• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Если бы у Вас были деньги!??? (Просматривает: 1)

С нами с
28.12.2006
Сообщения
1 583
Репутация
6 843
Возраст
60
Откуда
Истра
Если бы у Вас были деньги!???
Если б у меня были деньги, я купил бы кошелёк.:yes:
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.01.2008
Сообщения
1 434
Репутация
28
Возраст
41
Откуда
г.Рыбинск Ярославская область
Если бы у Вас были деньги!???
Ivanuch сказал(а):
И тогда бы распрощался со спокойной жизнью! На рыбалку ты бы уже не ездил, на катере не катался! А бал-бы просто"слугой" гостей базы!
Не, этим пусть егеря занимаются:)
 
С нами с
11.11.2007
Сообщения
1 548
Репутация
20
Откуда
Москва,
Если бы у Вас были деньги!???
Alex_2145 сказал(а):
Не, этим пусть егеря занимаются:)

Опять-же: зарплата, налоги, отчетность.......! Саш, Одно скажу! Выше головы не старайся прыгать! Есть анекдот! "Сынок вырастишь-будешь полковником! А почему не генералом? У генерала свой сын есть!":rjach:
 
С нами с
07.01.2008
Сообщения
1 434
Репутация
28
Возраст
41
Откуда
г.Рыбинск Ярославская область
Если бы у Вас были деньги!???
Ivanuch сказал(а):
Опять-же: зарплата, налоги, отчетность.......! Саш, Одно скажу! Выше головы не старайся прыгать! Есть анекдот! "Сынок вырастишь-будешь полковником! А почему не генералом? У генерала свой сын есть!":rjach:
Ну это же мечты:D
Откуда у "бедного студента" деньги на базу отдыха. Так, мысли вслух:)

P.S. дачку бы хоть достроить
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Если бы у Вас были деньги!???
Ivanuch сказал(а):
Игорь, я много раз "падал и поднимался"! Но из личного опыта-надо ВСЁ принимать как должное! Значит-СУДЬБА! А к деньгам относился и отношусь как к "инструменту", не более! Есть-хорошо, нет-ну что сделаешь?:tanz:

Да это понятно.....иначе и до пятидесяти не дожить....От язвы желудка сдохнешь. Кстати! После кризиса, оставшись без денег и работы, ездил на рыбалку по ДВА раза в неделю! Даже зимой на МР с донками и спином. Нарыл маленько на бензин, залился и погнал!:thumbtwoup: А ща, за всю зиму один раз. Но пришло время передёрнуть( объём работы уже не соотвтствует зряплате); либо меньше работы, либо больше денек!:yes: :yes: :yes:
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Если бы у Вас были деньги!???
!Евген! сказал(а):
А что же тогда быть богатым? А это Незначит иметь заводы и фабрики. А иметь всё что захочеш нераскрывая кошелька. Каждый это понимает посвоему. Но точно сказано. Тоесть иметь всё что хочеш неотвечая за последствия своих действий. Но это богатый люд так мыслит банкиры и купцы.


:thumbtwoup: Для этого надо стать президентом России!:thumbtwoup:
 
С нами с
08.07.2008
Сообщения
69
Репутация
9
Возраст
64
Откуда
Москва
Если бы у Вас были деньги!???
Vlad сказал(а):
Если бы у Вас были деньги в достаточном кол-ве, что бы заняться бизнесом...каким видом деятельности (учитывая конкуренцию, насыщенность рынка и.т.д.) Вы бы занялись???. Если возможно, прокоментировать, почему именно таким бизнесом.
Заранее благодарю.


У каждого из нас есть свои индивидуальные увлечения,которым мы готовы посвятить всё свое время. :taschu: Остаётся самое главное,заниматься любимым делом!
Значит ты вне конкуренции,потому как для ДУШИ!
А всё что от ДУШИ то во БЛАГО всем!!!:thumbupq:
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
964
Репутация
17
Возраст
67
Откуда
г.Иваново
Если бы у Вас были деньги!???
А вот если бы у меня были деньги я бы дал высшее образование дуракам и построил дороги:helpsmilie: материально.
 

for

С нами с
01.10.2007
Сообщения
4 290
Репутация
541
Откуда
Челябинская обл.
Если бы у Вас были деньги!???
Буч12 сказал(а):
А вот если бы у меня были деньги я бы дал высшее образование дуракам ...
Михалыч! Вот тут ты не прав!:D Дурак,но с высшим образованием,да ещё при власти - это беда! А вот толковым,но не "прикрученным" - другое дело.:yes:
 
С нами с
13.01.2008
Сообщения
102
Репутация
52
Откуда
Москва Соколинка
Если бы у Вас были деньги!???
Ivanuch сказал(а):
Игорь, я много раз "падал и поднимался"! Но из личного опыта-надо ВСЁ принимать как должное! Значит-СУДЬБА! А к деньгам относился и отношусь как к "инструменту", не более! Есть-хорошо, нет-ну что сделаешь?:tanz:

Согласен на все 1000%. в НАШЕЙ стране только так надо к деньгам относиться. По другому неполучается!!! Сейчас есть- отлично, ребенка по полной отдыхать на лето оформил (лагерь, турция, дача).
В следующем году неизвестно, что будет...Так-же хорошо, нет- так значит пока перебьемся...
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
964
Репутация
17
Возраст
67
Откуда
г.Иваново
Если бы у Вас были деньги!???
for сказал(а):
Михалыч! Вот тут ты не прав!:D Дурак,но с высшим образованием,да ещё при власти - это беда! А вот толковым,но не "прикрученным" - другое дело.:yes:
Я имел ввиду избавить дураков от дурости,обучить их наукам ,чтобы стали они толковые,что бы канули в прошлое две основные приметы России Матушки-ох как надоело слушать веками одно и то же: дураки -дороги .дураки дороги,дураки-дороги ..... .....:( :( :( .
 
С нами с
08.02.2007
Сообщения
570
Репутация
3 037
Возраст
66
Откуда
Долгопрудный
Если бы у Вас были деньги!???
не 100% в тему, просто вспомнилось:
Мы как-то собирались ехать на НВ, - у кого проблемы на работе, у кого- с деньгами, женой, детьми, далее по списку...(поехали, правда, все, слава Богу))))).
И пришли к тому, что полностью свободны лишь 2 категории- те, у кого
есть всё, и те, у кого ничего нет.
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 863
Репутация
2 069
Возраст
64
Откуда
г.Владимир
Если бы у Вас были деньги!???
Александр341 сказал(а):
не 100% в тему, просто вспомнилось:
Мы как-то собирались ехать на НВ, - у кого проблемы на работе, у кого- с деньгами, женой, детьми, далее по списку...(поехали, правда, все, слава Богу))))).
И пришли к тому, что полностью свободны лишь 2 категории- те, у кого
есть всё, и те, у кого ничего нет.
У меня есть такая поговорка:
Нищему собраться - только подпоясаться, а богатому - только денег взять...
(Никого не хочу обидеть...)
 
С нами с
05.08.2007
Сообщения
830
Репутация
402
Возраст
50
Откуда
Москва,Строгино,Митино.
Если бы у Вас были деньги!???
ВВФ сказал(а):
У меня есть такая поговорка:
Нищему собраться - только подпоясаться, а богатому - только денег взять...
(Никого не хочу обидеть...)
:laduh: :thumbtwoup: :laduh:
 

Сейчас смотрят

Вверх