• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Деревня Кармашовки, Муковнино.. (Просматривает: 1)

С нами с
07.09.2014
Сообщения
640
Репутация
1 628
Возраст
63
Откуда
Москва
Деревня Кармашовки, Муковнино..
Посмотрите какого числа я собирался:D. А на запрет у меня ниже Кармашовки места есть:thumbupq:

Извините покорно, если чем обидел. Я сам например собираюсь там половить в мае. Ну очень хорошо голавлик ловится на личинку стрекозы. В основном особи мужского пола, самок практически нет.
А про запрет написано мною, так просто для инфы.
Есть очень богатый опыт ловли рыбы именно в этом месте и есть традиция, нарушать ее не хочу.
 
С нами с
07.09.2014
Сообщения
640
Репутация
1 628
Возраст
63
Откуда
Москва
Деревня Кармашовки, Муковнино..
В эти выходные организовывается выезд на дачу.
Постараюсь выложить впечатления об обстановке на реке.
 
С нами с
07.09.2014
Сообщения
640
Репутация
1 628
Возраст
63
Откуда
Москва
Деревня Кармашовки, Муковнино..
В эти выходные организовывается выезд на дачу.
Постараюсь выложить впечатления об обстановке на реке.

Был на реке. Обстановка пока ноль. Никто ничего не ловит. Даже пробовать не стал, ибо бесполезно.
Поехал на платник в Леоново.
 
С нами с
07.09.2014
Сообщения
640
Репутация
1 628
Возраст
63
Откуда
Москва
Деревня Кармашовки, Муковнино..
Был на реке два дня. Обстановка улучшается. Рыбаков много. Ловят в основном мелочь. Зашел неплохой лещ. У меня на фидер, на червя была одна поклевка. Поводок просто срезало. Скорее всего щуренок. Головля как всегда очень много. В основном вся рыба под берегом. Лещ шустрый, бока показывает. Можно надеяться на неплохую рыбалку в этом году.
 
С нами с
28.04.2013
Сообщения
102
Репутация
182
Возраст
34
Откуда
Серпухов
Деревня Кармашовки, Муковнино..
Это хорошо, что рыба есть. Я дождусь окончания запрета, и тоже с фидером съездию
 
С нами с
23.04.2012
Сообщения
4 271
Репутация
8 139
Возраст
43
Откуда
Обираловка
Деревня Кармашовки, Муковнино..
С нами с
07.09.2014
Сообщения
640
Репутация
1 628
Возраст
63
Откуда
Москва
Деревня Кармашовки, Муковнино..
Да по всей акватории ловят и на спин и телевизоры кидают. Токмо результат стремится к нулю. Если бы любитель покидать телевизоры был, ну уж точно бы поймал. Кидают их куда попало, только не там где рыба ходит.
 
С нами с
28.04.2013
Сообщения
102
Репутация
182
Возраст
34
Откуда
Серпухов
Деревня Кармашовки, Муковнино..
а с плотины щас ловят в проводку?
 
С нами с
23.04.2012
Сообщения
4 271
Репутация
8 139
Возраст
43
Откуда
Обираловка
Деревня Кармашовки, Муковнино..
Да по всей акватории ловят и на спин и телевизоры кидают. Токмо результат стремится к нулю. Если бы любитель покидать телевизоры был, ну уж точно бы поймал. Кидают их куда попало, только не там где рыба ходит.

Был у меня грешок.. Давно еще, в районе Муковнино решил новую блесенку опробовать.. Чесс слово ловить не собирался.. Думал кину десяток раз да на поплавочек перейду... После третьего заброса меня культурно попросил убрать спин подъехавший инспектор на ниве.. Так что работает там рыбнадзор.. Забыл вот у него номер телефона взять что бы браков гонять местных
 
С нами с
27.04.2014
Сообщения
249
Репутация
2 486
Возраст
62
Откуда
Подольск Кутузово
Деревня Кармашовки, Муковнино..
Всем привет! Позавчера имел честь познакомиться с инспектором рыбоохраны Виктором Никитиным и немного с ним побеседовать. Смысл беседы таков: не надо стесняться или бояться звонить инспектору если вы становитесь свидетелем злостного браконьерства, как-то: постановка или выемка сетей, телевизоров и т.п. Звоните Никитину, а он обещал приехать и разобраться. А вот самим рыболовам он советует сети не трогать, это дело рыбинспекции.
Телефон В.Никитина: 8-916-606-66-67
 
С нами с
07.09.2014
Сообщения
640
Репутация
1 628
Возраст
63
Откуда
Москва
Деревня Кармашовки, Муковнино..
Совершенно правильно инспектор заметил- даже если ты зацепил сеть снастью и тебя застанут за ее выемкой, ты уже браконьер и сеть будет признана твоей.
Ну и немного поделюсь вестями с других водоемов- погода непонятная, даже плотва не отметалась, карась тем более нигде не треться. На Наре нерест головля тоже мной замечен не был. Как бы так.
Косвенное доказательство- нет сморчков(грибы такие)- температурный режим далек от нормы.
 
С нами с
28.04.2013
Сообщения
102
Репутация
182
Возраст
34
Откуда
Серпухов
Деревня Кармашовки, Муковнино..
да, с температурой что то неладное происходит. Собираюсь в эти выходные съездить половить на фидер, какой вес кормушек с собой взять?
 
С нами с
07.09.2014
Сообщения
640
Репутация
1 628
Возраст
63
Откуда
Москва
Деревня Кармашовки, Муковнино..
Александр17;5574 бровке516 сказал(а):
да, с температурой что то неладное происходит. Собираюсь в эти выходные съездить половить на фидер, какой вес кормушек с собой взять?

Думается грамм 50. 30 грамм сносит даже обратным течением. Попробуй побросать прям близко к бровке, в месте где обычно паркуют машины, ее там видно. Из прикорма, что-то пылящие с добавкой пшена. Из насадки- мотыль, опарыш и пенопласт, возможно он и сработает.
 
С нами с
28.04.2013
Сообщения
102
Репутация
182
Возраст
34
Откуда
Серпухов
Деревня Кармашовки, Муковнино..
спасибо, завтра поеду с утра. приеду отпишусь как обстановка
 

Сейчас смотрят

Вверх