• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Енотаевский р-он сел. Никольское. (Просматривают: 22)

С нами с
27.10.2009
Сообщения
6 992
Репутация
7 463
Возраст
53
Откуда
Москва, село Ясенево<> село Богоявление
Енотаевский р-он сел. Никольское.
С нами с
22.04.2011
Сообщения
8 028
Репутация
9 440
Откуда
Москва ЗАО-Реутов
Енотаевский р-он сел. Никольское.
Коллеги вопрос, товарищ посоветовал за окунем "идти в ШТАНЫ", если не сложно на карте место ткните.
 
С нами с
25.10.2006
Сообщения
1 066
Репутация
1 778
Откуда
г.Королев, мос. обл.
Енотаевский р-он сел. Никольское.
Пилить туда прилично от Никольского. А если волна.....
Ткнуть не обучен. Извини.
 
С нами с
01.11.2010
Сообщения
901
Репутация
522
Откуда
Обнинск Калужская область
Енотаевский р-он сел. Никольское.
С нами с
01.11.2010
Сообщения
901
Репутация
522
Откуда
Обнинск Калужская область
Енотаевский р-он сел. Никольское.
Коллеги вопрос, товарищ посоветовал за окунем "идти в ШТАНЫ", если не сложно на карте место ткните.
"Штаны" - немного выше Никольского по течению. Там где сходятся Грачёвка, Воложек, Фурсова протока и Волга. Но в штанах там тоже по месту надо знать. Могу посоветовать - ближе к зарослям между Волгой и Воложком.
 
С нами с
22.04.2011
Сообщения
8 028
Репутация
9 440
Откуда
Москва ЗАО-Реутов
Енотаевский р-он сел. Никольское.
"Штаны" - немного выше Никольского по течению. Там где сходятся Грачёвка, Воложек, Фурсова протока и Волга. Но в штанах там тоже по месту надо знать. Могу посоветовать - ближе к зарослям между Волгой и Воложком.
Вы там летом не ловили? как там с окунем?
 
С нами с
11.06.2012
Сообщения
771
Репутация
567
Откуда
Наша Раша.Собякино
Енотаевский р-он сел. Никольское.
буду искать "определенные места", лодка это с утра)
Товарищ посоветовал проверять на предмет мелкой щуки и окуня это...залив?
там говорит и течение почти нет, и сетей не так много как в районе "пришиба"
это и есть те самые штаны,но окунь там мелкий
 
С нами с
11.06.2012
Сообщения
771
Репутация
567
Откуда
Наша Раша.Собякино
Енотаевский р-он сел. Никольское.
а где есть шанс на хотя бы 250+?
на котлы смотри,а близко к селу единично,если в штанах котел увидишь,значит повезло.у дальнего входа в штаны бывало хорошо клевал без всяких котлов,попробовать стоит в устье грачевки со стороны стоянки поручика,искать надо...
 
С нами с
11.06.2012
Сообщения
771
Репутация
567
Откуда
Наша Раша.Собякино
Енотаевский р-он сел. Никольское.
есть протока ближе к Соленому на той стороне волги,один раз там ловил,я там весь август и сентябрь живу,много где находил,но сейчас,кто знает где будет...
 
С нами с
11.06.2012
Сообщения
771
Репутация
567
Откуда
Наша Раша.Собякино
Енотаевский р-он сел. Никольское.
на сайте Большая рыбалка ,Никольский яр 2019 полистай мож там чё найдешь,но учти в штанах всегда сетей было много
 
С нами с
25.10.2006
Сообщения
1 066
Репутация
1 778
Откуда
г.Королев, мос. обл.
Енотаевский р-он сел. Никольское.
"Штаны" - немного выше Никольского по течению. Там где сходятся Грачёвка, Воложек, Фурсова протока и Волга. Но в штанах там тоже по месту надо знать. Могу посоветовать - ближе к зарослям между Волгой и Воложком.
Извини!! Мальца поправлю: " штаны выше Никольского против течения. Идти прим. 6км. и смотря на чём." (Я ни кчему не придираюсь). Ему проще попробовать напротив села в КислОвом затоне ( от причала влево в заросли). Но там может быть много "удочек". В штанах мы обычно ловим на отводной, но этой осенью - пролёт полный. Я подъезжал к рыбакам, тоже пролёт. Даже в ериках на острове по окуню почти пролёт. А в Волге и щука куда то делась и вообще..... чё то понесло....
 
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 339
Репутация
7 680
Откуда
Понаеховск
Енотаевский р-он сел. Никольское.
есть протока ближе к Соленому на той стороне волги,один раз там ловил,я там весь август и сентябрь живу,много где находил,но сейчас,кто знает где будет...
От базы на козе далековато туда ходить .:neznayu: Там обычно или со стороны Болхунов или Солёного пасутся.
 
С нами с
11.06.2012
Сообщения
771
Репутация
567
Откуда
Наша Раша.Собякино
Енотаевский р-он сел. Никольское.
От базы на козе далековато туда ходить .:neznayu: Там обычно или со стороны Болхунов или Солёного пасутся.
пусть пасутся... пусть в Матвеевке попробует поискать,а там и до Герасимовки недалеко
 
С нами с
11.06.2012
Сообщения
771
Репутация
567
Откуда
Наша Раша.Собякино
Енотаевский р-он сел. Никольское.
Извини!! Мальца поправлю: " штаны выше Никольского против течения. Идти прим. 6км. и смотря на чём." (Я ни кчему не придираюсь). Ему проще попробовать напротив села в КислОвом затоне ( от причала влево в заросли). Но там может быть много "удочек". В штанах мы обычно ловим на отводной, но этой осенью - пролёт полный. Я подъезжал к рыбакам, тоже пролёт. Даже в ериках на острове по окуню почти пролёт. А в Волге и щука куда то делась и вообще..... чё то понесло....
там и бракуши на кортанах сидят свою очередь караулят
 

Сейчас смотрят

Вверх