• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

дорога МСК - Весьегонск (Просматривает: 1)

С нами с
09.02.2011
Сообщения
596
Репутация
2 919
Возраст
54
Откуда
москва
дорога МСК - Весьегонск
А относительно недавно от Кр.Холма до Весьегонска на машине проехать нельзя было.
это конечно хорошо что дорогу сделали. но выглядит так убого- как они дорожники-делают дороги --старый убогий маз и камаз подвозят какойто асфальт--расkидывают вручную в воду в эти ямки---разве это надолго?? это делается на от.е..сь! все потому что деньги вкладывать в глубинку никто не хочет--вот только если шойгу или медведев или еще кто из власти имущий построил бы здесь дом отдыха))) сразу все бы поменялось! дороги сразу бы понадобились----а для простых людей-радуйтесь что асфальт есть а не щебенка---скоро все состаримся и никому не надо все это будет...
 
С нами с
09.03.2020
Сообщения
1 414
Репутация
914
Откуда
Мытищи Череповец
дорога МСК - Весьегонск
это конечно хорошо что дорогу сделали. но выглядит так убого- как они дорожники-делают дороги --старый убогий маз и камаз подвозят какойто асфальт--расkидывают вручную в воду в эти ямки---разве это надолго?? это делается на от.е..сь! все потому что деньги вкладывать в глубинку никто не хочет--вот только если шойгу или медведев или еще кто из власти имущий построил бы здесь дом отдыха))) сразу все бы поменялось! дороги сразу бы понадобились----а для простых людей-радуйтесь что асфальт есть а не щебенка---скоро все состаримся и никому не надо все это будет...
В планах привести в порядок Тверь-Бежецк-Весьегонск-Устюжна 2023 год. Врут или... От Сандова до Хабоцкого пару лет асфальт клали, осенью летели радовались, года не прошло, одни ямы остались
 
С нами с
17.07.2008
Сообщения
3 486
Репутация
13 126
Откуда
Москва
дорога МСК - Весьегонск
мне хочется что бы жизнь улучшалась а не загибалась...--посмотришь что будет лет через 20..
Всем хочется. Только работать никому не хочется. Вы перед тем, как на форуме жаловаться, задокументировали состояние дороги? В областную администрацию официальную жалобу отправили?
 
С нами с
09.03.2020
Сообщения
1 414
Репутация
914
Откуда
Мытищи Череповец
дорога МСК - Весьегонск
Всем хочется. Только работать никому не хочется. Вы перед тем, как на форуме жаловаться, задокументировали состояние дороги? В областную администрацию официальную жалобу отправили?
Ответ в положенные сроки будет точно, а вот результат под большим сомнением. Много вы жалоб писали Собянину, сделавшего город для жизни неудобным, особенно автомобилистам.
 
С нами с
09.02.2011
Сообщения
596
Репутация
2 919
Возраст
54
Откуда
москва
дорога МСК - Весьегонск
насчет работать--согласен не всем хочется. но вы наверно не работали в реальной экономике--или не знаете как обманывают тоесть кидают--фирмы людей кто близок к властиимущих--субподрядчиков--и сколько надо денег откатить чтоб куда нибудь влесть в реальный проект. я думаю что есть порядочные люди которые чесно работали и делали эти дороги при нормальном финансировании--а когда это делается через их главную контору--то что остается мужику который этот асфальт лопатой раскидывает и тому который бодяжит у себя на заводике этот гребаный асфальт. ну а технику взять в лизинг сейчас не проблема- без денег технику дают-вы только дайте гарантированную работу в регионе и платите реальные деньги --а вот с этим проблема--наши места кроме нас никому не нужны--поэтому не будет здесь дорог.
 
С нами с
09.02.2011
Сообщения
596
Репутация
2 919
Возраст
54
Откуда
москва
дорога МСК - Весьегонск
Всем хочется. Только работать никому не хочется. Вы перед тем, как на форуме жаловаться, задокументировали состояние дороги? В областную администрацию официальную жалобу отправили?
сами они должны следить за своими дорогами--и чтоб я на них не жаловался
 
  • Cпасибо
Реакции: akm
С нами с
27.02.2012
Сообщения
2 603
Репутация
5 150
Откуда
люберцы
дорога МСК - Весьегонск
насчет работать--согласен не всем хочется. но вы наверно не работали в реальной экономике--или не знаете как обманывают тоесть кидают--фирмы людей кто близок к властиимущих--субподрядчиков--и сколько надо денег откатить чтоб куда нибудь влесть в реальный проект. я думаю что есть порядочные люди которые чесно работали и делали эти дороги при нормальном финансировании--а когда это делается через их главную контору--то что остается мужику который этот асфальт лопатой раскидывает и тому который бодяжит у себя на заводике этот гребаный асфальт. ну а технику взять в лизинг сейчас не проблема- без денег технику дают-вы только дайте гарантированную работу в регионе и платите реальные деньги --а вот с этим проблема--наши места кроме нас никому не нужны--поэтому не будет здесь дорог.
Если точно не знаете всей схемы по ремонту (строительству) дорог, нехрена и рассужать. Всё не так просто, украли, кинули-это рассуждения делетанта.
 
С нами с
09.02.2011
Сообщения
596
Репутация
2 919
Возраст
54
Откуда
москва
дорога МСК - Весьегонск
Если точно не знаете всей схемы по ремонту (строительству) дорог, нехрена и рассужать. Всё не так просто, украли, кинули-это рассуждения делетанта.
ну ну если б не кинули на 2 ляма на строительстве м4 дон я бы не рассуждал здесь....
 
С нами с
09.02.2011
Сообщения
596
Репутация
2 919
Возраст
54
Откуда
москва
дорога МСК - Весьегонск
ну ну если б не кинули на 2 ляма на строительстве м4 дон я бы не рассуждал здесь....
может конечно все теперь поменялось?? но районные дороги в отличии от федеральных трасс--как были раздолбаны так и остались...
 
С нами с
17.07.2008
Сообщения
3 486
Репутация
13 126
Откуда
Москва
дорога МСК - Весьегонск
Ответ в положенные сроки будет точно, а вот результат под большим сомнением. Много вы жалоб писали Собянину, сделавшего город для жизни неудобным, особенно автомобилистам.
Это повод сидеть на попе ровно и жаловаться на форуме? Если я пальцем не пошевелил для решения проблемы, ни малейшего шага не сделал, то какое право имею плакаться на форуме?

Пусть в срок придет отписка. Пусть ничего больше не произойдет. Но вода камень точит. Сначала действие, пусть самое малое, потом нытье.
 
С нами с
09.02.2011
Сообщения
596
Репутация
2 919
Возраст
54
Откуда
москва
дорога МСК - Весьегонск
я посмотрю что вы грамотный--и имеете жизненный опыт...что они по этим дорогам сами не ездят??? просто и так все ясно--это для них не первая необходимость--вбухивать туда денюжки--залепили как попало и пойдет им жителям устюжны и брейтово)) как будет развиваться при таком отношении район??? двадцать раз подумаешь чтоб куда нибудь поехать.--- а так ной не ной пиши не пиши
 
С нами с
09.02.2011
Сообщения
596
Репутация
2 919
Возраст
54
Откуда
москва
дорога МСК - Весьегонск
М4 -это не то пальто немного конечно :D
мы то что! -а вот у кого мы работали на 30 лямов не подписали выполнение..--наверно плохо работали...)))---денег не хотят реально вкладывать в глубинку... вот и обидно что гдето миллиарды а здесь как 20лет назад и нет изменений.. посмотрим может что изменится с новыми поручениями вовы!
 

Сейчас смотрят

Вверх