Деревня Кармашовки, Муковнино.. (Просматривает: 1)

С нами с
23.04.2012
Тема: Деревня Кармашовки, Муковнино..
Привет господа.
Сам не половил, но по отзывам брата, который ловит, леща дохрена.
Самое главное место занять. Весь лещ стоит под противоположным берегом.
Из насадок- червь.
Лещ стоял... Ловил на опарыша.. Заброс под противоположный берег, на мель.. Поклевки с начала темноты до двух ночи.. Один свинтус явно за два кило отсобачил поводок около берега.. А лещики по кило - забрал штук 5, завялить... Приловом лупит голавль.. От мелкого до очень хорошего ( ну, это когда еще светло)...

С нами с
07.09.2014
Лещ стоял... Ловил на опарыша.. Заброс под противоположный берег, на мель.. Поклевки с начала темноты до двух ночи.. Один свинтус явно за два кило отсобачил поводок около берега.. А лещики по кило - забрал штук 5, завялить... Приловом лупит голавль.. От мелкого до очень хорошего ( ну, это когда еще светло)...
Как обычно в это время года и ничего нового.

С нами с
23.04.2012
Первый раз ловил.. Понятия не имел что там лещ есть )))... За 20 лет ловли на Наре - ни разу лещ не попадался :yes: ну, правда, я и ловил в подавляющем большинстве с поверхности.. Голавчика да плотву..

С нами с
02.07.2012
Первый раз ловил.. Понятия не имел что там лещ есть )))... За 20 лет ловли на Наре - ни разу лещ не попадался :yes: ну, правда, я и ловил в подавляющем большинстве с поверхности.. Голавчика да плотву..
Неделю назад вечерком офигел, когда с горочки под лучами солнца это стадо увидел:wacko:. Мужики его кормушками аки гранатами закидывали, а ему все равно:rjach:

С нами с
24.12.2012
ну для вас лещ на наре ординарное событие.поэтому на платниках и ловите.чтоб от бешенного нарского клева отдохнуть.много леща и подлеща в Серпухове,а вот выше...человека надо поздравить с уловом и умениями.а вы тут со своими обычными не НОВЫМИ делами по лещу.а как карпик на платниках?не надоело таскать?может отчет нам в студию,бесславным рыбакам?

С нами с
02.07.2012
ну для вас лещ на наре ординарное событие.поэтому на платниках и ловите.чтоб от бешенного нарского клева отдохнуть.много леща и подлеща в Серпухове,а вот выше...человека надо поздравить с уловом и умениями.а вы тут со своими обычными не НОВЫМИ делами по лещу.а как карпик на платниках?не надоело таскать?может отчет нам в студию,бесславным рыбакам?
Встретил тут в серпухове в рыболовном магазине мужика- хвалился, что 40 кг карпа с мерлеево увез. На вопрос: куда столько? искренне удивился: ну я же тыщу заплатил. Пришел, кстати, за новыми крючками, а то у него половина не засеклась:rjach:

С нами с
07.09.2014
Раньше и сазан был. На моей памяти самый большой пойманный сазан в 16 с гаком кг.
А лещ- наибольшая активность вторая половина августа, потом скатывается. А понемног все лето ловится.

С нами с
23.04.2012
Народ!! А кто на наре налима ловил, в этих краях?? Собираюсь в обозримом будущем под Кармаши... Есть он там? Али просто шашлыки пожарить?? ))

С нами с
02.07.2012
Народ!! А кто на наре налима ловил, в этих краях?? Собираюсь в обозримом будущем под Кармаши... Есть он там? Али просто шашлыки пожарить?? ))
Я в прошлом году пытался, правда по льду уже. Не вышло:D. А так-писали же, что много, но мелкий:yes:

С нами с
07.09.2014
Мой сын поймал налима в 2.5 кг. Правда в году этак 2004-ом.

С нами с
26.10.2015
Всем привет! Народ, как ледовая обстановка, был кто?
Спин покидать можно, али лёд еще?:taschu:

С нами с
31.12.2013
Всем привет! Народ, как ледовая обстановка, был кто?
Спин покидать можно, али лёд еще?:taschu:
Думаю лед смыло. Если только у берега. Но на спин новерное будет не очень. Нару быстро смывает. При -25 можно влететь будьте любезны. Но пока сам не проверишь - это все слова. Будь здоров!

С нами с
02.06.2015
Был сегодня на Наре. Вода примерно на метр выше летнего. Основной ледоход, как я понял, прошел. Вода просветляется.Время от времени идут небольшие льдины. Поклевывает пескарь, ерш и плотвичка.

Вложения

С нами с
07.09.2014
Был сегодня на Наре. Вода примерно на метр выше летнего. Основной ледоход, как я понял, прошел. Вода просветляется.Время от времени идут небольшие льдины. Поклевывает пескарь, ерш и плотвичка.
Будем ждать весеннего головля.

С нами с
12.04.2008
Будем ждать весеннего головля.
Какой может быть весенний голавль в Московской области? Если, конечно, ловить конкретно на спин. Запрет с 01.04 по 10.06. Если только в проводку на поплавочку, и то в разрешенных для ловли местах...

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Выставка на ВВЦ! Скидка для всех форумчан!
Вверх