• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Если бы у Вас были деньги!??? (Просматривает: 1)

С нами с
28.12.2006
Сообщения
1 583
Репутация
6 844
Возраст
60
Откуда
Истра
Если бы у Вас были деньги!???
Как говорил старина Марк Твен :
"Господа, покупайте землю. Этот товар больше не производят."
Сам мечтаю о собственной уютной рыболовной базе одном из озёр Верхневолжской или Селигерской системы.
Стоимость земли в тех местах стала увеличиваться с космической скоростью ! Удвоение цены происходит за год-полтора !
Достаточно неплохое вложение средств. :yes:
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Если бы у Вас были деньги!???
Синбад сказал(а):
Как говорил старина Марк Твен :
"Господа, покупайте землю. Этот товар больше не производят."

15 лет на мне висел участок, 16 соток, в Домодедовском районе. Надоело, продал за трёшку весной 2005-го, осенью он уже стоил 7 тыщ зелени, весной 2006-го 25, а ща все 40 тыщ. Я конечно себя не сильно ем......Но, попадая в те края, душа конечно болит.:D :D :D
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Если бы у Вас были деньги!???
Буч12 сказал(а):
А вот если бы у меня были деньги я бы дал высшее образование дуракам и построил дороги:helpsmilie: материально.

Андрюх.....А у дураков-то как раз есть высшее образование. Как говорила моя учительница литературы: "Мы умные и, считаем, что нам образование не нужно....Мы ведь и так умные. А посмотри, дураки-то все выучились и нами умными командуют!" Вот так.....:( :( :(
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Если бы у Вас были деньги!???
baks122 сказал(а):
А я бы....просто поправил здоровье.....правда,за деньги его не купишь.

Полная замена органов стоит полляма зелени.....Очень дорогая печень-350 тыщ......Остальное "копейки"......Предложение поступало в 2002-м году......Мозги, правда, никто менять не брался.:D :D :D
 
С нами с
11.11.2007
Сообщения
1 548
Репутация
20
Откуда
Москва,
Если бы у Вас были деньги!???
viktoritch сказал(а):
baks122 сказал(а):
А я бы....просто поправил здоровье.....правда,за деньги его не купишь.

Полная замена органов стоит полляма зелени.....Очень дорогая печень-350 тыщ......Остальное "копейки"......Предложение поступало в 2002-м году......Мозги, правда, никто менять не брался.:D :D :D
Береги честь с молоду , а здоровье -ВСЕГДА!!! Мозги за деньги тоже не поменяешь! А по мне, надо жить, жить,жить!!!!! И вседля этого делать!
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
854
Репутация
22
Откуда
Москва,Ю.Бутово,Солнцево
Если бы у Вас были деньги!???
Ivanuch сказал(а):
viktoritch сказал(а):
Береги честь с молоду , а здоровье -ВСЕГДА!!! Мозги за деньги тоже не поменяешь! А по мне, надо жить, жить,жить!!!!! И вседля этого делать!
"Жажда жизни"-это про тебя, Сергей Иваныч:yes:
 
С нами с
24.03.2007
Сообщения
122
Репутация
68
Возраст
59
Откуда
Москва,Дмитровский,Речной вокзал
Если бы у Вас были деньги!???
Были бы деньги. Я зарыбил бы водохранилище в 50 км от Москвы :),
рядом с дачей, Рыбнадзор бы спансировал. Глядишь и дети смогут рыбу ловить.

А насчёт как их сделать (деньги), скажу без обид, кому то просто прёт ,хотя они пальцем о палец не ударили, судьба такая:rjach:. Я без зависти, обидно:wacko:.
________________________________________________________________
Жить - не тужить, никого не осуждать никому не досаждать
и всем моё почтение.
 
С нами с
18.11.2008
Сообщения
108
Репутация
11
Возраст
46
Откуда
Домодедово
Если бы у Вас были деньги!???
Как говорил старина Марк Твен :
"Господа, покупайте землю. Этот товар больше не производят."
Сам мечтаю о собственной уютной рыболовной базе одном из озёр Верхневолжской или Селигерской системы.
Стоимость земли в тех местах стала увеличиваться с космической скоростью ! Удвоение цены происходит за год-полтора !
Достаточно неплохое вложение средств. :yes:
во времена Марка Твена цена змли за год не увеличивалась с ДВА раза :):):) Думаю халява скоро кончится (в нашем районе цена земли с 2000 года веросла с 200 до 15000 долларов за сотку в одной и той же деревне) как вам такой вариант :wacko: для сравнения допустим Черногория 80 тыс. евро 2-х этажный дом (пусть небольшой, метров 90) в курортной зоне - 200 метров до пляжа, у нас то в тот же год стоимость 10 соток земли с городе с полуразвалившейся холупой.... Как вам такой расклад..... А если серьезно по слухам к весне ждем обвала цен на недвижимость, не гарантированнно, но вполне возможно.....
 
С нами с
11.12.2007
Сообщения
2 257
Репутация
7 541
Откуда
Россия
Если бы у Вас были деньги!???
Бальзаминов. Если б я был царь, я бы издал такой закон, чтоб богатый женился на бедной, а бедный — на богатой; а кто не послушается, тому смертная казнь.
Красавина . Ну вот когда такой закон от тебя выдет, тогда мы и будем жить по‑твоему; а до тех пор, уж ты не взыщи, все будет по старому русскому заведению: «По Сеньке шапка, по Еремке кафтан». А то вот тебе еще другая пословица: «Видит собака молоко, да рыло коротко».
 
С нами с
30.09.2007
Сообщения
534
Репутация
326
Возраст
51
Откуда
г.Москва, м.Сходненская <->Бологовский р-он.
Если бы у Вас были деньги!???
Ой ребят - ведь темко про потребности?(Што нада для счастя?)
Да воть мне бы деревеньку(душ этак пицот) - думаю прокормили бы Барина))))
З.ы А серьёзно...
Ващето развалюшки на берегу Волги - мнеб хватило(штоп и задротства по ней хватало и штоп с местными алкашами воевать) - а што истчо нада штоп встретить старость?
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
964
Репутация
17
Возраст
67
Откуда
г.Иваново
Если бы у Вас были деньги!???
Ой ребят - ведь темко про потребности?(Што нада для счастя?)
Да воть мне бы деревеньку(душ этак пицот) - думаю прокормили бы Барина))))
З.ы А серьёзно...
Ващето развалюшки на берегу Волги - мнеб хватило(штоп и задротства по ней хватало и штоп с местными алкашами воевать) - а што истчо нада штоп встретить старость?
У моего знакомого есть домик на Волге ,так вот каждую весну он приезжает и начинает его восстанавливать :двери вешает рамы ,полы ,хорошо что крышу и сруб не уносят,хотя он и приплачивает местному мужикашке .Канешна это не везде так ,но такой факт присутствует.:eek::eek::eek:
 

МаксZ

Член Клуба
С нами с
04.10.2007
Сообщения
2 832
Репутация
7 893
Возраст
40
Откуда
Московская область, Истринский район, Аносино
Если бы у Вас были деньги!???
А насчёт как их сделать (деньги), скажу без обид, кому то просто прёт ,хотя они пальцем о палец не ударили, судьба такая:rjach:. Я без зависти, обидно:wacko:.quote]

Занимаюсь бизнесом, развиваемся... мое мнение - никому из моих знакомых не ПЁРЛО пока не начинали ВЪ...БЫВАТЬ по 20 часов в сутки 7 дней в неделю. Так что мне кажется, что просто надо напрячься какое-то время, а еще к деньгам рационально относиться когда они появляться начинают. :pardon:
 

Ar

С нами с
10.12.2007
Сообщения
797
Репутация
89
Возраст
50
Откуда
г Королев М О
Если бы у Вас были деньги!???
А насчёт как их сделать (деньги), скажу без обид, кому то просто прёт ,хотя они пальцем о палец не ударили, судьба такая:rjach:. Я без зависти, обидно:wacko:.quote]

Занимаюсь бизнесом, развиваемся... мое мнение - никому из моих знакомых не ПЁРЛО пока не начинали ВЪ...БЫВАТЬ по 20 часов в сутки 7 дней в неделю. Так что мне кажется, что просто надо напрячься какое-то время, а еще к деньгам рационально относиться когда они появляться начинают. :pardon:
Истина полная. Просто так не попрет. А еще безбашенным с железными нервами прет лучше но при первом факторе(в.....ть надо)
 
С нами с
15.04.2009
Сообщения
349
Репутация
61
Откуда
Москва, Зеленоград
Если бы у Вас были деньги!???
Моему бизнесу более 20 лет. И стал замечать такую вещь: начинает везти, когда работаю по 18-19 часов в сутки и все 365 дней в году о нем думаю.)))

Вижу очень много направлений в которых валяются деньги, т.е. есть спрос , а ниши пустые, но не могу объять необъятное.

Как я в таких случаях говорю "Все деньги заработать нельзя, но пропить можно".

Хотел бы иметь неограниченное кол-во денег? Да, а кто бы не хотел?! ))
Работал бы? Скорее всего ДА! Говорят же, что когда в Средней Азии лошадь по возрасту выпускают на свободу, то она, если добывала воду, идя по кругу, то она так и продолжает гулять идя по кругу. Наверное, так и я! ))))

Захотел бы вернуться на государеву службу? Нет! Двух извилин хватает и на развивающийся бизнес и на жизнь, когда могу себе позволить все, что хочу!

Причина не желания? Могут быть дураки-начальники, что было в прошлом, да и нет СВОБОДЫ! А сейчас я могу сняться в любой момент и поехать куда хочу, лишь бы там работали сотовые телефоны и был Wi-Fi. ))
 

Сейчас смотрят

Вверх