• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чеховский район (Просматривает: 1)

С нами с
08.04.2016
Сообщения
2 436
Репутация
3 449
Откуда
Москва Чертаново и Узловая Тульской
Чеховский район
был в субботу в Филипке. вполне удачно. с 9 до 18. погода плохая. дождь начинался раз 5-6. один раз просто ливень.
по рыбе - общий вес 2100. из них один лещ 1100 остальное плотва, пара подлещиков и пара окуней.
червь в полном игноре. опарик, звёздочки с ароматом аниса и пенопласт в тренде. лещ позарился на звёздочки. подлещики на пенопласт и опарика. плотва на опарика.
прикормка марсель дс фидер с аромой "лещ".
ловил на донку и фидер.
фидер поводок 0,1 около метра. крючок 14. патерностер.
не промерялся. просто кинул, заклипсовался и далее кидал в это место. знаю что неправильно. но результатом доволен.
фидер обыграл донку безоговорочно. на донку два подлещика (одного отпустил. маленький) и всё.
жена сходила минут на 20 в лес. почти кило лисичек, подберёзовиков и свинухов.
как то так.
 
С нами с
09.06.2012
Сообщения
73
Репутация
191
Откуда
Москва
Чеховский район
был в субботу в Филипке. вполне удачно. с 9 до 18. погода плохая. дождь начинался раз 5-6. один раз просто ливень.
по рыбе - общий вес 2100. из них один лещ 1100 остальное плотва, пара подлещиков и пара окуней.
червь в полном игноре. опарик, звёздочки с ароматом аниса и пенопласт в тренде. лещ позарился на звёздочки. подлещики на пенопласт и опарика. плотва на опарика.
прикормка марсель дс фидер с аромой "лещ".
ловил на донку и фидер.
фидер поводок 0,1 около метра. крючок 14. патерностер.
не промерялся. просто кинул, заклипсовался и далее кидал в это место. знаю что неправильно. но результатом доволен.
фидер обыграл донку безоговорочно. на донку два подлещика (одного отпустил. маленький) и всё.
жена сходила минут на 20 в лес. почти кило лисичек, подберёзовиков и свинухов.
как то так.
Очень не плохо для филипки! А где сидели приблизительная дистанция ловли если не секрет =)?
 
С нами с
08.04.2016
Сообщения
2 436
Репутация
3 449
Откуда
Москва Чертаново и Узловая Тульской
Чеховский район
Очень не плохо для филипки! А где сидели приблизительная дистанция ловли если не секрет =)?
сидел почти на углу плотины. куда кидал - примерно точку поставил. чуть левее получалось. ветер боковой сносил.
хотя наверно таки поближе кидал. что-то я с масштабом ошибся. как нарисовал - проще с плотины кинуть было)))
 

Вложения

  • фил.JPG
    73.7 КБ · Просмотры: 226
    фил.JPG
  • фил2.jpeg
    176.5 КБ · Просмотры: 239
    фил2.jpeg
  • фил1.jpeg
    65.3 КБ · Просмотры: 213
    фил1.jpeg
С нами с
08.04.2016
Сообщения
2 436
Репутация
3 449
Откуда
Москва Чертаново и Узловая Тульской
Чеховский район
ничего страшного. был там в хорошую погоду и на пляже общем и на плотине. про рыбалку можно и не мечтать. купаются по всей длине береговой линии. а в дождь немного желающих порыбачить найдётся. к тому же есть одно "но". найдите прикормку марселевскую в продаже за адекватную цену. я вчера не смог. а где брал раньше - допродают остатки и больше не будет.
а выстрелила именно прикормка. рыбаки рядом были. но улова у них я не увидел.
 
С нами с
09.06.2012
Сообщения
73
Репутация
191
Откуда
Москва
Чеховский район
ничего страшного. был там в хорошую погоду и на пляже общем и на плотине. про рыбалку можно и не мечтать. купаются по всей длине береговой линии. а в дождь немного желающих порыбачить найдётся. к тому же есть одно "но". найдите прикормку марселевскую в продаже за адекватную цену. я вчера не смог. а где брал раньше - допродают остатки и больше не будет.
а выстрелила именно прикормка. рыбаки рядом были. но улова у них я не увидел.
В прошлом году у меня норм выстрелила трапер универсальная с ванильной ароматикой от сенсас. Но тут не только от прикормки зависит...
 
С нами с
08.04.2016
Сообщения
2 436
Репутация
3 449
Откуда
Москва Чертаново и Узловая Тульской
Чеховский район
В прошлом году у меня норм выстрелила трапер универсальная с ванильной ароматикой от сенсас. Но тут не только от прикормки зависит...
Согласен. От многих причин. Я наверно на дурика попал в точку. Не закармливал. Как сказал выше - бросил и заклипсовался. И плотва начала клевать с первого запроса. При этом если кормушка падала буквально на метр правее (дальше от плотины) то не клевало совсем. Перебрасываешь - и практически сразу начинает долбить.
 
С нами с
21.09.2015
Сообщения
272
Репутация
364
Откуда
Чехов
Чеховский район
Коллеги подскажите , а кто живёт в пруду Богоявление ? А то мимо езжу а там не был. Есть ли там хищник ?
 
С нами с
27.04.2014
Сообщения
249
Репутация
2 486
Возраст
62
Откуда
Подольск Кутузово
Чеховский район
Коллеги подскажите , а кто живёт в пруду Богоявление ? А то мимо езжу а там не был. Есть ли там хищник ?
Конечно есть. Стандартный набор почти любого подмосковного водоёма: ЩУКА и ОКУНЬ.
 
С нами с
21.09.2015
Сообщения
272
Репутация
364
Откуда
Чехов
Чеховский район
А есть ли смысл там с лодки ловить или он мелководный ?
 
С нами с
27.04.2014
Сообщения
249
Репутация
2 486
Возраст
62
Откуда
Подольск Кутузово
Чеховский район
С нами с
21.04.2017
Сообщения
91
Репутация
392
Откуда
Москва, м.Домодедовская
Чеховский район
Ryrik65. Коллеги подскажите , а кто живёт в пруду Богоявление ? А то мимо езжу а там не был. Есть ли там хищник ?
Что считать хищником? Если окуньков с мизинец, то иногда поклевывает. Шуку на двести грамм или на полкило, то сейчас не ловится. В основном местные ловят мелкую плотву.
 
С нами с
09.06.2012
Сообщения
73
Репутация
191
Откуда
Москва
Чеховский район
Всем привет!
Вчера был на филиповском с 4 до 8. Ловил на фидер и 2 закидухи закинул на дурака. Закидухи по нулям, на фидер 6 небольших рыбех. Прикормка алвега лешь, насадку пробовал кукурузу, опарыш, червь, звездочки и перловку. Клевало только на перловку и то поводки пришлось поставить метровые.
 

Вложения

  • 20190728_083329.jpg
    253.6 КБ · Просмотры: 140
    20190728_083329.jpg
С нами с
23.01.2013
Сообщения
16
Репутация
105
Возраст
37
Откуда
Москва
Чеховский район
Рыбы нет, совсем не осталось, одни сети везде..... да электрики....
весь Чеховский район объездил.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх