• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

дорога МСК - Весьегонск (Просматривает: 1)

С нами с
21.07.2009
Сообщения
4 428
Репутация
2 008
Возраст
60
Откуда
Москва, Кантемировская
дорога МСК - Весьегонск
Коллеги, извините если не там спрашиваю, и направте туда, где это обсуждается пожалуйста.

Вопрос в выборе дороги от МСК до Веcьегонска.

Планируем ночкой 9 на 10-го стартовать.

Т.к. еду с прицепом и катерком, то надо выбрать путь с максимально хорошей дорогой.
А в тех местах я не бывал.
Пусть даже крюки придется делать.

Наличие _гарантировано_ хороших заправок с дизелем так-ж желательно.

Конечно - по яндексу я маршруты понастрою, но ведь состояние дорог в инете не посмотришь ... особенно на текущий момент.

Может кто-то что-то подскажет/посоветует?

Спасибо!
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 729
Репутация
28 461
Откуда
Не ваше дело )))
дорога МСК - Весьегонск
Всегда ездим через Тверь, далее на Бежецк, далее Кр. Холм и Весьегонск, последний раз был там на майские, если честно, ожидали от дороги худшего, но, местами конечно приходилось подтормаживать, дорога была нормальная + уже тогда ремонтировали и подлатывали ямы. Сейчас поехал бы так же.
Повторюсь, это было на майские, уже 2месяца прошло, ща кто нибудь свежей информации подкинет.
Стараемся заправляться в Твери по полной программе, у дружбана дизель, на местных (в Весьегонске) заправках не заправлялся ни разу, не могу сказать, я же заправляюсь в Весьегонске на .... толи ТНКа толи ещё как, на выезде из города на Устюжну, проблем небыло, у меня бензин.
 
С нами с
06.06.2013
Сообщения
22
Репутация
53
Откуда
Москва
дорога МСК - Весьегонск
На 12 июня ездили, по описанному Выше варианту через Тверь. Самый плохой кусок Красный Холм - Весьегонск. По сравнению с Зимой его неплохо (по местным меркам) подлатали. Т.е ямочный ремонт сделан практически на 100%. Не очень ровно, конечно, но ям как таковых мало.
Второй вариант маршрута по Ярославке - Сергиев Посад, Кашин, Калязин, Бежецк и дальше так же как через Тверь.
Через Тверь дорога лучше и быстрее. По Ярославке двухрядка после Сергиева посада и все.

Я обычно заправляюсь на Лукойле прямо перед въездом в Тверь (после Эммауса) и мне хватает до Весьегонска и обратно.
Но с катером наверное не хватит. При необходимости мы обычно в Бежецке в центре города дозаправляемся. Проблем не было уже кучу лет. В принципе еще и в Красном холме есть заправки.
 
С нами с
13.03.2011
Сообщения
432
Репутация
435
Откуда
Москва, Южное Измайлово
дорога МСК - Весьегонск
Всегда езжу через Тверь. Заправляюсь на Лукойле, перед самым поворотом на Тверь. Несколько раз заправлялся в самом Весьегонске. Всё нормально. По состоянию дороги, коллеги ранее всё правильно написали.... Вполне себе сносная дорога.. Наихудшие участки на перегоне Красный Холм - Весьегонск..
 
С нами с
18.09.2013
Сообщения
6 543
Репутация
11 643
Откуда
Москва, Люблино
дорога МСК - Весьегонск
Поддержу ораторов выше. Тоже всегда езжу описанным путём. Правда я до Весьегонска не доезжаю, ухожу на Молоково-Устюжну. В июне дорога однозначно порадовала, по сравнению с прошлыми годами. А было дело, 3 года назад я в начале Твери диск погнул :(
Заправляться не заправлялся, поэтому не подскажу. Но после Твери нормальных заправок не встречал.
В самой Твери много знаков 40, камеры работают чётко! :) И поесть ночью толком негде, остаётся только любимый МакДак :)
 
С нами с
21.04.2015
Сообщения
560
Репутация
1 555
Откуда
Весьегонский район, 89163246620, 89043524656
дорога МСК - Весьегонск
Поддержу ораторов выше. Тоже всегда езжу описанным путём. Правда я до Весьегонска не доезжаю, ухожу на Молоково-Устюжну. В июне дорога однозначно порадовала, по сравнению с прошлыми годами. А было дело, 3 года назад я в начале Твери диск погнул :(
Заправляться не заправлялся, поэтому не подскажу. Но после Твери нормальных заправок не встречал.
В самой Твери много знаков 40, камеры работают чётко! :) И поесть ночью толком негде, остаётся только любимый МакДак :)

В Красном Холме, на выезде в сторону Весьегонска, вполне приличная заправка - и бензин там киришский, кто понимает.

Насчет поесть - на выезде из Твери, практически в Змеево, новый супермаркет (справа) - а при нем Чикен Хаус.
 
С нами с
01.05.2009
Сообщения
1 226
Репутация
9 973
Возраст
57
Откуда
Москва,Теплый стан
дорога МСК - Весьегонск
Тоже езжу по этой дороге.И как предыдущий оратор ухожу на Сандово. Лет 5 заправляюсь на заправке на выезде из Кр. Холма,в сторону Весьегонска. Вроде все нормально. Дорога боле- менее. Крайний раз ездил в 20х числах июня
 
С нами с
21.07.2009
Сообщения
4 428
Репутация
2 008
Возраст
60
Откуда
Москва, Кантемировская
дорога МСК - Весьегонск
Коллеги! Все ОГРОМНОЕ спасибо.
а заправок с дизелем, которым хоть как-то можно верить, и правда похоже соответствует яндексу - мало - последняя в Твери. ну еще в Брейтово и Сандово, но через Брейтово ехать не советуете с с прицепом. понял.
Еще раз СПАСИБО!
 
  • Cпасибо
Реакции: di
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 729
Репутация
28 461
Откуда
Не ваше дело )))
дорога МСК - Весьегонск
Я точно не знаю, год только терпения хватило езды на дизеле, есть же куча присадок, на крайняк капнуть, если в качестве топлива есть сомнения.
 
С нами с
27.06.2010
Сообщения
95
Репутация
162
Возраст
38
Откуда
г. Тверь Заволжский район
дорога МСК - Весьегонск
На выезде с Красного холма слева заправка хорошая. И бенз в мотор и дизель там льем, чтоб с Твери не везти лишний груз. Проблем никогда не было.
 
С нами с
18.09.2013
Сообщения
6 543
Репутация
11 643
Откуда
Москва, Люблино
дорога МСК - Весьегонск
В Красном Холме, на выезде в сторону Весьегонска, вполне приличная заправка - и бензин там киришский, кто понимает.

Насчет поесть - на выезде из Твери, практически в Змеево, новый супермаркет (справа) - а при нем Чикен Хаус.

Я еду намного дальше, поэтому заправляюсь под завязку в Устюжне на Лукойле. Правда там цены на топливо конские (
Но спасибо, буду знать про Кириши, видеть то видел :)

В Тверском Чикен хаусе останавливался перекусить год назад, не понравилось (( невкусно там
Так же на другой стороне, палатка с шаурмой и выпечкой, тоже малосъедобно.
 
С нами с
21.04.2015
Сообщения
560
Репутация
1 555
Откуда
Весьегонский район, 89163246620, 89043524656
дорога МСК - Весьегонск
В Тверском Чикен хаусе останавливался перекусить год назад, не понравилось (( невкусно там
Так же на другой стороне, палатка с шаурмой и выпечкой, тоже малосъедобно.
Тот на въезде в город, на подъеме. Он давно уже работает. А этот только открылся - на выезде. Пока не испортился...
 
С нами с
28.04.2009
Сообщения
418
Репутация
494
Возраст
45
Откуда
Москва, ЮВАО
дорога МСК - Весьегонск
Тоже ездим в Весьегонск через Тверь, Бежецк, Красный холм. Дорога на твёрдую 4. Заправляемся всегда в Эммаусе на Лукойле.
 
С нами с
06.04.2014
Сообщения
363
Репутация
235
Откуда
Москва
дорога МСК - Весьегонск
Billy Bones: писал:
В Красном Холме, на выезде в сторону Весьегонска, вполне приличная заправка - и бензин там киришский, кто понимает.

..да не хрена уже не Киришский - в апреле спрашивал у заправщицы, - сказала Ярославский НПЗ.... Но всё равно только на этой заправке, или в Весьегонске в сторону Устюжны заправляюсь.... Как то так..
 
С нами с
27.06.2010
Сообщения
95
Репутация
162
Возраст
38
Откуда
г. Тверь Заволжский район
дорога МСК - Весьегонск
Billy Bones: писал:
В Красном Холме, на выезде в сторону Весьегонска, вполне приличная заправка - и бензин там киришский, кто понимает.

..да не хрена уже не Киришский - в апреле спрашивал у заправщицы, - сказала Ярославский НПЗ.... Но всё равно только на этой заправке, или в Весьегонске в сторону Устюжны заправляюсь.... Как то так..

Бенз там хороший. В красном холме. Раньше делику дизелем питали. Счас инфинити бензом. Проблем никогда не было
 

Сейчас смотрят

Вверх