Долгое(Открытая вода) (Просматривает: 1)

Реклама на Русфишинге! Подробнее...
Salmo Market (Москва). Подробнее...
С нами с
08.12.2017
Долгое(Открытая вода)
Разговаривал там с мужиком из проката лодок, тот сказал что замор был года 3 назад, с озера они там доставали мёртвого карпа, сазана и крупного леща, а вот маленьких экземпляров мёртвых не нашли, судя по всему мелкие рыбы остались целы. Но в последствии лещ и карп не клюёт, хотя есть 100% информация что они там есть, щука в озере не большая (грамм по 500 и то если повезет). Сам там ловил мелкую платву и окуня (до 300гр), пару дней летом поймал что даже на стул не успевал сесть. Завтра поеду туда к 10 утра... Вечером отпишусь.

А не путают они с Круглым озером? Там был замор примерно в это же время. Очень уж удивило упоминание леща, которого в Долгом, насколько я знаю, не было.

С нами с
05.10.2020
Долгое(Открытая вода)
Добрый день!
Кто был этим летом на озере Долгое? Собираюсь с детьми сходить порыбачить со стороны турбазы Шереметьево (уже бывшей их, сейчас не знаю, что с ней). Проход также между двух турбаз открыт в сторону кафе? Есть где цивилизованно с детьми и без спец.одежды порыбачить два-три часа?

С нами с
09.04.2018
Долгое(Открытая вода)
Добрый день!
Кто был этим летом на озере Долгое? Собираюсь с детьми сходить порыбачить со стороны турбазы Шереметьево (уже бывшей их, сейчас не знаю, что с ней). Проход также между двух турбаз открыт в сторону кафе? Есть где цивилизованно с детьми и без спец.одежды порыбачить два-три часа?
Можно порыбачить на удочку, фидер или спиннинг, до турбазы. Проход загорожен пластиковым забором и речушка не глубокая как препятствие к турбазе протекает. Нужны болотники. Окушка и плотвичку точно поймаете. Хорошего отдыха!

С нами с
05.10.2020
Долгое(Открытая вода)
Добрый день!
Озеро проверял кто-нибудь в апреле? Что там с открытой водой?

Сейчас смотрят:

OZON! Все подробности! Читать...
ЛОДКИ АЛЬТАИР! Подробнее...
Вверх