• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Что такое любовь? (Просматривает: 1)

С нами с
14.02.2014
Сообщения
232
Репутация
91
Возраст
56
Откуда
Крайний Север
Что такое любовь?
Ну похоже есть любители и под Асадова "понастальгировать"!!!
Так и "настальгируй" потихоньку себе.. Кто ж запретит.. Зачем рассказывать то об этом всем? Дело интимное :D
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
3 334
Репутация
3 071
Откуда
Ленинградская область
Что такое любовь?
Я - против цивилизации .....и "за" любовь.... ! :D:D
https://www.youtube.com/watch?v=d6VPUTtuKuk

Украду у Лермонтова строчку:
Все это было бы смешно,
Когда бы не было так грустно...

Мало что общение перешло в виртуальный мир, так они ещё и баб резиновых делают, куды мир катиться :D
 
С нами с
16.07.2007
Сообщения
2 752
Репутация
1 014
Возраст
50
Откуда
Рязань
Что такое любовь?
Нет, ну согласись, хорошо поет девчонка... искренне...:)

Не соглашусь. По пению: и голос слабый и фальшивит. А в целом - так это самолюбование, всё напоказ, для гостей. Любовь чувство для двоих, а не для зрительног зала. Теперь так большинство свадеб проходит, дань моде так сказать - что б невеста жениху пела (посмотрите, в инете полно роликов). И ещё посмотрите статистику разводов.:yes:
 
С нами с
14.02.2014
Сообщения
232
Репутация
91
Возраст
56
Откуда
Крайний Север
Что такое любовь?
Не соглашусь. По пению: и голос слабый и фальшивит. А в целом - так это самолюбование, всё напоказ, для гостей. Любовь чувство для двоих, а не для зрительног зала. Теперь так большинство свадеб проходит, дань моде так сказать - что б невеста жениху пела (посмотрите, в инете полно роликов). И ещё посмотрите статистику разводов.:yes:
Ну это да... Показуха сейчас присутствует слишком навязчиво... А толку мало. Даже венчаются для галочки и красивых фото... Ролик я так поставил, как рекламную паузу.. Ребята симпатишные, ну и слова в песне хорошие.
 
С нами с
15.02.2010
Сообщения
9 054
Репутация
11 231
Откуда
Москва, Чертаново
Что такое любовь?
С нами с
26.01.2011
Сообщения
2 482
Репутация
2 314
Откуда
Москва, ЮВАО
Что такое любовь?
Не соглашусь. По пению: и голос слабый и фальшивит. А в целом - так это самолюбование, всё напоказ, для гостей. Любовь чувство для двоих, а не для зрительног зала. Теперь так большинство свадеб проходит, дань моде так сказать - что б невеста жениху пела (посмотрите, в инете полно роликов). И ещё посмотрите статистику разводов.:yes:
Ссылка не открывается, но если речь об этом ролике, то меня от него тоже тошнит.

http://www.youtube.com/watch?v=4Js_3z9_ip8
 
С нами с
17.03.2013
Сообщения
4 115
Репутация
3 006
Откуда
ближнее.Лукоморье
Что такое любовь?
Ну ё зацепились за ролик, он небось один такой на весь интернет ну может ещё парочку есть. Необычно конечно, но почему бы невесте и не спеть под настроение. А разводов везде придостаточно. Тут хоть пой хоть нет
 
С нами с
30.06.2011
Сообщения
7 780
Репутация
4 152
Возраст
40
Откуда
Москва
Что такое любовь?
Не соглашусь. По пению: и голос слабый и фальшивит. А в целом - так это самолюбование, всё напоказ, для гостей. Любовь чувство для двоих, а не для зрительног зала. Теперь так большинство свадеб проходит, дань моде так сказать - что б невеста жениху пела (посмотрите, в инете полно роликов). И ещё посмотрите статистику разводов.:yes:

Ну зачем так сразу? Ведь по сути подавляющее большинство людей женятся с мыслью о том, что это будет "и жили они долго и счастливо, и умерли в один день"...и свадьба будет только одна. Поэтому хочется полностью себя реализовать. Это не дань моде -это может быть единственная возможность вот так вот выразить перед всеми свои чувства и поделиться своим счастьем.
Знаешь, мне мама на первую свадьбу :rjach: песню пела (сама сочинила)...я даже плакала...настолько это было искренне...ни разу не показуха...

а разводы, как правильно заметили, и без песен бывают
 
С нами с
16.07.2007
Сообщения
2 752
Репутация
1 014
Возраст
50
Откуда
Рязань
Что такое любовь?
Ну зачем так сразу? Ведь по сути подавляющее большинство людей женятся с мыслью о том, что это будет "и жили они долго и счастливо, и умерли в один день"...и свадьба будет только одна. Поэтому хочется полностью себя реализовать. Это не дань моде -это может быть единственная возможность вот так вот выразить перед всеми свои чувства и поделиться своим счастьем.
Знаешь, мне мама на первую свадьбу :rjach: песню пела (сама сочинила)...я даже плакала...настолько это было искренне...ни разу не показуха...

а разводы, как правильно заметили, и без песен бывают

Маме верю, невестам нет :D

---------- Сообщение добавлено в 10:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:13 ----------

Ну ё зацепились за ролик, он небось один такой на весь интернет ну может ещё парочку есть. Необычно конечно, но почему бы невесте и не спеть под настроение. А разводов везде придостаточно. Тут хоть пой хоть нет

Ага, необычно так, что весь инет завален подобным https://www.google.ru/#newwindow=1&q=невеста+поёт+на+свадьбе
 
С нами с
14.02.2014
Сообщения
232
Репутация
91
Возраст
56
Откуда
Крайний Север
Что такое любовь?
С нами с
26.01.2011
Сообщения
2 482
Репутация
2 314
Откуда
Москва, ЮВАО
Что такое любовь?
А что там тошнотного? завидуете жениху?
Пффффффф))))):D Да чему там завидовать:rjach: Все на вкус и цвет конечно, но дЭУшка вообще не в моем вкусе)))))) А что до этой глянцевой серенады, то думаю если бы мне начали петь подобное, то меня бы на ха-ха пробило:D:yes: И кстати, лучше было вырезать кусок где она пытается что то сказать перед тем как спеть))))))))))))))))))))
А собсно тошнит от этого ролика потому что он одно время просто достал меня в одноклассниках.))))
 
С нами с
16.07.2007
Сообщения
2 752
Репутация
1 014
Возраст
50
Откуда
Рязань
Что такое любовь?
Ну и зря :p Мы с вами просто разные) Поверь, такое выражение эмоций может быть вполне искренним

Верю, может. И даже вполне допускаю, что в тот момент невеста верила в то что пела. Ну и что с того, просто для меня это выглядит - пошло,банально и безвкусно особенно на фоне слабых вокальных данных невесты и никакого текста.

---------- Сообщение добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:22 ----------

А что там тошнотного? завидуете жениху?

:rjach: А вам то это действительно нравится? Ну так ,по мне, это просто - дурновкусие.

---------- Сообщение добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:26 ----------

Пффффффф))))):D Да чему там завидовать:rjach: Все на вкус и цвет конечно, но дЭУшка вообще не в моем вкусе))))))

Да нормальная девушка, красивая, только поёт плохо:D.
 
С нами с
30.06.2011
Сообщения
7 780
Репутация
4 152
Возраст
40
Откуда
Москва
Что такое любовь?
Верю, может. И даже вполне допускаю, что в тот момент невеста верила в то что пела. Ну и что с того, просто для меня это выглядит - пошло,банально и безвкусно особенно на фоне слабых вокальных данных невесты и никакого текста.

.

Да какая разница.....важны не слова, а душевные порывы. Иногда за красивыми словами такая пустота....
А еще говорят, что женщина ушами любит :p
 

Сейчас смотрят

Вверх