)))
Хреновый юморист. Ага на ляжке катают, со своими слюнями.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 647
Репутация
14 177
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерный флуд.
От англов в этих авто только названия. Владельцы немцы и пиндосы.Ягуар и лендровер индийские. Английский автопром давно мёртв.
Перенес вас сюда . Поизучайте пока . А я пойду в соседнюю ветку.



Топ-10 самых прославленных британских авто
  • Lotus Elise. ...
  • Land Rover. ...
  • Aston Martin DB5. ...
  • Bentley Continental GT. ...
  • Rolls-Royce Silver Cloud II. ...
  • Jaguar E-Type. ...
  • Austin Mini. Ну очень популярная малолитражка, выпуска 1959 года. ...
  • MG TC. Никто даже представить себе, что это авто будет удерживать пальму первенства по популярности, начиная с 1945 года.
 
С нами с
14.11.2009
Сообщения
1 394
Репутация
904
Откуда
Surgut
Фидерный флуд.
О "custom rolls" и "domestic market" не слышали?

Дочь в прошлом году отдыхала на Кубе.
Так что немного знаю.
Говорит больше не поедет.
Жрачка слишком хреновая, даже в высококлассных отелях.
В Доминикане намного лучше.
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.08.2014
Сообщения
332
Репутация
832
Откуда
МО
Фидерный флуд.
Их там производят в каждом дворе
Это дешевые сигары, по цене 10 черных песо за упаковку, курят в основном их местные жители. Фабричного производства сигары стоят совсем других денег и по качеству как небо и земля. Производятся они для экспорта, цена например коибы длинной, может доходить до 50 куков за штуку.
 
С нами с
07.01.2012
Сообщения
942
Репутация
1 323
Откуда
Тула
Фидерный флуд.
О "custom rolls" и "domestic market" не слышали?

Дочь в прошлом году отдыхала на Кубе.
Так что немного знаю.
Говорит больше не поедет.
Жрачка слишком хреновая, даже в высококлассных отелях.
В Доминикане намного лучше.

Не правда, точнее от части правда потому что на Кубе меньше высококлассных отелей
А так в высококлассных отелях на Кубе высококлассно, и лангуста пожарят и рому нальют получше гаванаклуба...
Доминикана как бы поровнее, там люди время на утопии не теряли, больше американо и канадо ориентирована, сервис лучше, кокос и мамахуана...
Епаный ковид - сижу в Турции...
 

Сейчас смотрят

Вверх