• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Енотаевский р-он сел. Никольское. (Просматривают: 12)

С нами с
11.06.2012
Сообщения
771
Репутация
567
Откуда
Наша Раша.Собякино
Енотаевский р-он сел. Никольское.
Возможно и не все, но!!!!...давайте закончим эту полемику... Тема не про это. ИМХО.
а что НО!!!ваши посиделки мне не очень интересны! Хорошая рыбалка любит тишину...
 
С нами с
01.11.2010
Сообщения
901
Репутация
522
Откуда
Обнинск Калужская область
Енотаевский р-он сел. Никольское.
да лодку понятное дело буду брать, не вопрос, едем на поезде , так что мало мобилен буду, хозяин базы сказал там не очень далеко есть озера, но не уточнил на сколько не далеко, очень надеюсь что ближе к делу смогу найти знакомых кто будет в тех краях в тоже время, так как напарник у меня будет "тот еще рыбак".... егерей на базе как я понял особо нет, я про толковых.
Так что на данный момент вся надежда на местных форумных завсегдатаев!)))
Если бель - каждый год мужик прямо с дебаркадера утром-вечером в проводку очень неплохую таскал. Правда - в начале сентября. И на судака донки стояли там же.
 
С нами с
22.04.2011
Сообщения
8 030
Репутация
9 441
Откуда
Москва ЗАО-Реутов
Енотаевский р-он сел. Никольское.
Прям около базы пляж. 100 метров ниже на донки можно половить бель. Вечером на живца бывает судачок поклевывает.
ну вот уже хорошая зацепка) на донки я не ловлю, а если сударик на вечерку выходит, уже хорошо)
 
С нами с
22.04.2011
Сообщения
8 030
Репутация
9 441
Откуда
Москва ЗАО-Реутов
Енотаевский р-он сел. Никольское.
Если бель - каждый год мужик прямо с дебаркадера утром-вечером в проводку очень неплохую таскал. Правда - в начале сентября. И на судака донки стояли там же.
неее, бель не наша рыба, наша с клыками, зубами и полосатая..., поплавочку возьму наверное, но скорее для жены, чисто поржать как она рыбу ловит! )))) Шаманские танцы с бубнами отдыхают))) особенно когда надо червяка насадить)))
 
С нами с
13.06.2017
Сообщения
213
Репутация
620
Возраст
57
Откуда
Москва, СВАО
Енотаевский р-он сел. Никольское.
/// неее, бель не наша рыба, наша с клыками, зубами и полосатая... ///

Безусловно какая то рыба будет, её не может не быть, но это так, как сам выражаешься - оскомину сбить. Рыбалки, в полном смысле этого слова, скорее всего не будет. Выше правильно посоветовали на счёт донок, но, ты говоришь что это не твоё. Вся рыбалка с лодки и то, в определённых местах. На счёт озёр, очень спорная тема. Если там что то и будет то только шнурки и окунь не большого размера. И вообще непонятно про какие озёра идёт речь. В ближайшем окружении базы нормальных озёр нет, могут быть заливные лужи которые к августу или пересохнут или будут не пригодные для рыбалки
 
С нами с
22.04.2011
Сообщения
8 030
Репутация
9 441
Откуда
Москва ЗАО-Реутов
Енотаевский р-он сел. Никольское.
/// неее, бель не наша рыба, наша с клыками, зубами и полосатая... ///

Безусловно какая то рыба будет, её не может не быть, но это так, как сам выражаешься - оскомину сбить. Рыбалки, в полном смысле этого слова, скорее всего не будет. Выше правильно посоветовали на счёт донок, но, ты говоришь что это не твоё. Вся рыбалка с лодки и то, в определённых местах. На счёт озёр, очень спорная тема. Если там что то и будет то только шнурки и окунь не большого размера. И вообще непонятно про какие озёра идёт речь. В ближайшем окружении базы нормальных озёр нет, могут быть заливные лужи которые к августу или пересохнут или будут не пригодные для рыбалки
буду искать "определенные места", лодка это с утра)
Товарищ посоветовал проверять на предмет мелкой щуки и окуня это...залив?
там говорит и течение почти нет, и сетей не так много как в районе "пришиба"
 

Вложения

  • 2019-10-09_12-08-40.png
    878.7 КБ · Просмотры: 149
    2019-10-09_12-08-40.png
С нами с
27.10.2009
Сообщения
6 995
Репутация
7 470
Возраст
53
Откуда
Москва, село Ясенево<> село Богоявление
Енотаевский р-он сел. Никольское.
буду искать "определенные места", лодка это с утра)
Товарищ посоветовал проверять на предмет мелкой щуки и окуня это...залив?
там говорит и течение почти нет, и сетей не так много как в районе "пришиба"
Вы туда на веслах собрались? Ну это исходя из того, что вы на поезде едете. Если да, то весла вам в руки :)
да лодку понятное дело буду брать, не вопрос, едем на поезде , так что мало мобилен буду, хозяин базы сказал там не очень далеко есть озера, но не уточнил на сколько не далеко, очень надеюсь что ближе к делу смогу найти знакомых кто будет в тех краях в тоже время, так как напарник у меня будет "тот еще рыбак".... егерей на базе как я понял особо нет, я про толковых.
Так что на данный момент вся надежда на местных форумных завсегдатаев!)))
 
С нами с
22.04.2011
Сообщения
8 030
Репутация
9 441
Откуда
Москва ЗАО-Реутов
Енотаевский р-он сел. Никольское.
С нами с
27.10.2009
Сообщения
6 995
Репутация
7 470
Возраст
53
Откуда
Москва, село Ясенево<> село Богоявление
Енотаевский р-он сел. Никольское.
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 522
Репутация
10 112
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Енотаевский р-он сел. Никольское.
буду искать "определенные места",
47.773849, 46.444332 вот тут мелкого судака и щучек много до 2 кг.... там свал до 7 метров..по краю джигуйте.
47.774377, 46.443570 тут с берега по бели нормально... забросы делать по течению...сам остров маленький и часто занято.
и главное от вашей базы 5 мин...по местности всё не так что на карте.
 
С нами с
22.04.2011
Сообщения
8 030
Репутация
9 441
Откуда
Москва ЗАО-Реутов
Енотаевский р-он сел. Никольское.
А зачем тогда свою лодку на поезде? Может я не любил?
не свою, наверное не так выразился, лодку буду брать на базе, на машине свою в любом случае не смогу увезти, прицеп нужен
 
С нами с
22.04.2011
Сообщения
8 030
Репутация
9 441
Откуда
Москва ЗАО-Реутов
Енотаевский р-он сел. Никольское.
47.773849, 46.444332 вот тут мелкого судака и щучек много до 2 кг.... там свал до 7 метров..по краю джигуйте.
47.774377, 46.443570 тут с берега по бели нормально... забросы делать по течению...сам остров маленький и часто занято.
и главное от вашей базы 5 мин...по местности всё не так что на карте.
это "аргунка"? по сути прямо на против базы выходит...
Спасибо!
 
С нами с
27.10.2009
Сообщения
6 995
Репутация
7 470
Возраст
53
Откуда
Москва, село Ясенево<> село Богоявление
Енотаевский р-он сел. Никольское.
С нами с
22.04.2011
Сообщения
8 030
Репутация
9 441
Откуда
Москва ЗАО-Реутов
Енотаевский р-он сел. Никольское.
Наверное, если бы написали: арендовать, то понял бы. :)
арендовать на базе лодку планирую я)... а так если вечером ... что бы время скоротать, хочу узнать про места с шаговой доступностью.
 

Сейчас смотрят

Вверх