• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Долгое(Открытая вода) (Просматривает: 1)

С нами с
14.01.2021
Сообщения
433
Репутация
699
Возраст
33
Откуда
Лобня
Долгое(Открытая вода)
А вот базу отдыха МВД обходить придётся через тернистый лесок, но тропинку там уже протоптали норм. Крч машину можно поставить в районе детского лагеря, по сути на обочине и идти меж лагерем и санаторием, чтоб санаторий оставался всегда по правую руку.
 
С нами с
28.09.2021
Сообщения
17
Репутация
5
Возраст
37
Откуда
Москва
Долгое(Открытая вода)
С нами с
28.09.2021
Сообщения
17
Репутация
5
Возраст
37
Откуда
Москва
Долгое(Открытая вода)
Приятной "охоты")))
Потом фотки хоть киньте, что поймали.
Ну, что сказать) прогулялся хорошо)) похвастаться могу лишь одним окуньком длинною с указательный палец. заходил со стороны базы мвд. Радует тот факт, что погода сегодня была замечательная) всплески были видны в метрах ста от берега, но вряд ли кто-то то значительных размеров)
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.01.2021
Сообщения
433
Репутация
699
Возраст
33
Откуда
Лобня
Долгое(Открытая вода)
Ну, что сказать) прогулялся хорошо)) похвастаться могу лишь одним окуньком длинною с указательный палец заходил со стороны базы мвд. Радует тот факт, что погода сегодня была просто замечательная)
Ну у меня за час на канале в новосельцево тока пару раз дёрнуло,без реализации.Так что спишем на неклёвый день)
 
С нами с
28.09.2021
Сообщения
17
Репутация
5
Возраст
37
Откуда
Москва
Долгое(Открытая вода)
С нами с
14.01.2021
Сообщения
433
Репутация
699
Возраст
33
Откуда
Лобня
Долгое(Открытая вода)
И на рекордно высокое давление)
А также ретроградный меркурий,луну в 5 доме,проблемы со строительством северного потока 2 и вообще во всём виноват Обама)))
 
С нами с
28.09.2021
Сообщения
17
Репутация
5
Возраст
37
Откуда
Москва
Долгое(Открытая вода)
И на рекордно высокое давление)
Ну у меня за час на канале в новосельцево тока пару раз дёрнуло,без реализации.Так что спишем на неклёвый день)
Места на Долгом значительно приятнее чем на Круглом. На противоположном берегу было пару человек. На своём берегу, видимо, я один) было желание зайти подальше вдоль берега, но уже начинало смеркаться, поэтому не пошёл. Поговаривают, что там глубины больше. Перспективные места в виде множества коряг и повисших деревьев были обнаружены, но, думаю, а может просто руки не оттуда растут, хищника там особо нет.
 
С нами с
14.01.2021
Сообщения
433
Репутация
699
Возраст
33
Откуда
Лобня
Долгое(Открытая вода)
Места на Долгом значительно приятнее чем на Круглом. На противоположном берегу было пару человек. На своём берегу, видимо, я один) было желание зайти подальше вдоль берега, но уже начинало смеркаться, поэтому не пошёл. Поговаривают, что там глубины больше. Перспективные места в виде множества коряг и повисших деревьев были обнаружены, но, думаю, а может просто руки не оттуда растут, хищника там особо нет.
Вот улов с топей,где глубина около груди,в кувшинках стоит такая бестия)
 

Вложения

  • 20210905_143815.jpg
    104.2 КБ · Просмотры: 187
    20210905_143815.jpg
  • 20210905_142945.jpg
    117.2 КБ · Просмотры: 182
    20210905_142945.jpg
С нами с
28.09.2021
Сообщения
17
Репутация
5
Возраст
37
Откуда
Москва
Долгое(Открытая вода)
Вот улов с топей,где глубина около груди,в кувшинках стоит такая бестия
Вот улов с топей,где глубина около груди,в кувшинках стоит такая бестия)
Кувшинок со стороны базы отдыха тоже хватало, но увы))) Это недавно?
 
С нами с
14.01.2021
Сообщения
433
Репутация
699
Возраст
33
Откуда
Лобня
Долгое(Открытая вода)
Кувшинок со стороны базы отдыха тоже хватало, но увы))) Это недавно?
Число не скажу, но это сентябрь))
Да я думаю должна ещё расклеваться то,чё она как эта то)))
 
С нами с
20.06.2016
Сообщения
20
Репутация
35
Откуда
Москва
Долгое(Открытая вода)
выходные ловил на спинниг, мелкий окунь, клев слабый
 
С нами с
02.06.2021
Сообщения
5
Репутация
1
Возраст
41
Откуда
Зеленоград
Долгое(Открытая вода)
Всем привет!
Был в прошлом году, улов составил 4 окушка 5-6см ну хоть что то ща лед сойдёт снова пойду только лодку возьму и блесен прозапас.
 

Сейчас смотрят

Вверх