• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерный флуд. (Просматривают: 3)

С нами с
07.11.2010
Сообщения
6 924
Репутация
27 968
Возраст
76
Откуда
Москва, Сокольники
Фидерный флуд.
аквариум себе поставь, запусти туда карасиков и рыбачь. Всё развлечение...
У меня из живности только бабкины цветы, которые весной перед отъездом на дачу не знаем как уберечь. Поливать-то некому. Вот и городИм тазы, миски кастрюли. Заливаем до краев и на дачу. Мне эта хренота прям поперек горла.
Каждый раз я тлею надежду, что эта лабудень без рода и племени не доживет до конца сентября. Но эти неведомые сорняки такие живучие, что диву даешься. Даже мой утренний пердеж выдерживают. :eek:
Я бабке талдычу, что лучше уж сажать в горшки обычный лук. Хош какая польза будет к столу.
Еще карасиков мне только и не хватало. :neet: Куда мне их потом? Даже в суп не положишь.
Ща у нас другая проблема. Привезли три 20 литровых рыболовных ведра яблок. Два ведра поздние, одно на сейчас поесть, но есть надо быстро, иначе быстро спортяться. Они не лёжкие. Дык чтобы не выбрасывать в помойку хомячим по 4-5 яблок в день. А надо сказать, что такое количество клетчатки мой гармонизм переносит с трудом и пучит меня не по детски, особенно ночью и утром.:angry::hmm: И выкинуть жалко и пердеть надоело. Но бабка сказала, что пущай лучше живот лопнет, чем добро пропадет. Зато на прогулках я теперь обгоняю бабку как минимум на два корпуса. Да и в организме какая-то резвость образовалась. Не ожидал я от себя такой прыти.:laduh:
Эпилог!
В каждом минусе всегда можно найти огромный плюс в виде маршевого ускорителя.:tanz:
 
С нами с
19.02.2013
Сообщения
2 730
Репутация
1 960
Возраст
66
Откуда
NIZHNY NOVGOROD
Фидерный флуд.
А я режу яблоки в среднем на 32 дольки и эл. сушилку. И нервы тренирую, и ручкам работа. Получаются яблочные чипцы. И с чаем :thumbupq: и компот:thumbupq:. Сегодня кил 8 пере кромсал, еще за ротаном скатался (9 шт., на 1,3 кг.)
От пердежа толку мало.
 
С нами с
30.09.2016
Сообщения
1 201
Репутация
1 365
Возраст
53
Откуда
Гомель
Фидерный флуд.
Ненавижу это время года. :plamia:
Тереть откровенно нЕчего, отчетов, кроме ловящих верчением, тоже нету.
Всё что знали и может пригодиться уже писано-переписано.
Когда встанет лед, народ сразу возбудиться и начнется опять живая жизнь.
А мне, - так хуже вех. И Бог мне этого может не простить. Я теперь зимой уже не рыбачу, а до весны долгих СЕМЬ месяцев.:hmm: А тянуться, как семь лет.
ОПУПЕТЬ!!!:wacko:
У вас в Москве в понедельник +16. Или Вы в черте города не ловите?
 
С нами с
07.01.2012
Сообщения
942
Репутация
1 323
Откуда
Тула
Фидерный флуд.
вот как же Вам москвичам хорошо - такая рыбная река в городе
мы из своей провинции даже катаемся, особенно в межсезонье и зимой
я только фидером ловлю, поэтому без вариантов - Марьино и Братеево только и спасает

ну и учитывая, что я рыбу не беру, мне очень нравится
 
С нами с
05.08.2014
Сообщения
441
Репутация
386
Откуда
г. Москва
Фидерный флуд.
Ща у нас другая проблема. Привезли три 20 литровых рыболовных ведра яблок. Два ведра поздние, одно на сейчас поесть, но есть надо быстро, иначе быстро спортяться. Они не лёжкие. Дык чтобы не выбрасывать в помойку хомячим по 4-5 яблок в день. А надо сказать, что такое количество клетчатки мой гармонизм переносит с трудом и пучит меня не по детски, особенно ночью и утром.:angry::hmm: И выкинуть жалко и пердеть надоело. Но бабка сказала, что пущай лучше живот лопнет, чем добро пропадет. Зато на прогулках я теперь обгоняю бабку как минимум на два корпуса. Да и в организме какая-то резвость образовалась. Не ожидал я от себя такой прыти.:laduh:
Эпилог!
В каждом минусе всегда можно найти огромный плюс в виде маршевого ускорителя.:tanz:

Я за 4 выходных 3 мешка яблок нарезал и в соковыжималку шнековую пустил и закатал в банки. Получился даже не совсем сок, а как будто детское питание-пюре, можно с водой 1 к 2, 1 к 3 разбавлять, и то, наверное, лучше чем покупной будет. Родители говорят, что такой сок в советском союзе продавался, им прям очень понравилось)
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 321
Репутация
7 063
Откуда
Полевской
Фидерный флуд.
Я в том году увлекся зимним фидером только у нас на Урале все ровно не получится часто ездить погода не даст. А так пару тройку раз сгонял у нас сейчас зимой только р.Исеть осталась но там после рыбалки руки канализацией пахнут от рыбы которую ловишь. До этого еще Белоярское была на теплом сбросе но закон сейчас запрещает по этому там сейчас гоняют. Но там можно было и домой взять.
 
С нами с
07.11.2010
Сообщения
6 924
Репутация
27 968
Возраст
76
Откуда
Москва, Сокольники
Фидерный флуд.
А я режу яблоки в среднем на 32 дольки и эл. сушилку. И нервы тренирую, и ручкам работа. Получаются яблочные чипсы.
Есть такой агрегат на даче. Раньше сушили, но в эту весну целый мешок сухих яблок сожрали мелкие личинки, даже матерчатый мешок прогрызли.:eek:
У бабки чуть не случился удар.:punish: Она такую живность боится, как черт ладана. Сказала, что больше не будет заниматься сухофруктами.:yucky:

Или Вы в черте города не ловите?
Мне в Москве, в черте города не позволяют ловить три причины.
1. Не могу себя пересилить ловить грязную рыбу. Понимаю, что это бзик, но ........ :pardon:
2. Все снасти хранятся на даче и дома ВООБЩЕ ничего нет для рыбалки.:neznayu:
3. Херовое кровообращение не позволяет долго находиться в неподвижном положении в холодную погоду. Зябну Я.:pardon:
 
С нами с
30.09.2016
Сообщения
1 201
Репутация
1 365
Возраст
53
Откуда
Гомель
Фидерный флуд.
Понятно, а ещё схожу пару раз на карася, благо мне целых 70 метров идти :) . А в ноябре и на налима можно съездить.
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
Фидерный флуд.
вот как же Вам москвичам хорошо - такая рыбная река в городе
мы из своей провинции даже катаемся, особенно в межсезонье и зимой
я только фидером ловлю, поэтому без вариантов - Марьино и Братеево только и спасает

ну и учитывая, что я рыбу не беру, мне очень нравится
А мне все лень туда ехать :)))) Утром 50 минут туда и вечером 2-2.5 назад. И напрягает в Братеево шмотки пол километра тащить.
 
С нами с
19.02.2013
Сообщения
2 730
Репутация
1 960
Возраст
66
Откуда
NIZHNY NOVGOROD
Фидерный флуд.
Понятно, а ещё схожу пару раз на карася, благо мне целых 70 метров идти :) . А в ноябре и на налима можно съездить.
За треской это святое. Как без печени домашней. Кстати шпроты из ротанов очень вкусны. Жаль что столько как уклейки не наловишь.
 
С нами с
30.09.2016
Сообщения
1 201
Репутация
1 365
Возраст
53
Откуда
Гомель
Фидерный флуд.
Никогда ротанов не пробовал, брезгую почему-то.
 
С нами с
07.11.2010
Сообщения
6 924
Репутация
27 968
Возраст
76
Откуда
Москва, Сокольники
Фидерный флуд.
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 446
Репутация
25 475
Откуда
г.Щербинка
Фидерный флуд.
С нами с
15.09.2015
Сообщения
2 502
Репутация
3 880
Возраст
51
Откуда
Samara
Фидерный флуд.
А я не могу перебороть ощущения (но буду стараться :)), что достаю какого-то вонючего обитателя помойки, которого и руками то брать западло. Хотя от многих слышал о "вкусном белом мясе". Сам не пробовал. Наверное не достаточно оголодал.:)
 

Сейчас смотрят

Вверх