• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Енотаевский р-он сел. Никольское. (Просматривают: 8)

С нами с
14.09.2020
Сообщения
6
Репутация
3
Возраст
36
Откуда
Воронеж
Енотаевский р-он сел. Никольское.
Вчера утром нашел где стоит сазан. На рассвете активная игра по всей яме. Выворачивались и агромные амуры в каких-то 4 метрах от лодки. Сказать честно, такой игры никогда не видел и подумал, что вот оно рыбатское счастье на подходе. Лодку выставил правильно, но поимел всего одну поклёвку и сход.
Поймал только язя, потом догнался уже в другом месте селедкой.
На противоположном берегу товарищи имели огромное количество поклевок, но восновном обрывы и обломанные крючки. Рыба упирается в бровку, где находит спасение. Один заменил сегодня плетню на толстенный Монофил, посмотрим, что из этого выйдет.... Идём туда в две лодки.
А можете подсказать где нашли сазана в л.с.? Стартуем 17 на острове будем 18 , как там с местом, есть где встать???
 
С нами с
26.09.2012
Сообщения
156
Репутация
174
Возраст
65
Откуда
Новая Москва, г. Московский
Енотаевский р-он сел. Никольское.
Нет, зеленая стоянка метров на 200-300 выше по течению, через Грачевку. И подъезд другой к Решетникову, через Грачи. А то, что на скрине - это пляж базы Никольский яр, там Вадим командир. И шлагбаум.
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.08.2012
Сообщения
1 684
Репутация
5 211
Откуда
Домодедово, Авиагородок
Енотаевский р-он сел. Никольское.
А можете подсказать где нашли сазана в л.с.? Стартуем 17 на острове будем 18 , как там с местом, есть где встать???
Ищите. Он очень активно начал перемещаться. Сегодня здесь, завтра там. На прикормке не задерживается даже карась, в т.ч. в коряжниках.
 
С нами с
27.08.2012
Сообщения
1 684
Репутация
5 211
Откуда
Домодедово, Авиагородок
Енотаевский р-он сел. Никольское.
Собираем лагерь. 90 процентов мест на Зелёной свободны, в чистоте и порядке. Мусор вывозят регулярно, давайте поможем, собрав все в мешки, связав бутылки и оставив органику в ямах. А клев, он обязательно будет!
 
С нами с
06.10.2014
Сообщения
1 076
Репутация
2 187
Откуда
Курск
Енотаевский р-он сел. Никольское.
По Волге ходит РиверБот 460 под черным Мерком в 60 кобыл.
Два ушлёпка на нём режут чужие бутылки и орут, что они местные и бутылки их.
-Мы кормим а вы халявщики встаете на них.
У меня соседи собирались и сказали, что если есть желание можете встать на нашу бутылку.
Я с супругой вечером решил встать половить на вялку немного, прилетают эти два ушлёпка, начинают орать, что бутылка наша.
-Валите отсюда.
Через минуту пришла еще к ним казанка со стороны Войченка и тоже стал орать, что я местный, ёк твою мать, валите с нашей бутылки.
Я сказал, что бы он в этом жанре/смысле обращался к своей матери и снялся с бутылки.
Те что на Боте обрезали бутылку и вся троица свалила.
Вернулся в лагерь, рассказал собирающимся соседям.
Оказывается у соседей стояло три бутылки, а осталась одна, на которую мы и встали.
Их слова:
- А мы то думаем кто наши две бутылки срезал?
Непонятно мне такое поведение людей.
 
С нами с
06.10.2014
Сообщения
1 076
Репутация
2 187
Откуда
Курск
Енотаевский р-он сел. Никольское.
абшибся мало мало читал и нажал наверное не ту клавишу ПРОШУ модератора удалить
 
С нами с
06.04.2016
Сообщения
582
Репутация
1 301
Откуда
Москва Свиблово
Енотаевский р-он сел. Никольское.
Подскажите связь теле2 берет в этих местах?
Отвратительно. Уже писал про это. Связь (звонки) проходят нормально, а вот инет распределяется по остаточному принципу. Там нет теле2 и роуминг предоставляет Билайн. У друзей карты билайна- инет летает, у нас с супругой теле2 с роумингом в билайнне- еле-еле Н-ка.
 
С нами с
22.08.2008
Сообщения
48
Репутация
66
Возраст
47
Откуда
Москва ЮВАО, Железнодорожный (Муром)
Енотаевский р-он сел. Никольское.
Отвратительно. Уже писал про это. Связь (звонки) проходят нормально, а вот инет распределяется по остаточному принципу. Там нет теле2 и роуминг предоставляет Билайн. У друзей карты билайна- инет летает, у нас с супругой теле2 с роумингом в билайнне- еле-еле Н-ка.
У меня мегафон. И в самом поселке и на воде практически везде и связь нормально работает и интернет.
А что касается Теле-2 не зря же его в народе зовут "Еле-2". Он сносно работает только в городах.
 
С нами с
06.04.2016
Сообщения
582
Репутация
1 301
Откуда
Москва Свиблово
Енотаевский р-он сел. Никольское.
У меня мегафон. И в самом поселке и на воде практически везде и связь нормально работает и интернет.
А что касается Теле-2 не зря же его в народе зовут "Еле-2". Он сносно работает только в городах.
Согласен. Но почему-то в роуминге регистрация в сети мегафона запрещена....:angry: увы....прикольно еще то, что т/ф показывает 3G , а как грузишь инет- сразу до ашки падает. Скорее всего емкость сот минимальная.
 

Сейчас смотрят

Вверх