• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

дорога МСК - Весьегонск (Просматривает: 1)

С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 260
Репутация
21 688
Откуда
Углич, Ярославская область
дорога МСК - Весьегонск
Да не на стеклянных,на своих собственных.У меня Кайрон,чутка доделанный в плане подвески и остального,ну еду я 80—100 км/ч ,где то больше,где то меньше.А вот местные 76,да 69,обходят "как стоячего",гололед,закрытый поворот,им видимо "хорошая дорога" они ж по ней ездят.Один въезде в Углич чего стоит и после плотины лишь недавно воронки заделали.Утром 9 ехали ,перед Шестихино,один ездюк в торце отбойника "сидел",обратно 10,почти там же,перед ж/д с оторванной шаровой,да пробитым радиатором еще авто стояло.Для кого "хорошая",а кому "терпимая",что более реально.
тогда-терпите :yes: ,другого варианта всё-равно у вас нет...:D не, есть один-дома сидеть...я всё понимаю,надо чем-то ветку наполнять...но от этой писанины,ничего не поменяется...
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 285
Репутация
11 127
Откуда
Московская обл
дорога МСК - Весьегонск
Что ж Вы так всех дома стараетесь оставить,или тоже писанины "подкидываете" и 1000 лет подождать советуете.
 
С нами с
04.01.2015
Сообщения
52
Репутация
103
Откуда
москва юг
дорога МСК - Весьегонск
Предлагаю эту ветку закрыть напрочь. О каких таких дорогах разговор. О существующих, дак они приемлемы для проезжаемости, на любых авто. Когда -то много лет назад открылся вновь отремонтированный асфальтовый участок Калязин - Углич (или наоборот), это было СЧАСТЬЕ. До того момента буханку просто толкали всей командой, или через Нагорье ( тоже не сахар). Лет 15-17 тому назад из Беняково до Дюдиково ( после снегопада) пробивались ШЕСТЬ ЧАСОВ, на верёвке ( буксировочный трос Коломенской канатной фабрики) на тракторе. Штатный стальной трос сразу оборвался и улетел в сторону реки, плюс оторвало крюк с десятки. Зацепились верёвкой за рулевую сошку. Второе авто : четрёвка на цепях имела залихватский вид и не более того. Перед пилорамой в тракторе заканчивалась солярка, с утра трактор был заправлен "полный бак". В добавок ко всему вся команда работала снежными лопатами до Дюдиково. ШЕСТЬ ЧАСОВ. Есть ещё не мало подобных примеров. Из современного времени : прошлогодняя езда : Калязин - Углич плоховато, дальше на плотине, шлюзе и до Брейтово просто ахтунг. Дырка на дырке. Да и до моста через Жабню из Первопрестольной - один фиг что через Дмитров, что через Посад - асфальт - никакй. Убитый асфальт - это не нормальность. Это просто факт нашей действительности.
P.S. Что бы быть в курсе - надо чаще ездить. Сам решишь где лучше, и не важно Красный холм - Васильки, Кривцово или старый Некоуз - Правдино далее после моста направо и вот оно Станилово.....Нормальных дорог там нет и не скоро будет. Там даже ГАЗ в баллонах! Коли надо ехать - ехай. Включай голову - и в добрый путь. Отвечать на любые коменты не буду. Здоровья Всем!
 
С нами с
10.10.2017
Сообщения
297
Репутация
701
Откуда
Щелковский район
дорога МСК - Весьегонск
Как обещал небольшой отчёт по дороге. До Углича можно лететь, если дорожники с уборкой не подведут, до Никоуза есть небольшой участок с тряской, далее до Борка нормальная дорога, а после, до Брейтово держись подвеска, даже мне на паджерике пришлось материться. Вершина всей дороги конечно Горелово, там мне кажется никогда дороги не было. После Брейтово до поворота на Дюдиково дорога более менее, а потом на Противье по лесу я шел 60км/ч., чищено и укатано. Ну как то так. Всем ни гвоздя ни жезла, и храни Вас Бог.
 
С нами с
19.03.2013
Сообщения
313
Репутация
910
Возраст
51
Откуда
пос.Быково Моск.обл.
дорога МСК - Весьегонск
Предлагаю эту ветку закрыть напрочь. О каких таких дорогах разговор. О существующих, дак они приемлемы для проезжаемости, на любых авто. Когда -то много лет назад открылся вновь отремонтированный асфальтовый участок Калязин - Углич (или наоборот), это было СЧАСТЬЕ. До того момента буханку просто толкали всей командой, или через Нагорье ( тоже не сахар). Лет 15-17 тому назад из Беняково до Дюдиково ( после снегопада) пробивались ШЕСТЬ ЧАСОВ, на верёвке ( буксировочный трос Коломенской канатной фабрики) на тракторе. Штатный стальной трос сразу оборвался и улетел в сторону реки, плюс оторвало крюк с десятки. Зацепились верёвкой за рулевую сошку. Второе авто : четрёвка на цепях имела залихватский вид и не более того. Перед пилорамой в тракторе заканчивалась солярка, с утра трактор был заправлен "полный бак". В добавок ко всему вся команда работала снежными лопатами до Дюдиково. ШЕСТЬ ЧАСОВ. Есть ещё не мало подобных примеров. Из современного времени : прошлоnfrгодняя езда : Калязин - Углич плоховато, дальше на плотине, шлюзе и до Брейтово просто ахтунг. Дырка на дырке. Да и до моста через Жабню из Первопрестольной - один фиг что через Дмитров, что через Посад - асфальт - никакй. Убитый асфальт - это не нормальность. Это просто факт нашей действительности.
P.S. Что бы быть в курсе - надо чаще ездить. Сам решишь где лучше, и не важно Красный холм - Васильки, Кривцово или старый Некоуз - Правдино далее после моста направо и вот оно Станилово.....Нормальных дорог там нет и не скоро будет. Там даже ГАЗ в баллонах! Коли надо ехать - ехай. Включай голову - и в добрый путь. Отвечать на любые коменты не буду. Здоровья Всем!
Осмелюсь спросить а что такое " уаз в баллонах" ? Про не отвечания прочитал ....
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 260
Репутация
21 688
Откуда
Углич, Ярославская область
дорога МСК - Весьегонск
Что ж Вы так всех дома стараетесь оставить,или тоже писанины "подкидываете" и 1000 лет подождать советуете.
а это я конкретно ВАМ :yes: ,а не ВСЕМ...народ ездит на рыбалку и не плачется...
чему подтверждение два поста выше...кому надо именно на рыбалку,а не попи...деть про дороги, ездят и будут ездить!:thumbupq:
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 260
Репутация
21 688
Откуда
Углич, Ярославская область
дорога МСК - Весьегонск
Осмелюсь спросить а что такое " уаз в баллонах" ? Про не отвечания прочитал ....
Там даже ГАЗ в баллонах!
так ответили уже...давнооо... :D
у меня тоже есть,бальшоооой такой баллон...для коптилки...
 
С нами с
01.12.2016
Сообщения
495
Репутация
945
Возраст
38
Откуда
зеленоград
дорога МСК - Весьегонск
Привет. Подскажите как дорога от Твери до Иваново? Асфальт уже или снег со с льдом? Кто ездил недавно, отпишитесь
 
С нами с
21.02.2021
Сообщения
239
Репутация
1 129
Возраст
60
Откуда
Бежецк
дорога МСК - Весьегонск
Привет. Подскажите как дорога от Твери до Иваново? Асфальт уже или снег со с льдом? Кто ездил недавно, отпишитесь
Тверь-бежецк Хорошо, далее Бежецк-кр Холм и далее Иваново без сюрпризов на твердую 4
 
С нами с
12.01.2014
Сообщения
186
Репутация
322
Возраст
37
Откуда
Москва, ВАО
дорога МСК - Весьегонск
Вчера вернулись с Противье, асфальт сходит вместе со снегом. Красный холм-Иваново более менее,но думаю от перепадов температур с каждым днём хуже будет.
Кто поедет в ближайшее время этой дорогой, не могли бы заехать на газовую заправку в Красном холме( она на выезде в сторону Весьегонска на территории ТОКойл) и сделать пару фото цен на литр газа, хорошо бы с чеком ... Хочу написать куда следует ... Там 35 р/л ...в Твери 27,45 р/л. Спасибо
 
С нами с
12.01.2014
Сообщения
186
Репутация
322
Возраст
37
Откуда
Москва, ВАО
дорога МСК - Весьегонск
Напишите,обязательно,в Брейтова 32,рынок однако.
Напишу обязательно,рынок это хочешь тапки по 300 рублей а хочешь за 1000 р ... А тут беспредел, люди баллоны 50 л заправляют чтоб пожрать приготовить. И вы пишите куда можно, если есть желание !!!
 
С нами с
21.02.2021
Сообщения
239
Репутация
1 129
Возраст
60
Откуда
Бежецк
дорога МСК - Весьегонск
Напишите,обязательно,в Брейтова 32,рынок однако.
Увы, неоспоримый факт ,чем дальше от цивилизации ,тем дороже всë , газ не исключение как и многие товары местным коммерсам тоже жить надо
 
С нами с
19.02.2014
Сообщения
9
Репутация
18
Откуда
Талдом
дорога МСК - Весьегонск
Напишу обязательно,рынок это хочешь тапки по 300 рублей а хочешь за 1000 р ... А тут беспредел, люди баллоны 50 л заправляют чтоб пожрать приготовить. И вы пишите куда можно, если есть желание !!!
В МО г. Талдом тоже 32₽ за литр газа. Ухи объелись.
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 285
Репутация
11 127
Откуда
Московская обл
дорога МСК - Весьегонск
Напишу обязательно,рынок это хочешь тапки по 300 рублей а хочешь за 1000 р ... А тут беспредел, люди баллоны 50 л заправляют чтоб пожрать приготовить. И вы пишите куда можно, если есть желание !!!
Не в тему,ну может и "подчистят".Вы прям с другой планеты,хорошо, что "пожрать" еще пока,что есть,да и валежник ,царь не просто так ,вновь собирать разрешил,он в курсе.
 

Сейчас смотрят

Вверх