• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Если бы у Вас были деньги!??? (Просматривает: 1)

С нами с
14.08.2009
Сообщения
350
Репутация
85
Откуда
петрозаводск
Если бы у Вас были деньги!???
строю рыболовную базу.но чёта никто туда не ломится. за пол года работы было несколько заездов от двух до десяти дней. бабок больших не приносит. денег уже вколотил уйму. гандон с мотором и всеми прибамбахами 180тыщ стоит и когда окупится хемз. так то пацаны.
 
С нами с
16.07.2009
Сообщения
137
Репутация
46
Возраст
39
Откуда
г.Красногорск МО
Если бы у Вас были деньги!???
строю рыболовную базу.но чёта никто туда не ломится. за пол года работы было несколько заездов от двух до десяти дней. бабок больших не приносит. денег уже вколотил уйму. гандон с мотором и всеми прибамбахами 180тыщ стоит и когда окупится хемз. так то пацаны.
Где? Цены? Можно в личку.
 
С нами с
13.04.2009
Сообщения
2 952
Репутация
797
Откуда
глубокийНЕгород)))
Если бы у Вас были деньги!???
если б у меня была б куча денек))))))))) которая не могла бы кончица никогда, я б купила самолеты.....и сделала б общественный аэротранспорт))))))) с белоснежными креслами из кожи)))) хорошим кофе и чаем)))) и приятными стюартами и стюардессами в голубобелой униформе))))))))).... и чтоб проездные за копейки!!!!!


...щас почитала чо написала....емае...ах....ь)))))))) видимо пробки меня достали окончательно)))))))))))))))))
 

Рустам77

Член Клуба
Модератор
С нами с
24.07.2007
Сообщения
2 058
Репутация
1 086
Возраст
46
Откуда
Москва
Если бы у Вас были деньги!???
Викторич, порой натыкаюсь на твои посты и тихо сползаю от смеха и оригинальности под пол. Откуда такая информация ? Мне б и в голову не пришло.

+ 1000000000


А по теме - были бы деньги, жил как живу, ну чутка качественне потреблять бы стал, но даже бы с наемной работы не ушел. Без общественной деятельности распустишься совсем.



baks122 сказал(а):
А я бы....просто поправил здоровье.....правда,за деньги его не купишь.

Полная замена органов стоит полляма зелени.....Очень дорогая печень-350 тыщ......Остальное "копейки"......Предложение поступало в 2002-м году......Мозги, правда, никто менять не брался.:D :D :D
 
Последнее редактирование:

МаксZ

Член Клуба
С нами с
04.10.2007
Сообщения
2 832
Репутация
7 892
Возраст
40
Откуда
Московская область, Истринский район, Аносино
Если бы у Вас были деньги!???
А если серьезно по слухам к весне ждем обвала цен на недвижимость, не гарантированнно, но вполне возможно.....

Ой как ждем! Раз в 5 пожалуйста! :) чтоб не продавали бетонные стены без отделки и коммуникаций за поллимона баксов! :)

кстати...тут все мечтают... а что вообще значит "если б у меня были деньги?" Сколько их надо для осуществления мечты или просто глупого сиюминутного желания?

А я бы МКАД расширил до 10 полос... чтоб стоять веселее было и на Горьковке с Ленинградкой на съезде со МКАДа пару новых светофоров поставил, чтоб не одним нам стоять, а еще и полкольца с собой прихватить :rjach:
 

Рустам77

Член Клуба
Модератор
С нами с
24.07.2007
Сообщения
2 058
Репутация
1 086
Возраст
46
Откуда
Москва
Если бы у Вас были деньги!???
Че мкад - то, я бы съехал отсюда и не видел бы этого, а вот с барского плеча, купить бы пару скорых для ИНВАЛИДОВ (40000 ойро) и подарить больничке какой.



Ой как ждем! Раз в 5 пожалуйста! :) чтоб не продавали бетонные стены без отделки и коммуникаций за поллимона баксов! :)

кстати...тут все мечтают... а что вообще значит "если б у меня были деньги?" Сколько их надо для осуществления мечты или просто глупого сиюминутного желания?

А я бы МКАД расширил до 10 полос... чтоб стоять веселее было и на Горьковке с Ленинградкой на съезде со МКАДа пару новых светофоров поставил, чтоб не одним нам стоять, а еще и полкольца с собой прихватить :rjach:
 
С нами с
03.04.2006
Сообщения
3 113
Репутация
60 376
Откуда
Лесов Камбоджии, Теплого Стана, Северное Чертаново
Если бы у Вас были деньги!???
Прочел...какой бред....
Понял, что судьба у всех разная :)


А самолёты и все причендалы, что бы с них делать съемки.... только ко мне в приват (не шутка)
 

Сейчас смотрят

Вверх