• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерный флуд. (Просматривают: 13)

С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 254
Репутация
61 233
Возраст
59
Откуда
Москва
Фидерный флуд.
Два сапога ...насчет поржать это я всегда за...
А вот когда два сапога стукач - барыга и хам - брак с гармонью в голове. ..это чур меня...


"""По вашему грязному белью я модераторам письма отправил""""

Не.. птица дятел не писатель и не почтальон , птица дятел - тук - тук.:):pardon:
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 651
Репутация
14 181
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерный флуд.
Два сапога ...насчет поржать это я всегда за...
А вот когда два сапога стукач - барыга и хам - брак ..это чур меня...


"""По вашему грязному белью я модераторам письма отправил""""

Не.. птица дятел не писатель и не почтальон , птица дятел - тук - тук.:):pardon:

Я отправил и по вашему давно ещё,так что понимайте сами.
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 254
Репутация
61 233
Возраст
59
Откуда
Москва
Фидерный флуд.
Два сапога ...насчет поржать это я всегда за...
А вот когда два сапога стукач - барыга и хам - брак , да с гармонью в голове ..это чур меня...


"""По вашему грязному белью я модераторам письма отправил""""

Не.. птица дятел не писатель и не почтальон , птица дятел - тук - тук.:):pardon:

Всем спасибо за общение..о еще одна птица дятел со стажем появилась

""""Я отправил и по вашему давно ещё,так что понимайте сами""".

Курятник мля...Вы тут между собой покудахчите , а мне по статусу и возрасту спать пора.

И да, специально для Максика, о типо благосклонности ко мне модераторов.
Меня банили 12 РАЗ на этом форуме.
Наверное от благосклонности ..
Претензий к ним по большому счету не имею.
Зато буду знать если забанят в 13 раз чьих это клювов дело..
 
Последнее редактирование:
  • Cпасибо
Реакции: LK
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
Фидерный флуд.
на рыбалку что ль не ходят?Москва- река рядом не замерзшая вроде.я имею в виду Москвачей.
Я зимой не хожу с фидером, хотя и Москва-река имеется :) Что-то не сильно нравится. Руки мерзнут, прикормка мерзнет, кольца мерзнут... Шляпа в общем полная :)
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
1 906
Репутация
6 856
Откуда
серпухов
Фидерный флуд.
Я зимой не хожу с фидером, хотя и Москва-река имеется :) Что-то не сильно нравится. Руки мерзнут, прикормка мерзнет, кольца мерзнут... Шляпа в общем полная :)
я со льда хожу и не нервничаю- мне нельзя:tanz:
 
С нами с
07.01.2010
Сообщения
1 143
Репутация
2 506
Возраст
63
Откуда
г.Дубоссары Приднестровье
Фидерный флуд.
Переходим в новое измерение! С первым днём, однако!)))
 

Вложения

  • DSCN8849 время над.JPG
    279 КБ · Просмотры: 33
    DSCN8849 время над.JPG

Сыщик

Член Клуба
С нами с
03.03.2008
Сообщения
1 464
Репутация
3 612
Возраст
45
Откуда
Московская обл. г.Пушкино
Фидерный флуд.
Мне кажется, топ-10 найдут место поближе. Не такое это удовольствие бросать от 70 м и далее. Сколько роликов про фидер пересмотрел, ни разу не видел, чтобы ловили так далеко. Обычно вообще сидя забрасывают, а это точно не 70 м. А если вдумчиво, то либо найти точку поближе, либо место сменить. Я один раз только попробовал и зарёкся на будующее.
Кубок России 2017г в Чебоксарах дистанция ловли 70-80м. +(( В этом году опять там кубок.
Тверь, река Волга на соревнованиях бывает надо уходить на 73 метра, что бы поймать леща.
Липецк, чемпионат России то же самое за 60 метров.
И все это сидя на платформе)) так что случаи бывают разные.
А так, просто рыбку половить, хватит и до 50 м. в большинстве случаев.
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 338
Репутация
45 910
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Фидерный флуд.
у меня условия специфичные. Это либо ловля карасика на совсем уж маленькой глубине либо на совсем маленькой дистанции, тут с большой кормушкой не удобно, либо много шума.
осваивайте бомб
с уваж.,
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
627
Репутация
1 510
Откуда
Москва
Фидерный флуд.
Решил запостить тут так как темы самоделок не нашел.

Потратил минимум времени и сделал довольно приличный станочек для намотки лески-шнура как с бабины на шпулю катушки, так и со шпулю на шпулю. Станок фиксируется-зажимается ногами, креслом или кроватью
default_biggrin.png
С одной стороны станочка мы можем довольно успешно намотать с бабины леску-шнур на нашу рабочую шпульку катушки. Ничего не люфтит и не подпрыгивает – работает все плавно и ровно. На второй стороне данного станочка стоит шток от сломанной катушки Ryobi. Вставив нашу шпульку, на которую вы намотали леску-шнур с бекингом и отрегулировав усилие с помощью гайки фрикциона мы можем без всяких проблем снова смотать готовую намотку на другую шпулю. От разности шпуль нужно или убирать, или подкладывать шайбочки на шток что бы гайка фрикциона работала должным образом и тд. Получилось на мой взгляд очень удобная вещь. Особенно мне понравилась сторона со штоком – очень удобно, как намотал, так и сматываешь обратно без всякого гемора и намотка самое главное гораздо ровнее и ни чего держать и придерживать не надо.





908ef73f52cc.jpg.26c08ad16156c17b376f273cdef6cdd6.jpg


 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 493
Репутация
9 760
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерный флуд.
[QUOTE="JeWgIeNiJ, post: Станок фиксируется-зажимается ногами, креслом или кроватью[/QUOTE]
Вот Женя Молодца,для фиксации пару гирь,будет удобней.
С УВ!!!
 
С нами с
28.05.2015
Сообщения
534
Репутация
697
Откуда
Подольск
Фидерный флуд.
JeWgIeNiJ
Штука прикольная. Сам пользуюсь китайским на присоске. Только есть там нюанс один. Вы когда со шпули сматываете леску на другую катушку в итоге получаете двойной перекрут , с фидером может быть критично образованием косичек и захлестов за тюльпан (ломал из-за этого вершинки). С плетенкой, думаю по-фиг, а с монкой может не проканать. Если сматывать со шпули в штатном режиме (просто сбегание лески как при забросе), то перекрута не будет.
 

Сейчас смотрят

Вверх