• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерный флуд. (Просматривают: 2)

С нами с
15.11.2013
Сообщения
5 010
Репутация
3 358
Откуда
Mytischi
Фидерный флуд.
Трепыхание рыбы в руку зависит от веса кормушки и течки, если она есть. На тяжелых кормушках вообще иногда не понятно, сидит рыба или нет, пока ее не увидишь)))
Три фидера, Дайва Прокастер 4,2х150 , Волжанка Мастер 4.0 и Земекс Гранд 4,2х120 одно место, Волга, одно время, одинаковые кормушки 80 гр, плетня, на Дайве и Земексе мясорубки 5000, на мастере 4000. На Дайве чувствуешь рыбу от 600 грамм, плотву не ощущаешь совсем, на Мастере уже можешь различить подлещик или плотва, но в метрах в 10 от берега, на Земексе наличие рыбы и ее размер определяется уже на начале выматывания и это наблюдения трех разных людей, а не только владельцев удилища.
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 493
Репутация
9 758
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерный флуд.
Трепыхание рыбы это толчки.На разных удилищах эти толчки по разному ощущаются.Есть тупые,почти неслышно.Есть чувствительные как током бьет.
Всё зависит от Модуля Карбона и сколько при изготовлении бланка добавлено смолы,по простому Звонкий бланк или глухой.Более звонкий и как правило Дорогой карбон применяется соответственно в топ сериях-пробиваться,чувствовать рыбу на вываживании и т.д.,соответственно для удочек премиум класса предпочтительнее,всё просто хочешь супер бланк плати.
С УВ!!!
 
С нами с
02.02.2016
Сообщения
6 369
Репутация
24 213
Возраст
52
Откуда
Тольятти
Фидерный флуд.
И да , но чаще нет в фидере. Достаточно вспомнить известные достаточно не дешевые .....но глухие фидера.
От карбона зависит когда бланк голый. А потом поехал обвес , кивертипы ....а можно вообще покрасить толсто и красиво и убить всю звонкость.
 
С нами с
15.04.2017
Сообщения
525
Репутация
490
Возраст
52
Откуда
Хабаровск
Фидерный флуд.
Парни, вы на рыбалку ездите или за рыбой?
Немогупонять))
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
Фидерный флуд.
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 493
Репутация
9 758
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерный флуд.
И да , но чаще нет в фидере. Достаточно вспомнить известные достаточно не дешевые .....но глухие фидера.
Согласен,не всегда ценник влияет,вспомнить "любимый" мной DM100..
C УВ!!!
 
С нами с
15.08.2015
Сообщения
1 149
Репутация
979
Возраст
33
Откуда
Смоленск
Фидерный флуд.
А в чем проблема использования пластиковых шпуль и шнура?
 
С нами с
21.05.2012
Сообщения
155
Репутация
89
Возраст
50
Откуда
черкассы
Фидерный флуд.
На пластиковых шпулях есть шов от литья.Если зачистить,то можно использовать.
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 493
Репутация
9 758
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерный флуд.
Демьян не груби.Нравиться Тебе ДМ лови и радуйся.Как пример та же Супер Ультегра(которую Я Тебе продал) гораздо Звонче ДМ и это не только моё мнение,но Мнение тех кому работа Бланка ДМ в целом Нравится,но и Они пишут о глухом Бланке,да и не только.
С УВ!!!
 
С нами с
24.06.2015
Сообщения
740
Репутация
545
Возраст
48
Откуда
Нижневартовск ХМАО
Фидерный флуд.
Демьян не груби.Нравиться Тебе ДМ лови и радуйся.Как пример та же Супер Ультегра(которую Я Тебе продал) гораздо Звонче ДМ и это не только моё мнение,но Мнение тех кому работа Бланка ДМ в целом Нравится,но и Они пишут о глухом Бланке,да и не только.
С УВ!!!

ДМ хорошая удочка... Я не знаю какую Ультегру Вы продали Демьяну, но Антарес 13 110 действительно звонче своего престоновского коллеги... но он и тестом малость потяжелее, и ростом поменьше, что вкупе с прочими равными дает + к чуйке. Чувствительности, на мой взгляд, ДМ100 вполне хватает... Вы звонче удилища в росте 13,8 (14) с честным тестом 100-110 назвать сможете?(без подкола, для общего образования) ...
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 493
Репутация
9 758
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерный флуд.
Парни да успокойтесь Вы с этим ДМ100,нравится Вам Ловите.И Антарес Звонче и Файерблуд и Салмо Тур и Земекс Райзер.Как бы Вы её не описывали и не хвалили,это Ваш Выбор,а для меня этот бланк пройденный Этап.Тема Закрыта.
С УВ!!!
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 245
Репутация
61 185
Возраст
59
Откуда
Москва
Фидерный флуд.
Криминал какой-то чистой воды:laduh:,по уголовным вопросам обращаться к вышеуказанному "профессиональному"автору :D.
Действительно человеку заняться нечем,вот он и сидит днями на пролёт выискивая посты на форуме,чтобы хоть как то подковырнуть человека.Вам то от этого что лучше погода будет или вам это дано свыше унижать и оскорблять людей??
Был бы я модератором я бы вас забанил навсегда ))
Максик, чья бы мычала..
Вы два сапога пара.
Да и банить нужно по закону Русфишинге Вас навечно.
У Вас более 50 штрафных баллов.
25 за браконьерство со стерлядкой.
25 за то что Вы всех форумчан называли пид...ами и пр матом , плакали что никто не понимает Вашей тонкой натуры и что Вас забанили из за того что вы съели этих несчастных мальков стерляди и что все так делают здесь на Русфишинге. .
И клялись что ноги Вашей здесь не будет
Это какая же должна быть наглость что бы после этого поста опят общаться здесь как не в чем ни бывало с пи..ми ?
Если думаете что это ваше сообщение в теме крючки никто не прочитал, то Вы ошибаетесь.
Да и по мелочи у вас баллов наберется.
Так что брака "жрущего" , это Ваше выражение в том посту, детей стерляди банить нужно навечно.
Или забыли это свой пост по своей щедроте души?
Снизошли до быдла в образе русфишинга?
Да и мелкий гаденышь пишущий гадости и оскорбления, тыкающий тому кто вам вм отцы годится по личкам.
Я уже не раз просил не комментировать и не отвечать на мои посты.
Мне противно общался с такими двуличными типами.
Насчет расследования.
Меня просил ответить сам Быков.
https://www.rusfishing.ru/forum/thr...ertam-testy-obzory-stati.331286/post-11594885
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх