• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company (Просматривает: 1)

С нами с
15.04.2017
Сообщения
525
Репутация
490
Возраст
52
Откуда
Хабаровск
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
Алюкс прайд мастер 11ft 50 ктонить тестил в том году или листать страницы?
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 321
Репутация
7 064
Откуда
Полевской
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
Маверик скажи на фидер Алюкс с5 есть какие нибудь скидки или может в ближайшее время будут. Созрел на покупку вот и решил узнать может акция какая будет.
 
С нами с
14.09.2017
Сообщения
130
Репутация
308
Возраст
50
Откуда
Москва
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
Всем привет!
УРА!!! Наконец-то мне удалось проверить в деле преимущества резиновой клипсы катушки Balzer Master Piece Zammataro 8400. В прошлом сезоне, как я не старался, но довести до срыва лески с резиновой клипсы у меня так и не получилось. А тут, на крайней рыбалке, не ставив изначально такой цели, имею на фидере уверенный такой загиб и сразу "паровоз" от бойкого трёхкилограммового карпика. И если бы не резиновая клипса, то не видать мне этого карпика, как своих ушей...) Ибо именно она, а точнее своевременный сброс лески с этой клипсы и привёл меня к успеху, так как поклёвка была неожиданная и очень резкая, а учитывая тот факт, что поводок стоял 0.1 с маленьким крючком, то шансов припарковать карпика, без сброса лески с клипсы, не было практически никаких... Подведя итог, могу сказать следующее, катушки Balzer с резиновыми клипсами помогут справиться с визитами "неожиданных гостей", особенно, если стоит тонкая и деликатная оснастка...
ЗЫ. Также на этой рыбалке с помощью катушки Balzer Master Piece Zammataro 8400 были припаркованы пять лещей (парочка весом 3,4кг. и 3,6кг.), около килограммовый карась, ну и мелочь там всякая....)
Всем НХНЧ! Испытания продолжаются!
 

Вложения

  • DSC03800.jpg
    116.5 КБ · Просмотры: 99
    DSC03800.jpg
  • IMG-20190510-WA0005.jpg
    122.4 КБ · Просмотры: 99
    IMG-20190510-WA0005.jpg
  • IMG-20190510-WA0004.jpg
    107 КБ · Просмотры: 90
    IMG-20190510-WA0004.jpg
С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 321
Репутация
7 064
Откуда
Полевской
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
Ну вот вчера забрал свой Алюкс с5 . Сегодня поехал на рыбалочку. Ну погода подвела после плюс 28 вчера сегодня плюс 10 дождь и холод. Рыбку подержать не удалось. Дистанция не большая около 30м. Кидал кормушку 40гр. кидал хорошо точно в цель палочка очень понравилась. Теперь придется продать свой Айрон 3.6 до 70гр. За ненадобностью кого заинтересует стучите в личку не дорого. Скоро за карасем там обкатаю.
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 245
Репутация
61 186
Возраст
59
Откуда
Москва
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
Хорошая палка.
К
Ну вот вчера забрал свой Алюкс с5 . Сегодня поехал на рыбалочку. Ну погода подвела после плюс 28 вчера сегодня плюс 10 дождь и холод. Рыбку подержать не удалось. Дистанция не большая около 30м. Кидал кормушку 40гр. кидал хорошо точно в цель палочка очень понравилась. Теперь придется продать свой Айрон 3.6 до 70гр. За ненадобностью кого заинтересует стучите в личку не дорого. Скоро за карасем там обкатаю.
Кстати ловил им недавно на небольшом течении.
Поставил более короткую вершинку от фидмастера 300 см 1,5 унция.
Подошли прктически идеально.

Фидер стал короче и по строю ближе к быстрому
С вершинками от s5 фидмастер стал более медленный.
Так что если нужно будет сделать фидер по быстрее по строю и для ловли на течении- то как вариант.
Кидал в таком варианте кормушки 60 гр плюс корм небольшого обьема.
Очень разноплановый фидер получился в таком варианте.
На все случаи жизни , причем очень хороший вариант.
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 321
Репутация
7 064
Откуда
Полевской
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
А скажите компания Алюкс планирует выпуск пикеров в серии с5. Я бы с радостью приобрел. Так как 3.3 очень понравилась. В длине 3 метра или 2.7.
 
С нами с
17.01.2019
Сообщения
30
Репутация
254
Возраст
38
Откуда
Москва
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
Как обстановка с запасными шпулями на катушки Алюкс?
Хотелось бы получить информацию по приходу шпуль на Allux ultra, где-то видел, что теперь планируются в июле, это так? Жду с ноября..
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 321
Репутация
7 064
Откуда
Полевской
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
А квивера на Алюкс фидер когда ожидать.
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 321
Репутация
7 064
Откуда
Полевской
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
Анатолий А скажи Алюкс с5 3.3 с кормушками 50гр. нормально справляется. Я 40гр. только покидал. Рыбы пока тоже на нем не подержал циклон у нас вроде после завтра более менее обещали соберусь если планы не изменятся.
 
С нами с
15.08.2015
Сообщения
1 149
Репутация
979
Возраст
33
Откуда
Смоленск
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
А что скажете про аллюкс с5 3.6 в формате легкого речника с кормушками в 40 гр?
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 245
Репутация
61 186
Возраст
59
Откуда
Москва
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
Анатолий А скажи Алюкс с5 3.3 с кормушками 50гр. нормально справляется. Я 40гр. только покидал. Рыбы пока тоже на нем не подержал циклон у нас вроде после завтра более менее обещали соберусь если планы не изменятся.
Тут дело такое.
Сам бланк у S5 довольно мощный и довольно быстрый.
Некоторую вялость ему придают его вершинки .
Длинные , насколько помню 70 см, и довольно гибкие.
Из за них создается впечатление что 50 гр кормушки уже перебор.
Но с вершинками от фидмастера 300, они на 15 см короче, кормушки 50 гр летят далеко и точно.
Так что сам бланк с хорошим запасом прочности и мощности.
 
С нами с
24.10.2016
Сообщения
4 701
Репутация
6 697
Возраст
47
Откуда
Казань
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
А что скажете про аллюкс с5 3.6 в формате легкого речника с кормушками в 40 гр?
Анатолий прав, поддержу. Мелкие 50граммовки кидает и s7 3.6, а когда одна из вершинок укоротилась на фалангу, то и течку может держать небольшую и волне противостоит лучше. Рыба с палец видна. До 50 м шмаляет хорошо. Все бы доработать, комплектные вершинки...
 
С нами с
24.10.2016
Сообщения
4 701
Репутация
6 697
Возраст
47
Откуда
Казань
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
Sunny
добрый день, хочу попросить вас, коли всё под рукой и s7 и ПрайдМастера :
- интересуют вершинки , от Прайдов встают в S7 вершинки , есть ли возможность замены /подмены , примерно сравнить , тактильно , есть ли у Прайдов вершинки , которые будут пожёстче нежели самая жёсткая у S7 ( там 2 унц , самая жёсткая) ? Не намного но ,чтобы были жёстче.
- и если таковая подмена возможна , то при заказе S7 12фут-50 гр, можно будет "довложить" комплект на пару удилищ, какова цена будет вершинок в развес?
- так же жду информации от Маверика , Валерия, можете ответить и вы , сейчас можно оплатить и получить
Комплект :
Удилище фидерное до 50 г -ALLUX S7 Feeder 12' 3,60 м 2-х секц
Катушка ALLUX CARBON ULTRA HD SP Evo 5,1:1
Шнур DIP MASTER FIGHT II Feeder 0,105 мм 125 м
?
 
С нами с
24.10.2016
Сообщения
4 701
Репутация
6 697
Возраст
47
Откуда
Казань
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
Сейчас выложил достаточно много фото на ресурс Вебталк, наконец-то всё срослось с Оперой и ресурсом.. Если есть желание , давайте и там , совместно будем вести беседу с форумчанами , тем самым , возможно поможем Аллюксу и представителям , как с продажами/заказами, так и людям, не бывающим здесь , найти для себя новое. И представители Аллюкса, навещайте этот форум, там много перспективных людей и особенно читателей . Форум солидный и серьёзный. Шквал критики и чернухи , остановлен , если вам интересен ресурс, будьте и там, размещайте обзоры, добавляйте новинки. Создавайте себе перспективы.
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 321
Репутация
7 064
Откуда
Полевской
Фидерная программа ALLUX, BALZER, MIDDY, JS Company
Андрей КзН я усебя обнаружил на вершинке в три четверти оз. косячок. Если ее согнуть кольца выворачивает не по феншую. К зиме станочек соберу перемотать придется если за сезон не сломается. У тебя на сломанной может так же было. Поэтому может кто ответит когда квивера будут. А то удочки уже в продаже. И очень нравиться. Но не получиться что квиверов не дождемся
 

Сейчас смотрят

Вверх