• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company (Просматривает: 1)

С нами с
17.01.2019
Сообщения
30
Репутация
254
Возраст
38
Откуда
Москва
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
Говорят что квивера и шпули будут в июле. Остается только ждать
К сожалению так и есть, но июль пока тоже никто не подтверждает, Катушку покупал в ноябре и перед покупкой уточнял про возможность купить доп. шпулю, так как это был важный момент. Вот с тех пор жду. Уже один раз перематывал шнур на монку перед рыбалкой :)
 

Денис Дм

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
30.05.2009
Сообщения
264
Репутация
201
Откуда
МО, Электросталь
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
ДВС! А катушки s4 spin так же придут на следующей неделе?
 
С нами с
20.02.2019
Сообщения
2
Репутация
3
Откуда
Киев
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
нет никакого Tidec 8550, а есть две модели - 8600 и 8400, старшая и младшая соответственно

по поводу "космического" качества - я бы так не говорил. Пользую Tidec 8400, с самого начала были нарекания на ход - шелест муфты довольно сильный и еле уловимое, эпизодическое подрыкивание остального механизма при сильной раскрутке (когда покупал перебрал несколько катушек, выбрал с наименьшими шумами). Правда, за два месяца использования шумы не усилились, что радует. Конечно, рано пока делать выводы, пусть сезон отходит, а в остальном - катушка приятная: отличная укладка шнура и лески, сказочные клипсы (резиновые)
 
С нами с
16.03.2018
Сообщения
253
Репутация
301
Откуда
Москва
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
эпизодическое подрыкивание остального механизма при сильной раскрутке
Видимо , особенность работы червячного механизма, как конструкции.Замечал такое и на других "червячных" "бесконечновинтовых" катухах.
 
С нами с
14.09.2017
Сообщения
130
Репутация
308
Возраст
50
Откуда
Москва
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
нет никакого Tidec 8550, а есть две модели - 8600 и 8400, старшая и младшая соответственно...
Для справки. Есть ещё самая старшая модель 8700: https://www.balzer.de/katalog/2019/en/#p=9
Архипов в обзоре скорее всего имел в виду Tidec 8600, немного перепутал, но с кем не бывает...
Никаких "сильных шелестов" ни на MasterPiece (имею удовольствие регулярно её использовать), ни на Tidec (крутил на выставке) я не заметил, утверждение либо преувеличенное, либо явно надуманное.
 
С нами с
20.02.2019
Сообщения
2
Репутация
3
Откуда
Киев
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
Для справки. Есть ещё самая старшая модель 8700: https://www.balzer.de/katalog/2019/en/#p=9
Архипов в обзоре скорее всего имел в виду Tidec 8600, немного перепутал, но с кем не бывает...
Никаких "сильных шелестов" ни на MasterPiece (имею удовольствие регулярно её использовать), ни на Tidec (крутил на выставке) я не заметил, утверждение либо преувеличенное, либо явно надуманное.

все верно, есть еще 8700, я не перепроверил каталог (видимо потому, что основательно, т.е. себе на покупку рассматривал только две модельки)
а по поводу отсутствия шелеста на выставке - в том шуме толпы не только шелест не услышать, там и более серьезные звуки скрадываются :) разве что вибрация в руку может подсказать, что что-то не так. Покупать катушки на выставке - как кота в мешке брать
 
С нами с
22.08.2018
Сообщения
1 193
Репутация
1 866
Откуда
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
ДВС! А катушки s4 spin так же придут на следующей неделе?
да, на этой неделе ожидаем:
CARBON MATCH ULTRA HD HS EVO 6,1:1
CARBON MATCH ULTRA HD SLR EVO 4,5:1
CARBON MATCH ULTRA HD SP EVO 5,1:1
RUTHENIUM MATCH EVO SP 5,1:1
RUTHENIUM ULTRA EVO SLR 4,5:1
RUTHENIUM ULTRA EVO SP 5,1:1
Запасная шпуля к MATCH REELS
VELVET AREA
S6 AREA
S6 SPIN 2500
S6 SPIN 4000
S6 FEEDER 6000
S4 AREA
S4 SPIN 2500
S4 SPIN 4000
S4 FEEDER 6000
CARBON AREA EVO
RUTHENIUM AREA EVO

Покажите фото Тидек 8550... И характеристики, что то не вижу в каталоге...
нет никакого Tidec 8550, а есть две модели - 8600 и 8400, старшая и младшая соответственно
Да, Дмитрий чуть ошибся :)

Говорят что квивера и шпули будут в июле. Остается только ждать
Сами очень ждем, но поставки зависят от завода и итальянского головного офиса - мы тут, к сожалению, повлиять мало на что можем)
 
С нами с
15.04.2017
Сообщения
525
Репутация
490
Возраст
52
Откуда
Хабаровск
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
Понятно, прайд мастера 3.3 50 вычеркнул из списка)
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 337
Репутация
7 095
Откуда
Полевской
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
Посмотри Алюкс С5 или 7. Мне вот Алюкс С5 зашел.
 
С нами с
15.04.2017
Сообщения
525
Репутация
490
Возраст
52
Откуда
Хабаровск
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
Очень много тысяч километров до посмотреть)
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 337
Репутация
7 095
Откуда
Полевской
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
А ты какую палку предпочитаешь по строю. У меня алюкс с5 средне быстрого строя. кормушки 50гр не большие только в путь. Чуйка отличная удилище не суперзвонкое но чебачка душил чувствовал хотя чебачок по 70гр. Для стояка отличная удилка. Мне нравится как она бросает вываживает правда пока лещика не тащил. Но завтра по лещу зовут надеюсь обкатаю.
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 337
Репутация
7 095
Откуда
Полевской
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
А я сегодня на местном водоеме леща мини дергал. Самые 700гр. Палочка просто супер Алюкс С5 3.3 до 50гр. Но была и неожиданность случился перехлест за последний тюльпан на квивере но фарт и я ее не сломал. Кормак самоделка мини 50 гр. плюс корм и горох в середине по моим весам 70=75гр. палка кидала лешу отрабатывала супер. Больше грузить показалось не надо. Дистанция на глаз 40-45 метров. Колышки не Брал точно не скажу. Палочки в продаже люди покупают а сервис хромает квивера не купить. КОГДА БУДУТ КВИВЕРА,
 
С нами с
15.04.2017
Сообщения
525
Репутация
490
Возраст
52
Откуда
Хабаровск
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
Так от кого то из "Сабанеевых" подходит?
 

Сейчас смотрят

Вверх