• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерный флуд. (Просматривает: 1)

С нами с
02.02.2010
Сообщения
680
Репутация
1 337
Возраст
35
Откуда
Рязанская область, г.Михайлов
Фидерный флуд.
Это не альтернатива никакая
Волга это Волга ,КиМ это КиМ .
Совершенно разные водоемы по ловле и поведению рыбы
Люто плюсую. Человек не осознает, или не хочет осознавать, что в двух соединяюшихся водоемах может быть совсем разная рыбалка)))) А про МР, которая не замерзает, вообще молчу))) После этого все разговоры про "научность" и написание статей теряют смысл. Они строятся либо под Волгу и некоторые другие водоемы, где он ловит, либо под некий абстрактно-идеальный усредненный водоем.
Мыслить такими формациями вкорне неправильно. Что справедливо для одной местности, может вкорне противоречить другой
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 523
Репутация
9 811
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерный флуд.
Покажите свои работы по ароматике..
Сергей не нужно Мне это,Вам да,ну и занимайтесь,вот только нужно это рыбе и огромному числу простых рыбаков для Которых ценник на пачку Дунаевского Спорта вызывает шок? Или ты думаешь твои домашние заготовки лучше Аромы от Сенсанс,Ричворд,Трапер и др.,не уверен.Да и кашу-малашу варят так уже 100 лет,так что понторез это ты тов..Тебе же нужно уважение сообщества,знаешь сколько таких как ты со своими разработками было,Мои знакомые завязали,по деньгам особо и не выгодно,работает хуже а вони.Да и рыбе твои умозаключения по фиг,её саму только она и может понять.Ей сейчас шоколад нравиться,через час специи,потом марципан и что?Короче спор не о чём,нравится опыты пожалуйста,Я практик и просто ловлю рыбу и именно на рыбалке в моменты бесклёвья подбираю ключик.Как то так.
Для человека. которого два года назад врачи приговорили к передвижениям не дальше чем с койки до туалета, думается неплохо.
Ну Извини этого не знал,поправляйся,Здоровья Тебе и это Самое главное.А кто и как ловит дело Каждого.Диспут закрыт.
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 692
Репутация
15 636
Возраст
43
Откуда
Подольск
Фидерный флуд.
Смотрел кажется Колганова, он везде , на всех водоемах одно и то же мешает и льёт . Что Волга, что Ока, что вдхр. :pardon:
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 675
Репутация
14 251
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерный флуд.
Смотрел кажется Колганова, он везде , на всех водоемах одно и то же мешает и льёт . Что Волга, что Ока, что вдхр. :pardon:
Мешает одно и тоже потому что лещ на пачке написано ,это ж реклама))
Аромат тоже ,бисквит ,белая рыба или лещ )))

А что в улове от мелочи до лещей)).
Плюс ко всему ,на этих водоемах он не ловит постоянно , а основном Москва река.
 
С нами с
03.01.2009
Сообщения
8 853
Репутация
18 826
Возраст
59
Откуда
Александров Влад.обл.
Фидерный флуд.
С нами с
02.02.2010
Сообщения
680
Репутация
1 337
Возраст
35
Откуда
Рязанская область, г.Михайлов
Фидерный флуд.
Смотрел кажется Колганова, он везде , на всех водоемах одно и то же мешает и льёт . Что Волга, что Ока, что вдхр. :pardon:
На мой взгляд, гораздо важнее чтобы вообще было налито и его количество, чем то, что там налито. А чтобы наверняка, правильно Максик написал: льет он лещ, бисквит и т.п. мешается на леще - т.е. универсалит. Наверное, рыба хорошо привыкает к общепринятой базе и идет на нее, ведь именно такие составы пользуются наибольшей популярностью у рыболовов. Плюс, не вызывает у рыбы отторжения в любой сезон ловли. Плюс, мы за кадром не видим какие "секретные ингридиенты" (лексикон С.Попова) он добавляет в начале и по ходу ловли.

Если пост был ответом на мой, то в моем посте звучит так: что справедливо для одного водоёма, МОЖЕТ противоречить другому.

Но не всегда противоречит
 
С нами с
17.05.2020
Сообщения
3 577
Репутация
9 879
Возраст
35
Откуда
Долгопрудный
Фидерный флуд.
На мой взгляд, гораздо важнее чтобы вообще было налито и его количество, чем то, что там налито. А чтобы наверняка, правильно Максик написал: льет он лещ, бисквит и т.п. мешается на леще - т.е. универсалит. Наверное, рыба хорошо привыкает к общепринятой базе и идет на нее, ведь именно такие составы пользуются наибольшей популярностью у рыболовов. Плюс, не вызывает у рыбы отторжения в любой сезон ловли. Плюс, мы за кадром не видим какие "секретные ингридиенты" (лексикон С.Попова) он добавляет в начале и по ходу ловли.
Вот на счет секретных ингредиентов полностью согласен. Нет гарантии , что по итогу ловит он Сенсасом.
 
С нами с
02.02.2010
Сообщения
680
Репутация
1 337
Возраст
35
Откуда
Рязанская область, г.Михайлов
Фидерный флуд.
????
Нормальненько так подсказал, где еще сейчас можно порыбачить....
Люто не захочется в другой раз поделится....
Вы даже не представляете, как сильно мы все тут расстроимся...
 
С нами с
02.02.2010
Сообщения
680
Репутация
1 337
Возраст
35
Откуда
Рязанская область, г.Михайлов
Фидерный флуд.
Вот на счет секретных ингредиентов полностью согласен. Нет гарантии , что по итогу ловит он Сенсасом.
Всë сегодня нужно перепроверять. Если многие продвинутые любители подрабатывают рекламой, то про спортсменов вообще молчу.
Для обычного любителя в условиях несильной конкуренции вполне достаточно среднего хорошего состава, аромы и немного личных наработок. Подышал воздухом, половил рыбки, получил удовольствие.
Мега продвинутым любителям жить в разы сложнее. Они лезут в основы химии, молекулярную теорию и теорию сотворения мира. Голова все время думает и не расслабляется. Когда они получают удовольствие от рыбалки и отдыхают одному всевышнему известно)))
Самое главное, они не могут удержаться и сами же сливают свои многолетние наработки обычным любителям.
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 692
Репутация
15 636
Возраст
43
Откуда
Подольск
Фидерный флуд.
Вот на счет секретных ингредиентов полностью согласен. Нет гарантии , что по итогу ловит он Сенсасом.
Ну как минимум один раз в тандеме с Сипцовым, в Марьино, он ловил Дунаевым. Я там мимо проходил , случайно. :D
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 523
Репутация
9 811
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерный флуд.
Вот на счет секретных ингредиентов полностью согласен. Нет гарантии , что по итогу ловит он Сенсасом.
На любительских выездах не обязательно,а на соревах сто пудов.И есть "секреты свои" Я про спорт.Человек ни с того ни с сего начинает быстро расти,Область взял потом попадает в Столичную или Региональную Команду но уже под спонсором.Дальше выше и выше,люди просто уже в теме.Да конечно на одной прикормке не уехать и реально накопленные личный опыт и мастерство бесспорны.
С Ув!!!
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.05.2020
Сообщения
3 577
Репутация
9 879
Возраст
35
Откуда
Долгопрудный
Фидерный флуд.
На любительских выездах не обязательно,а на соревах сто пудов.И есть "секреты свои" Я про спорт.Человек ни с того ни с сего начинает быстро расти,Область взял потом попадает в Столичную или Региональную Команду но уже под спонсором.Дальше выше и выше,люди просто уже в теме.Да конечно на одной прикормке не уехать и реально накопленные личный опыт и мастерство бесспорны.
С Ув!!!
Про соревы понЯтно. Я больше про их роилки. Снять можно замес Дунаева, а ловить на Сенсасе и при этом расхваливать как Дунаев собирает )
 
С нами с
07.05.2018
Сообщения
512
Репутация
1 966
Возраст
51
Откуда
Москва, Богородское
Фидерный флуд.
Про соревы понЯтно. Я больше про их роилки. Снять можно замес Дунаева, а ловить на Сенсасе и при этом расхваливать как Дунаев собирает )
Но собирает же. А применение спортсменами на соревнованиях прикормок других производителей все же о чем то да говорит.
 
С нами с
15.11.2013
Сообщения
1 516
Репутация
3 195
Возраст
66
Откуда
МО
Фидерный флуд.
С нами с
03.01.2009
Сообщения
8 853
Репутация
18 826
Возраст
59
Откуда
Александров Влад.обл.
Фидерный флуд.
Про соревы понЯтно. Я больше про их роилки. Снять можно замес Дунаева, а ловить на Сенсасе и при этом расхваливать как Дунаев собирает )
Всё намного проще и сложней. Чтоб снять хороший рекламный ролик мало и сенсаса. и кило кормового мотыля и мастерства рыболова.
Проще - Нужно тупо приехать в место, где рыба сама, чуть ли не квакая в садки лезет, и с Дунаевым. и с сенсасом, и с уловчиком...
Сложнее - такое место надо еще и поискать,; Плюс надо попасть на "хороший" свет и пр. и пр.
Но можно всё это взять измором, так сказать. У меня с добрых полсотни "неприкаенных первых" роликов, когда съёмка просто была невозможна в хорошем качестве, или рыба бастовала. Такие ролики, вполне понятно в "эфир" не попадают.
Хотя, если судить по отзывам. Мой ролик с тестом Марселя, где я поймал с десяток подлещиков, на фоне полного зеро вокруг, вызывает больше доверия в эффективности прикормки, чем с двумя пудами рыбы, из ролика о рыбалке в Братеево, так как эти два пуда набивали все кому не лень и с любой прикормкой.
 

Сейчас смотрят

Вверх