• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чеховский район (Просматривают: 2)

С нами с
18.12.2009
Сообщения
373
Репутация
2 590
Возраст
59
Откуда
Моск.обл,г.Чехов
Чеховский район
С нами с
04.01.2015
Сообщения
328
Репутация
544
Возраст
41
Откуда
Москва, Войковская
Чеховский район
Воскресным утром посидел с пикером на пруду в Кулаково. Предыдущие годы мелкий карасик не давал квиверу ни секунды отдыха. В этом году за два визита ни малейшего подергунчика. Может там замор был, никто не в курсе?
 
С нами с
30.03.2011
Сообщения
81
Репутация
134
Откуда
Чехов
Чеховский район
Воскресным утром посидел с пикером на пруду в Кулаково. Предыдущие годы мелкий карасик не давал квиверу ни секунды отдыха. В этом году за два визита ни малейшего подергунчика. Может там замор был, никто не в курсе?
Что-то в этом году в Чеховском районе много где карась пропал или совсем не клюёт... Что-то случилось, похоже...
 
С нами с
08.04.2016
Сообщения
2 436
Репутация
3 449
Откуда
Москва Чертаново и Узловая Тульской
Чеховский район
заехал в обед в Филипповское. посмотреть что и как. столько купающихся я не ожидал. народ купается везде. рыбу если лоивить то только с лодки.
 
С нами с
05.05.2017
Сообщения
75
Репутация
105
Возраст
37
Откуда
Москва
Чеховский район
Кто в курсе,подскажите,сегодня с мужичком разговаривал,говорит замор был в шарапово и захарково.народ подсаками говорит из промоин рыбу собирал которая на кислород шла.
Есть основания особо не доверять дядьке.вот и интересуюсь,может знает кто,что.
И мне про шарапово то-же самое говорили. Солдатики мол с ближайшей части пилили лед и сачком таскали рыбу. 3 года назад в шарапово щуки было полно, в этом году 2 штуки еле уговорил
 
С нами с
21.08.2017
Сообщения
8
Репутация
5
Возраст
42
Откуда
Чехов
Чеховский район
И мне про шарапово то-же самое говорили. Солдатики мол с ближайшей части пилили лед и сачком таскали рыбу. 3 года назад в шарапово щуки было полно, в этом году 2 штуки еле уговорил
Замор в Шарапово был глобальный. Сам ездил посмотреть. Рыбы погибло очень иного.
 
С нами с
06.01.2014
Сообщения
302
Репутация
1 029
Возраст
36
Откуда
Чехов
Чеховский район
В воскресенье в Ишино с 5:30 до 10:00 на спиннинг полный ОП. Ни 1 потычки, тоже замор что-ли был? Малька много везде плавает - никто его не гоняет...
 
С нами с
04.01.2015
Сообщения
328
Репутация
544
Возраст
41
Откуда
Москва, Войковская
Чеховский район
В воскресенье в Ишино с 5:30 до 10:00 на спиннинг полный ОП. Ни 1 потычки, тоже замор что-ли был? Малька много везде плавает - никто его не гоняет...
Думаю, жара сказывается, будет похолодание, проснется и аппетит у хищника.
 
С нами с
30.03.2011
Сообщения
81
Репутация
134
Откуда
Чехов
Чеховский район
Думаю, жара сказывается, будет похолодание, проснется и аппетит у хищника.
Тут весь вопрос в том, что и мирная тоже не клювает с весны, особенно карась... Нигде!
 
С нами с
12.08.2012
Сообщения
414
Репутация
881
Откуда
царицыно
Чеховский район
В воскресенье в Ишино с 5:30 до 10:00 на спиннинг полный ОП. Ни 1 потычки, тоже замор что-ли был? Малька много везде плавает - никто его не гоняет...
В Ишино плавал с эхолотом 4 часа,показал 1шт в метре ото дна на глубине 2,1м.Замора в этом году как и в прошлом не было,Так как дача на берегу этого пруда.
 
С нами с
24.10.2017
Сообщения
418
Репутация
1 898
Возраст
44
Откуда
Московская обл.Чеховский р-он
Чеховский район
С нами с
24.10.2017
Сообщения
418
Репутация
1 898
Возраст
44
Откуда
Московская обл.Чеховский р-он
Чеховский район
В Ишино рыбы полно,по крайней мере этой зимой было,а раз замора не было,значит и она никуда не делась,как мог эхолот показать одну рыбу за 4 часа,бред,у меня зимой от мелкой плотвы зашкаливал,ну а если только током прошлись,опять же все было бы в трупах,так что не вводите людей в заблуждение,рыба в Ишино есть,а вот домов понастроили по берегу и заборы в вводу,вот за это бы раком поставить надо конкретно,а то весь нет пестрит про ВОЗ,а все берега застроили дачами ту же Лопасню,да еще срут по чем зря.
 
С нами с
12.08.2012
Сообщения
414
Репутация
881
Откуда
царицыно
Чеховский район
В Ишино рыбы полно,по крайней мере этой зимой было,а раз замора не было,значит и она никуда не делась,как мог эхолот показать одну рыбу за 4 часа,бред,у меня зимой от мелкой плотвы зашкаливал,ну а если только током прошлись,опять же все было бы в трупах,так что не вводите людей в заблуждение,рыба в Ишино есть,а вот домов понастроили по берегу и заборы в вводу,вот за это бы раком поставить надо конкретно,а то весь нет пестрит про ВОЗ,а все берега застроили дачами ту же Лопасню,да еще срут по чем зря.
Я имел в виду нормальную рыбу(карп,карась),а не живцовую плотвичку,на другом берегу нет домов с заборами в воду, лови не хочу.По вашему теперь если есть возможность и дом на берегу купить нельзя,сразу понастроили.
 

Сейчас смотрят

Вверх