• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерные удилища BROWNING (Просматривает: 1)

С нами с
29.11.2008
Сообщения
6 069
Репутация
7 510
Возраст
35
Откуда
Россия, Москва, метро Беговая.
Фидерные удилища BROWNING
Чему я должен удивиться карпику на 3150)).Кстати палки тоже не показатель.Показатель когда много рыбы ловишь и всех облавливаешь на соревах.:yes:

Померяемся рыбкой:D.Вот мой амурчик в 5.5 кг на лайт .

Уважаемый я сюда пришел не рыбами с вами мерятся, а узнать, кто что думает по поводу данной ситуации с удилищем.
У меня на аватарке карп на 8 кг найдете на ветке Xland, а рекорд 12 кг найдете на ветке Савельево 3(бывший у петровича), надеюсь на этом вы успокоитесь и больше здесь всякую чушь нести перестанете.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 637
Репутация
14 165
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные удилища BROWNING
Уважаемый я сюда пришел не рыбами с вами мерятся, а узнать, кто что думает по поводу данной ситуации с удилищем.
У меня на аватарке карп на 8 кг найдете на ветке Xland, а рекорд 12 кг найдете на ветке Савельево 3(бывший у петровича), надеюсь на этом вы успокоитесь и больше здесь всякую чушь нести перестанете.

Достижение,ну вам нет равных,я молчу:D
 
С нами с
24.06.2015
Сообщения
740
Репутация
545
Возраст
48
Откуда
Нижневартовск ХМАО
Фидерные удилища BROWNING
Эх, не влился я в ряды браунингистов.
Сфера 3.9 100 грамм
Только купил и вчера на рыбалке
Второе колено (от комля) ровно пополам на первом же забросе, кормушки весом всего 40 грамм + корм, при тесте 100 грамм.
Внутри бланк сухой и как труха.
Даже не знаю, что и думать, мне так не повезло, брак?

Я СС примерно так поломал, но грешить можно на легкий морозец и плетню... заброс был силовой, но не на пределе, и груз грамм 80-90 свинца (без корма), что для 110-го хэвика не вес... шнур порвался, и половина фидера ушла в темные воды реки... поскольку был 5 заброс вновь приобретенной удочки, я даже не предпринял мер для его спасения, находять в посттравматическом шоке:-))), хотя можно было и достать, а толковый билдер вылечил бы его без последствий... пришлось взять антарес взамен "почившего в бозе" браунинга:-)))...
 
С нами с
29.11.2008
Сообщения
6 069
Репутация
7 510
Возраст
35
Откуда
Россия, Москва, метро Беговая.
Фидерные удилища BROWNING
А тут лето на дворе, хоть и прохладно)))
У меня ничего при забросе не порвалось, не перехлестнулось, я считай даже и бросить не смог, в момент замаха ломается, и кормушка падает недалеко от мостика, там же и конец сломанного на леске болтается))))
Да и вес кормака с кормом грамм 70, а тест все 100 и уверен не включая корма.
 
С нами с
29.11.2008
Сообщения
6 069
Репутация
7 510
Возраст
35
Откуда
Россия, Москва, метро Беговая.
Фидерные удилища BROWNING
Как ровненько сломался....возможно был ударен или прижат. Если в сложеном состоянии на соседних коленах кольцо с этим местом совпадает , то возможно оно и придавило или ударили по нему. Поэтому на первом забросе и сложился.
Не думаю что брак.
У нас транспортировка до магазина и между складами просто ужас...по ним чуть не ходят.

Проверил, при транспортировке ни одно кольцо другого колена не попадает на место слома.

Фото прилагаю
 

Вложения

  • IMG_5616.jpg
    42.6 КБ · Просмотры: 81
    IMG_5616.jpg
  • IMG_5621.jpg
    65.3 КБ · Просмотры: 79
    IMG_5621.jpg
С нами с
29.11.2008
Сообщения
6 069
Репутация
7 510
Возраст
35
Откуда
Россия, Москва, метро Беговая.
Фидерные удилища BROWNING
С нами с
24.10.2016
Сообщения
4 701
Репутация
6 697
Возраст
47
Откуда
Казань
Фидерные удилища BROWNING
Чего сейчас базар разводить, надо обращаться к продавцу , да решать проблему . Есть и официальные представители в России , может через них получится. Пусть оценят поломку и сделают выводы. Замена колена возможна ведь, может и бесплатно, если реально брак.
 
С нами с
26.11.2017
Сообщения
3 205
Репутация
22 891
Откуда
Москва
Фидерные удилища BROWNING
Если есть чем ловить, то выпить и забыть, а почему он хрустнул х.з может судьба у него такая. Короче не забивать голову.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 750
Возраст
48
Откуда
Москва
Фидерные удилища BROWNING
Эх, не влился я в ряды браунингистов.
Сфера 3.9 100 грамм
Только купил и вчера на рыбалке
Второе колено (от комля) ровно пополам на первом же забросе, кормушки весом всего 40 грамм + корм, при тесте 100 грамм.
Внутри бланк сухой и как труха.
Даже не знаю, что и думать, мне так не повезло, брак?
Это брак технологический. Мы с этим часто сталкивались ранее и с технологами заводов я ни раз эту ему обсуждал.
Только я не припомню, что Вы у меня брали палку, я всегда проверяю, чтобы такого не было!??
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
Фидерные удилища BROWNING
Только я не припомню, что Вы у меня брали палку, я всегда проверяю, чтобы такого не было!??

Что бы фокусник купил товар в России - это нонсенс :D
Поэтому ты его и не помнишь :D
 
С нами с
29.11.2008
Сообщения
6 069
Репутация
7 510
Возраст
35
Откуда
Россия, Москва, метро Беговая.
Фидерные удилища BROWNING
Это брак технологический. Мы с этим часто сталкивались ранее и с технологами заводов я ни раз эту ему обсуждал.
Только я не припомню, что Вы у меня брали палку, я всегда проверяю, чтобы такого не было!??

Максим, приветствую, я и не говорил, что я покупал у вас.
Я выше писал, что брал из за бугра.
А как можно проверить бланк, что бы такого не случилось, если не секрет, хотелось бы знать на будущее.

---------- Сообщение добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:21 ----------

Если есть чем ловить, то выпить и забыть, а почему он хрустнул х.з может судьба у него такая. Короче не забивать голову.

Не пью и не курю вообще, поэтому ваш вариант не для меня:)
Если бы палка была недорогой, я и не забивал бы себе голову, а тут как ни крути 20000р.
Но все равно спасибо за совет:D

---------- Сообщение добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:24 ----------

Что бы фокусник купил товар в России - это нонсенс :D
Поэтому ты его и не помнишь :D

Сергей, да ладно, прикормку покупаю в России :rjach:
 
С нами с
02.02.2016
Сообщения
6 369
Репутация
24 215
Возраст
52
Откуда
Тольятти
Фидерные удилища BROWNING
Отдайте в ремонт билдерам....в Москве много хороших. Сделают, возможно причину поломки скажут точнее.
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
Фидерные удилища BROWNING
Если бланк сухой, то после ремонта треснет в другом месте.....
 
С нами с
02.02.2016
Сообщения
6 369
Репутация
24 215
Возраст
52
Откуда
Тольятти
Фидерные удилища BROWNING
В спиннингах бывает и суше и стенки газетки и забросы там другие....все живет и долго.
Есть шанс дать вторую жизнь - надо давать. А так хозяин барин.
 

Сейчас смотрят

Вверх