• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чем мы накачиваем лодки. (Просматривают: 8)

С нами с
02.09.2015
Сообщения
1 742
Репутация
1 235
Возраст
56
Откуда
г. Бугуруслан
Чем мы накачиваем лодки.
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 543
Репутация
14 536
Откуда
г. Москва, САО
Чем мы накачиваем лодки.
Вопрос владельцам Браво.
В последний раз у меня отвалился конец.
Который вставляется в лодку. Каким клеем лучше прихватить это соединение.
Сам шланг гофрированный, а штуцер прямой. Происходит утечка. Или хомут надеть мне ?
У моей соседки сверху-половая щель,когда у неё течет,то у меня капает"
 
С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 444
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
Чем мы накачиваем лодки.
Это же не эстетично...
Приходит мужик в магазин "Запчасти", спрашивает:
— Есть запчасти на Ниву?
— Есть, что конкретно надо? —
Ну, там, ... изолента...
— Есть конечно. Странная у вас Нива. Запчасти от УАЗа подходят...
 
С нами с
17.02.2015
Сообщения
4 788
Репутация
9 065
Откуда
Санкт-Петербург
Чем мы накачиваем лодки.
Согласен. Хомуты это зло. Но изолента тоже не выход. Другой конец, который воткнут в насос держится, а этот отвалился. Хорошо что в гараже в самый последний момент.
У меня как-то сам шланг прохудился, поэтому проводил хирургическую операцию по извлечению конца. Конец в шланге сидел мертво, поэтому пришлось делать ампутацию с последующим вскрытием шланга. Я это к тому, что вскрытие показало нехилый слой клея на той части конца, которая находилась в шланге. Собственно, извлеченный конец я почистил, продезинфицировал, обильно намазал клеем Момент и вставил в новый шланг. Новый шланг оказался девственно узким, поэтому пришлось предварительно разогреть его строительным феном. Операция прошла успешно, пациент после реабилитации выздоровел и продолжает успешно трудиться. Недержания не наблюдается.
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.06.2017
Сообщения
547
Репутация
355
Возраст
51
Откуда
Нижегородская обл. ,г.Арзамас
Чем мы накачиваем лодки.
BST 800 в Баджере на 500 рублей дешевле, однако. )))
Я на этой неделе получил Браво втр 12 м с Борики,там он сейчас дешевле всего.Не знаю как Баджер,а Борика предлагает 5% скидку форумчанам,с ней и этот насос будет дешевле.
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.04.2012
Сообщения
23 628
Репутация
45 132
Возраст
63
Откуда
Москва,Крылатское
Чем мы накачиваем лодки.
У меня как-то сам шланг прохудился, поэтому проводил хирургическую операцию по извлечению конца. Конец в шланге сидел мертво, поэтому пришлось делать ампутацию с последующим вскрытием шланга. Я это к тому, что вскрытие показало нехилый слой клея на той части конца, которая находилась в шланге. Собственно, извлеченный конец я почистил, продезинфицировал, обильно намазал клеем Момент и вставил в новый шланг. Новый шланг оказался девственно узким, поэтому пришлось предварительно разогреть его строительным феном. Операция прошла успешно, пациент после реабилитации выздоровел и продолжает успешно трудиться. Недержания не наблюдается.
Привес насос и лодку домой. Буду колдова ь !
 
С нами с
13.10.2014
Сообщения
201
Репутация
110
Откуда
Белый Яр, Томская область.
Чем мы накачиваем лодки.
Сегодня мыл и сушил лодку после рыбалки, похоже в этом сезоне последняя, гисметео снег обещает :(. Та вот, решил поделиться, чем же я накачиваю лодку. Всем извесная красная улитка, поднимает баллоны бодро, IMG_20191014_133528.jpg а до рабочего давления добиваю этой ручной помпой. IMG_20191014_135051.jpg Улитку запитываю элементом питания от фонаря. IMG_20191014_133733.jpg Внутри корпуса два аккумулятора по 6 вольт, последовательно. Полного заряда хватает на два раза поднять и сдуть баллоны. Пока как то так. В перспективе что нибудь посерьёзнее, присматриваюсь пока. :)
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.04.2012
Сообщения
23 628
Репутация
45 132
Возраст
63
Откуда
Москва,Крылатское
Чем мы накачиваем лодки.

AKN

С нами с
12.06.2017
Сообщения
3 485
Репутация
18 999
Откуда
Москва
Чем мы накачиваем лодки.
А что это за перфолента ?

Помню по работе на ШМ это бумажная лента с перфорацией.
Это сантехническая лента , используется для соединений и полной герматезации . В любом хозяйственном и сантехмагазине продают . Цена копейки .
 

Сейчас смотрят

Вверх