• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерный флуд. (Просматривают: 11)

С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 245
Репутация
61 186
Возраст
59
Откуда
Москва
Фидерный флуд.
Перед отъездом с дачи домой я именно так и делаю с остатками опарыша. Не хочу разводить в природе искусственно созданное племя. :neznayu:
Сразу кипятком и в компостную коробку. Чтоб не расплодились.:pardon:
А не лучше их на последней рыбалке их в воду рыбе кинуть..?
 
С нами с
21.05.2012
Сообщения
155
Репутация
89
Возраст
50
Откуда
черкассы
Фидерный флуд.
Поддерживаю,рыбкам они нужнее.
 
С нами с
07.11.2010
Сообщения
6 926
Репутация
27 982
Возраст
76
Откуда
Москва, Сокольники
Фидерный флуд.
А не лучше их на последней рыбалке их в воду рыбе кинуть..?
Дело в том, что я никогда не знаю, какая рыбалка будет последней в сезоне.
В этом сентябре последний раз рыбачил 9 числа и думал еще пару раз съездить. А тут так похолодало, что даже из-под одеяла не хотелось вылезать. Какая нахрен рыбалка, когда на рассвете минус 5гр. и вся трава в инее. Я пингвинить завязал еще 10 лет назад и морозить жопу уже не хочу.
Вот и приходиться "веселых ребят" в сауну и кипяточком. :pardon: А чё делать?:pardon:
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 245
Репутация
61 186
Возраст
59
Откуда
Москва
Фидерный флуд.
Засушенных червей в сахарной пудре как лакомство видел..
Опарышей пока нет...
 
С нами с
19.02.2013
Сообщения
2 730
Репутация
1 960
Возраст
66
Откуда
NIZHNY NOVGOROD
Фидерный флуд.
Засушенных червей в сахарной пудре как лакомство видел..
Опарышей пока нет...
Китайцы их за лакомство считают. Прогноз мировых экспертов - скоро будем ( лет через 50) их лопать. " Сам опарыш – чистый протеин, который пойдет человеку только на пользу. Однако, чтобы ощутить полезное воздействие, нужно целенаправленно съесть ни одного червя. В некоторых странах так и делают, что не свойственно нашей местности. " С лучком и морковью думаю проглотится.
Я пока не ем:p, у внучки есть пара красноухих черепашек, они все остатки опариков в драку жрут. А как они гольянов РВУТ. Жуть.
Но ни че, еще лет 10 и поем я суп черепаший.:thumbtwoup:
 
С нами с
07.11.2010
Сообщения
6 926
Репутация
27 982
Возраст
76
Откуда
Москва, Сокольники
Фидерный флуд.
Опарышей пока нет...
Ты очень много потерял!
Был в командировке в Лондоне, в Бритиш-телеком. У нас был общий проект. Повели они нас в китайский ресторан. Ну мы покурили меню и заказали чё знакомо нашим желудкам. А за соседнем столике сидели настоящие китайцы и вот им на десерт принесли в глубоких прозрачных пиалках живых опарышей. Где-то по полстакана примерно. Конечно не из говна в туалете, а специально вскормленных на натур продуктах. Толстенькие такие и очень шустрые.
Китайцы схватили свои палочки и начали ими очень шустро наяривать их по одному, растягивая удовольствие.
Ты бы видел их лица. Полные счастья. :laduh:
Глядя на них я с трудом удержал в своем желудке утку по Пекински.:beee:
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 245
Репутация
61 186
Возраст
59
Откуда
Москва
Фидерный флуд.
Ты очень много потерял!
Был в командировке в Лондоне, в Бритиш-телеком. У нас был общий проект. Повели они нас в китайский ресторан. Ну мы покурили меню и заказали чё знакомо нашим желудкам. А за соседнем столике сидели настоящие китайцы и вот им на десерт принесли в глубоких прозрачных пиалках живых опарышей. Где-то по полстакана примерно. Конечно не из говна в туалете, а специально вскормленных на натур продуктах. Толстенькие такие и очень шустрые.
Китайцы схватили свои палочки и начали ими очень шустро наяривать их по одному, растягивая удовольствие.
Ты бы видел их лица. Полные счастья. :laduh:
Глядя на них я с трудом удержал в своем желудке утку по Пекински.:beee:
А в Корее не каждая собака добежит до середины ...
Мне Вас гУрманов не понять.. :)
 
С нами с
12.05.2014
Сообщения
3 307
Репутация
2 483
Возраст
38
Откуда
Томская обл.с.Каргасок
Фидерный флуд.
Лучше тогда уж прот из спортпита жрать чем лучек с морковочкой на опаря, чтоб запихнуть в себя, переводить)))
 
С нами с
19.02.2013
Сообщения
2 730
Репутация
1 960
Возраст
66
Откуда
NIZHNY NOVGOROD
Фидерный флуд.
А в Корее не каждая собака добежит до середины ...
Мне Вас гУрманов не понять.. :)
Я слышал что перед тем как в Корее под нож попасть, собачка какой то срок совсем не бегает.
Сам собачину пробовал, мясо как мясо. Ходят слухи что кушать собачек тубикам полезно.
 
С нами с
15.10.2016
Сообщения
3 445
Репутация
3 442
Откуда
Новосибирск
Фидерный флуд.
У нас в любом китайском ресторане предложат котлеты из опарыша. Так, что приезжайте, угоститесь.:rjach:
 
С нами с
08.04.2013
Сообщения
5 493
Репутация
19 832
Возраст
62
Откуда
Подольск
Фидерный флуд.
Ну , что за гадость вы такую обсуждаете? .. :yucky:
Обплеваться ...
Не думаю , что вам самим приятно, все равно пишете. ф-фф-у-уу.
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
Фидерный флуд.
А тут так похолодало, что даже из-под одеяла не хотелось вылезать. Какая нахрен рыбалка, когда на рассвете минус 5гр. и вся трава в инее.
А где это у вас такие морозы? :))) Ещё заморозков ни одного дня не было в МО. Я ещё карпа во всю ловлю. Сегодня вон на улице вообще +16
 

Сейчас смотрят

Вверх