• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Джамгаровский пруд (Просматривают: 2)

  • Начавший тему самсонов
  • Дата начала
С

самсонов

гость
Джамгаровский пруд
Кто знает, как там сейчас с рыбалкой? Прошлый сезон хорошо ловилась плотва, в этом был там один раз-только пара ротанов. Может кто знает?:helpsmilie:
 
С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
Джамгаровский пруд
:)в том году брал окунишко и то только до нового года и ...усе! а плотвенка с мизинец,как прилов,но до десяти штук...согласен!:obidno::) :obidno:какая в Москве-экология! да еще кладбище на берегу!:obidno:
 
С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
Джамгаровский пруд
вчера рыбалил с 10ти до 14ти по акватории всего пруда... итог:10 окуньков с палец ;9-плотвиц более-менее таких же...ловил на мелкую белую мормышку с подсадкой темно-зеленого силиконового шарика на игру...это был единственный плюсовой результат на весь пруд! всего было человек-10, новсе плотно дружили на троих (рыбак+мотыль+о.п.)короче не бере!!! можа перемена погоды или еще чего? хотя сама погода была супер!!! лед:7-10см с подушкой и местами воды много на льду.при замене мормышки(сломал) на темную со светлой подсадкой -эффект строго отрицательный! с уважением.
 
С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
Джамгаровский пруд
5го рыбачил с 15ти до упора пока нестемнело ... на 5м -2 окунишки чуть поболее ногтя и больше нигугу...:( пошел под берег 3-2м и на игру на светлую мормышку штук-15 30ти граммовой плотвички и что интереснее чем вечерее тем смелее хватает мормыху и чуть большая по размеру-35гр ни чего стоящего...хотя мужик на мотыля сидел говорит пару обрывов и сходы чего то более крупного всетаки у него были...:yes:отнес кошкам при нашей 16ти этажке но видать закормлены ... только играются и не жрут а мога быть чують чаво...:yucky:
 
С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
Джамгаровский пруд
2года назад на этом пруду видел как один дедок прошелся по старым лункам(без коловорота был) и с каждой лунки по2-3 окуня снял не менее 150гр -ых (без стульчика с коленки) удочка одна : ничего особенного но мормыха муравей черный и большой+большая желтая бусина игра 1-3 проводки быстрых (между пальцев) и1 медленная враскачку...и бац есть! я таких там не ловил зимой! что это был такой за муравей?...но он отобрал у меня покой!!! сколько я их перепробовал а толку то-0!!!:neznayu::obidno::sosa:
 
С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
Джамгаровский пруд
:)всем! привет!!! сегодня посетил сей водоем пока ребенок с горки катался я пытался рыбачить 3 места поменял-2окунька с мизинец! а вот вчера говорят хорошо брала...короче вариант как с Истрой получился точь в точь! загадывать не буду но рвану всеж в субботу иначе нам удачи видать не видать!!!:)
 
С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
Джамгаровский пруд
сегодня клева опять нет!!! у всех рыбаков-ОП я живца набил-десятка два но с каким трудом скажу я вам...если с утра можно было кое как и с мотылем подлезть то попозже все :хочешь что бы лунка была мертвой или умерла то попробуй в ней на мотыля!и иди дальше! плотвички ни одной не берет вообще
 
С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
Джамгаровский пруд
знаешь иногда спиннингистов нет совсем иногда очень много и у всех такие интересные приманки проскальзывают это наверное от излишней информации все!-спрашиваю ну и чего на эту хрень берет? да ! уверенно так говорят и ни тени сомнений...я говорю а где рыб??? да сегодня чего то не очень а так ваще всегда с рыбой ! ну короче и так каждый раз... а один даже я не успел опомниться свой спиннинг мне в руки сунул :-на говорит сам попробуй!!! ну я покидал раз 20 -итог-0! чего он хотел я так и не понял... а кидать стал только из за ценности всей снасти:на круг не менее-пары штук бакинских!!! да могуть же позволить себе люди ни в чем не отказывать! а по моим личным наблюдениям железки вообще-0 на силикон подвеску на крючке (меньше-лучше)окушок изредка на японистый воблерочек щуренок до 1кг еще может стрельнуть 2х составник рапала ядовитый... результат всегда хреновенький.вот говорят в Алтуфьево прудик у кольца и церкви-там получше с этим! а здесь карась на пшенку на спутник ...один я сюда ведер пять малька сюда выпустил уже давно вырос!!!:)
 
С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
Джамгаровский пруд
да........такого конфуза еще не было -3 часа ловли,3 десятка лунок и.......даже поклевки не видал......:(:neznayu::(рядом мужик на мотыля тож ни хера с утра говорит было три полосатых с гулькин член и все!!!! так для видимости подсекал...но это по моему что бы не уснуть! а может старый добрый ОП игрался с нами носо всеми по разному,хотя итог один и он известен!!!:yucky::obidno::thumbdown:
 
С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
Джамгаровский пруд
сегодня проклюнулась плотвичка живцового размера на репейник на простой подъем без игры... а с самого со с ранья брала на оч быструю игру ... тоньше снасть больше эффект от рыбалки...:thumbupq:с уважением!!!:)
 
С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
Джамгаровский пруд
вчера был 2 часа -20 штук мелочи (мечта жерличника) на мотыля стало поклевывать!
 
С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
Джамгаровский пруд
:tanz:Джамгаровским пруд называется из за братьев Джамгаровых которые в свое время перекрыли плотиной речку Ичку она истекает откуда то из Мытищ прямо через какой то литейный завод и уже там воду губят всякими сбросами а далее по возрастающей...и хорошего ждать НЕ приходится !!!особенно когда чуть выше на кольце поставили АЗС -коммерсанты -мать их йети...:dubina::dubina::dubina:и когда у них сброс вернее слив то в малом пруду вылезает такое огромное маслобензопятно что просто смерть всему и вся...вот уроды !!! Местная газета тоже молодцы написали немного про пруд и все мол рыбу есть нельзя...это мы и так знаем а вот как пруд отстоять и недать добить ну ничего как будто все окей!:plamia::plamia::plamia:
да и Аврора (ресторан на берегу) срет себе потихоньку и все туда же и ни к какой революции уже никого не призывает! а зачем и ВОЛКИ сыты и овцы с виду целы!!!тишь да гладь-божья благодать!:stop::stop::stop:
 
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 365
Репутация
736
Возраст
53
Откуда
Москва, ул. Веселая
Джамгаровский пруд
Хочется спросить, Джамгаровка еще молчит? Может кто-то был? А то после работы самое удобное место посидеть. После работы в пятницу подъезжал, вроде бы периодически мелочь попрыгивает.
 
С нами с
16.12.2006
Сообщения
262
Репутация
114
Откуда
Москва, Северное Медведково.
Джамгаровский пруд
olegs сказал(а):
Хочется спросить, Джамгаровка еще молчит? Может кто-то был? А то после работы самое удобное место посидеть. После работы в пятницу подъезжал, вроде бы периодически мелочь попрыгивает.

Приятель был недавно. Плотвичка, подлещик. Немного.
Карась пока молчит. Ловил на фидер.
 
С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
Джамгаровский пруд
привет рыбацкой братве!!! пруд пока молчит даже плотва не отнерестилась-вся с икрой... был во вторник с часу и 3 плотвички и уклейка с верхоплавкой на сына ее самой -мухи то есть. постоянно подбрасывай чего нибудь в смысле прикормки-разницы нет! и будет клево! еще пару мужиков полавливали... а все остальные-5 в поле зрения -тимирязевцы (у них такие хлысты на удочках яркие...) медитировали с ОП да и понятно у одного на удочке леска на глаз, не соврать где то о,5... только на тимирязевский пруд там все пойдет -только плати! один мужик ловил на новую снасть для меня:сдвоенный кивок (2 кивка 2мотовила 2 мормышки)-интересно и играет по разному верхняя больше вибрирует... при мне ни чего не поймал но говорит попадается плотвичка иногда.все!!! всех вам благ!!! с праздником всех вас!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх