• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Деревня Кармашовки, Муковнино.. (Просматривает: 1)

С нами с
23.04.2012
Сообщения
4 271
Репутация
8 139
Возраст
43
Откуда
Обираловка
Деревня Кармашовки, Муковнино..
Только что вернулся с Нары.. ловили с другом между Кормашовками и Муковнино.. Песчаный пляж на повороте.... Мелко.. Зашли в воду по колено, и обстреливали в проводочку растительность на той стороне.. Очень порадовал пескарик.. давно не ловил эту рыбку.. а тут - на каждой проводке поклевка!! В общем десятка три пескарей, штук 8 окуней.. пару голавчиков.. Выезд был пристрелочный.. на днях двинем туда с палаткой на пару-тройку дней.. Хочу уху на костре из окуней ))
 
С нами с
17.07.2011
Сообщения
42
Репутация
78
Откуда
Москва Люберецкие Поля
Деревня Кармашовки, Муковнино..
Только что вернулся с Нары.. ловили с другом между Кормашовками и Муковнино.. Песчаный пляж на повороте.... Мелко.. Зашли в воду по колено, и обстреливали в проводочку растительность на той стороне.. Очень порадовал пескарик.. давно не ловил эту рыбку.. а тут - на каждой проводке поклевка!! В общем десятка три пескарей, штук 8 окуней.. пару голавчиков.. Выезд был пристрелочный.. на днях двинем туда с палаткой на пару-тройку дней.. Хочу уху на костре из окуней ))

ДВС можно узнать насадку и кормили ли точку?зарание спасибо
 
С нами с
23.04.2012
Сообщения
4 271
Репутация
8 139
Возраст
43
Откуда
Обираловка
Деревня Кармашовки, Муковнино..
ДВС можно узнать насадку и кормили ли точку?зарание спасибо

Привет! НАсадка -червь... точку не кормили.. клев пескаря сразу начался... в процессе ловли подкинул пару горсточек , но особо на клев не повлияло.. Пробовал ловить на опарыш - заметно хуже.. на кукурузу стоял фидер - ни фига..
Пы сы . купил модный поплавок для ловли на течении Кралуссо Боло, следующий выезд опробую ))
 
С нами с
17.07.2011
Сообщения
42
Репутация
78
Откуда
Москва Люберецкие Поля
Деревня Кармашовки, Муковнино..
Привет! НАсадка -червь... точку не кормили.. клев пескаря сразу начался... в процессе ловли подкинул пару горсточек , но особо на клев не повлияло.. Пробовал ловить на опарыш - заметно хуже.. на кукурузу стоял фидер - ни фига..
Пы сы . купил модный поплавок для ловли на течении Кралуссо Боло, следующий выезд опробую ))

а на перловку не пробовали?
 
С нами с
23.04.2012
Сообщения
4 271
Репутация
8 139
Возраст
43
Откуда
Обираловка
Деревня Кармашовки, Муковнино..
а на перловку не пробовали?


Не.. на перловку не пробовали... Кстати да.. надо в след раз пшенички запарить и перловки сварить.. помнится раньше на пшеничку плотвичка и голавчик шли...
 
С нами с
17.07.2011
Сообщения
42
Репутация
78
Откуда
Москва Люберецкие Поля
Деревня Кармашовки, Муковнино..
Не.. на перловку не пробовали... Кстати да.. надо в след раз пшенички запарить и перловки сварить.. помнится раньше на пшеничку плотвичка и голавчик шли...

в выходные тоже думаю попробовать только выше в районе марфино)):taschu:
 
С нами с
23.04.2012
Сообщения
4 271
Репутация
8 139
Возраст
43
Откуда
Обираловка
Деревня Кармашовки, Муковнино..
в выходные тоже думаю попробовать только выше в районе марфино)):taschu:

Я в четверг там палаточку поставлю (под кармашами, в сторону муковнино метров 800), заходи в гости на уху под стопочку ))

Посмотрел щас скоко там "бежать" )))) ... придется мне уху одному точить )))
 
С нами с
17.07.2011
Сообщения
42
Репутация
78
Откуда
Москва Люберецкие Поля
Деревня Кармашовки, Муковнино..
Я в четверг там палаточку поставлю (под кармашами, в сторону муковнино метров 800), заходи в гости на уху под стопочку ))

Посмотрел щас скоко там "бежать" )))) ... придется мне уху одному точить )))

я подыму за тебя ступарик за удачную рыбалку):thumbupq:
 
С нами с
02.07.2012
Сообщения
677
Репутация
945
Откуда
г. Чехов, М.О.
Деревня Кармашовки, Муковнино..
Привет! НАсадка -червь... точку не кормили.. клев пескаря сразу начался... в процессе ловли подкинул пару горсточек , но особо на клев не повлияло.. Пробовал ловить на опарыш - заметно хуже.. на кукурузу стоял фидер - ни фига..
Пы сы . купил модный поплавок для ловли на. течении Кралуссо Боло, следующий выезд опробую ))

В запрет ловил таким поплавком в спас темне. Мне очень понравился! Правда кроме голавликов ничего не попадалось.
 
С нами с
23.04.2012
Сообщения
4 271
Репутация
8 139
Возраст
43
Откуда
Обираловка
Деревня Кармашовки, Муковнино..
А какие новости по голавлю ультралайтом? Воблерочки, блёсенки...

Покидал воблерочками вдоль травки.. недолго.. минут 20... ни фига не поймал, и пошел ловить пескаря ))
 
С нами с
23.04.2012
Сообщения
4 271
Репутация
8 139
Возраст
43
Откуда
Обираловка
Деревня Кармашовки, Муковнино..
Был в районе Кармашовки..... вода упала примерно сантиметров на 30-40.... там где ловил пескарей- мель.... надо уходить левее к кармашам, или правее к муковнино.... между ними делать нечего особо.... ну и кто собирается в тот район - готовьте либо авто ( легковое не проедет... кроссовер тоже далеко не каждый).. либо велосипед, либо квадр либо что то боле менее высокое.... очень высокое... Есть там места где пошукать... по кувшинкам прыгало что то кила на полтора минимум.... можно легко ловить без забродника и лодки (один берег мелкий, второй - глубокий)... был привязан к месту ( жена и дочка ).... Кстать!! кто ловит там на ? постоянно с палаткой отдыхает парень лет 35... авто - кайрон кажись.... помог мне шибко... должен я ему бутылочку коньячку хорошего... кто знает координаты героя? )))))))))
 
С нами с
12.04.2008
Сообщения
125
Репутация
491
Возраст
64
Откуда
МО, Подольский р-н, пос. Львовский
Деревня Кармашовки, Муковнино..
Вчера, спин-ультралайт, в забродниках. Хищник почти не реагирует на приманки. Изловил трех ладошечных голавликов (утоплены, конечно) на микроколебло. Были еще две пустые поклевки на мелковоблеры. И все. Вода в реке чистейшая, дно на солнышке проглядывается на глубине более метра. Хищник по внешним признакам не активен, т.е. всплесков почти нет.
 
С нами с
12.04.2008
Сообщения
125
Репутация
491
Возраст
64
Откуда
МО, Подольский р-н, пос. Львовский
Деревня Кармашовки, Муковнино..
Спин-ультралайт, в забродниках. За последние дней десять три раза побывал на речке. В первые два раза словил 10 и 15 штучек. Голавлик, жерешок, подъязок окунь. Самый крупный из них - жерешок на 300 гр. Все рыбки утоплены. Вчера, видимо, рыба почувствовала перемену погоды (позже пошел дождь) и реагировала на приманки неохотно (всего 4 голавлика и подъязок). Но поклевок я ощутил в 2 раза больше. Речка заросла травой и водорослями, провести воблерок или микроколебалку в 3-4 гр. весом проблематично. За тройники цепляются трава и водоросли. Спасала узкая микроколебалка весом в 1.7 гр. Проводку делал поверх водорослей и вдоль травы. Много поклевок было на паузе при проводке в 1-2 секунды, т.е. при падении блесны.
Вчера стоял в воде почти посередине речки, видел перед дождем проходящий вверх по течению к плотине большой косяк подлещиков (особи примерно от 100 до 500-600гр.) Шел косяк минуты три. И это на глубине см. в 70 и у меня практически под ногами.
Всем удачи!
 
С нами с
30.10.2012
Сообщения
54
Репутация
64
Возраст
39
Откуда
Пушкино, Московская обл.
Деревня Кармашовки, Муковнино..
Да, тоже с таким косяком встречался пару раз точно. Причем его пасли (ну или просто рядом плыли) и жерехи до 1.5кг примерно. Ясно, что они не охотились на подлещика, но просто сам факт. Кстати жерешки на воблерки то реагировали.
 

Сейчас смотрят

Вверх