• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерные удилища BROWNING (Просматривает: 1)

С нами с
29.11.2008
Сообщения
6 069
Репутация
7 510
Возраст
35
Откуда
Россия, Москва, метро Беговая.
Фидерные удилища BROWNING
В спиннингах бывает и суше и стенки газетки и забросы там другие....все живет и долго.
Есть шанс дать вторую жизнь - надо давать. А так хозяин барин.

Спасибо за совет, для начала подожду ответа от поставщика, что предложит для решения данной проблемы, а там уже и видно будет.
 
С нами с
08.10.2016
Сообщения
762
Репутация
2 247
Возраст
47
Откуда
Химки
Фидерные удилища BROWNING
Как проверить удилище при покупки сильно не заморачивался, но два года назад брал карповик Дайва, как всегда повертел, потрусил, кольца и тд. и спрашиваю у продавца все нормально с удилищем? он говорит держи под 45*, а сам взял за кончик и начал потихоньку гнуть к полу я уже опрокинулся назад на 45*, удилище на пределе и так стоим наверно минуту, говорит если был бы брак уже лопнул или начал хрустеть, я его забрал, проблем нет. Весной прикупил Браунинг метод мания 3.3м., при покупке также гнул его с продавцом и в хвост и в гриву, ну понятно что без большого фанатизма.
Не знаю правильно или нет проверял, но вышло так, все нормально, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить. Старые свои Дайвы я конечно так не проверял, сразу начинал ловить.
Это я к посту Максика по поводу чего та и где то растянуть.)))))
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 651
Репутация
14 181
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные удилища BROWNING
Если бланк сухой, то после ремонта треснет в другом месте.....

Серёжа ты вообще понимаешь что такое сухой бланк? Или только Волжанок понимаешь?
Сухой бланк не значит больной или бракованый.Там своя специфика или технология изготовления.
Погугли много для себя чего нового откроешь))))
 
С нами с
07.02.2008
Сообщения
1 932
Репутация
3 559
Возраст
59
Откуда
Орел
Фидерные удилища BROWNING
Серёжа ты вообще понимаешь что такое сухой бланк? Или только Волжанок понимаешь?
Сухой бланк не значит больной или бракованый.Там своя специфика или технология изготовления.
Погугли много для себя чего нового откроешь))))

Максик подольше будь на форуме, ну правда , что ни пост, то море позитива.:)
 
С нами с
26.11.2017
Сообщения
3 206
Репутация
22 898
Откуда
Москва
Фидерные удилища BROWNING
Серёжа ты вообще понимаешь что такое сухой бланк? Или только Волжанок понимаешь?
Сухой бланк не значит больной или бракованый.Там своя специфика или технология изготовления.
Погугли много для себя чего нового откроешь))))

Да какая разница сухой или мокрый :yucky:. У моего друга отец купил недавно пикер волжанка 2,70 оптима вроде. Две рыбалки и хрусь колено куда квивер вставляется. Заказал новое, но там цена колена как квивер на дреннан.
 
С нами с
29.11.2008
Сообщения
6 069
Репутация
7 510
Возраст
35
Откуда
Россия, Москва, метро Беговая.
Фидерные удилища BROWNING
Получил ответ от поставщика, пришлют новое колено бесплатно, у меня будет еще один шанс влиться в ряды браунингистов :D

Hi Mikhail.
Im very sorry to hear this.
I will get a replacement section ordered for you free of charge. Can i send this with your order order?
Kind Regards
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 338
Репутация
45 910
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Фидерные удилища BROWNING
ну да))) наши бы проверили рентгеном и эндаскопом на наличие брака и скрытых повреждений перед продажей, а после поломки "сам рукопопик":D
Fokysn1k
поздравлямс,
с уваж.,
 
С нами с
19.04.2014
Сообщения
1 124
Репутация
2 432
Откуда
г.Салават
Фидерные удилища BROWNING
Получил ответ от поставщика, пришлют новое колено бесплатно, у меня будет еще один шанс влиться в ряды браунингистов :D

Hi Mikhail.
Im very sorry to hear this.
I will get a replacement section ordered for you free of charge. Can i send this with your order order?
Kind Regards

Продавай ее накуй :yes: , никто не заметит про браунгистов :yes: и мы не скажем :D:D, бери ченить из флагмана :)
 
С нами с
07.11.2013
Сообщения
32
Репутация
24
Откуда
москва
Фидерные удилища BROWNING
На speedmaster AX до 100гр.long,похожая беда была,только колено куда квивер вставлялся.
Интересно ,какой реальный потолок по железу сферы100?
 
С нами с
24.02.2018
Сообщения
1 579
Репутация
1 683
Возраст
38
Откуда
Краснодар
Фидерные удилища BROWNING
всем ДВС! подскажите как удилище? Удилище Browning 3,00м Commercial King Bomb 6 lbs
 
С нами с
16.03.2018
Сообщения
253
Репутация
300
Откуда
Москва
Фидерные удилища BROWNING
Ребята, кто расскажет про Browning CHAMPION CHOICE 13' 90gr 3,90м , присматриваюсь,опоздал купить б\у,может и к лучшему.На ютубе обзоров мало, немцы и поляки...
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Фидерные удилища BROWNING
Ребята, кто расскажет про Browning CHAMPION CHOICE 13' 90gr 3,90м , присматриваюсь,опоздал купить б\у,может и к лучшему.На ютубе обзоров мало, немцы и поляки...
Могу рассказать, у меня такой. На даче отловил им несколько рыбалок, теперь в чехле ждет новый сезон.
По свой Чойз 330 до 55гр я писал подробный обзор, можно почитать. А про 390 до 90 руки не дошли как и до Ворд Чемпиона.
390 до 90 очень звонкий фидер. Похож на мою Прошку 390 до 90, но он собранннее и чуть звонче. В плане заброса, все отлично - далеко и точно.
Поводки пользовал 0.1мм, на него на течке не большой взял леща на 1800. Фрикцион почти не работал.
В общем могу сказать все только положительное, разве что зап.частей нет к ним, так тоб поехал и купил. Если заломал, то заказывай.
У меня ребята заказали, ждем прихода партии. С учетом подоржания всего и везде цена в 16т.р не выглядит уж такой аховой.
 
С нами с
16.03.2018
Сообщения
253
Репутация
300
Откуда
Москва
Фидерные удилища BROWNING
В общем могу сказать все только положительное, разве что зап.частей нет к ним, так тоб поехал и купил. Если заломал, то заказывай.
У меня ребята заказали, ждем прихода партии. С учетом подоржания всего и везде цена в 16т.р не выглядит уж такой аховой.

Хм..розница у вас больше двадцатки.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх