• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чем мы накачиваем лодки. (Просматривают: 3)

С нами с
02.08.2014
Сообщения
507
Репутация
170
Возраст
66
Откуда
Гомель , Беларусь
Чем мы накачиваем лодки.
поставил прибор медицинский для контроля , Браво качает супер...отсекает точно...и баллоны , и дно...можно не сомневаться...
 

Вложения

  • DSC_0008.JPG
    78.1 КБ · Просмотры: 68
    DSC_0008.JPG
С нами с
09.01.2014
Сообщения
3 459
Репутация
2 210
Откуда
Россия 174
Чем мы накачиваем лодки.
Вопрос владельцам Браво.
В последний раз у меня отвалился конец.
Который вставляется в лодку. Каким клеем лучше прихватить это соединение.
Сам шланг гофрированный, а штуцер прямой. Происходит утечка. Или хомут надеть мне ?
Может уже поздно,отвечу. Я сделал просто, простой чёрный пластиковый хомут,можно один а можно и два пристегнуть,лишне откусил и смотрится и не чего не соскакивает.Чем хорошо можно проворачивать как тебе угодно, например поглядеть на монометр врезанный в шланг, соединение не пропускает. :yes: :thumbupq:
PS. К стати, шланг гофрированный и у штуцера насечки.
 
С нами с
09.01.2014
Сообщения
3 459
Репутация
2 210
Откуда
Россия 174
Чем мы накачиваем лодки.
Намотай перфоленту на конец и вставь поглубже :secret:
Я уже показывал эту штуку,не чего не куда не выскакивает и мотать не чего не надо :D:thumbupq: сверху полоса ПВХ и скотч,для того что если улитка разлетится (а это случается) не поранит шкуру лодки.Имхо.
 
С нами с
31.07.2019
Сообщения
469
Репутация
227
Откуда
Тверь
Чем мы накачиваем лодки.
С нами с
08.04.2012
Сообщения
23 591
Репутация
45 061
Возраст
63
Откуда
Москва,Крылатское
Чем мы накачиваем лодки.
Может уже поздно,отвечу. Я сделал просто, простой чёрный пластиковый хомут,можно один а можно и два пристегнуть,лишне откусил и смотрится и не чего не соскакивает.Чем хорошо можно проворачивать как тебе угодно, например поглядеть на монометр врезанный в шланг, соединение не пропускает. :yes: :thumbupq:
PS. К стати, шланг гофрированный и у штуцера насечки.
Наверное и я так сделаю. На клей сажать не хочу - может отвалится в самый ответсвенный момент. 20191016_083218.jpg
 
С нами с
03.05.2009
Сообщения
96
Репутация
106
Возраст
53
Откуда
Бийск
Чем мы накачиваем лодки.
Наверное и я так сделаю. На клей сажать не хочу - может отвалится в самый ответсвенный момент. Посмотреть вложение 7086774
Я вообще такой шланг выкинул, купил сливной от стиралки. Только не помню уже, по-моему изолентой штуцер подматывал, чтобы по диаметру подошёл.
 
С нами с
08.04.2012
Сообщения
23 591
Репутация
45 061
Возраст
63
Откуда
Москва,Крылатское
Чем мы накачиваем лодки.
Я вообще такой шланг выкинул, купил сливной от стиралки. Только не помню уже, по-моему изолентой штуцер подматывал, чтобы по диаметру подошёл.
Мне этот шланг очень нравится. А от стиралки не свернешь.
 
С нами с
09.10.2019
Сообщения
51
Репутация
29
Откуда
г. Архангельск
Чем мы накачиваем лодки.
Электрические лодочные насосы Bravo BST800 BATTERY с интернет магазинов Badger и Borika, сумки у них различаются цветом и формой, соответственно цена также немного различна. Проектирование осуществляется в Италии, а производятся в Китае и Азии. Интересно каким насосам приоритет по качеству изготовления (более качественные комплектующие)?
 

Вложения

  • Bravo BST800 BATTERY - Badger.jpg
    27.6 КБ · Просмотры: 19
    Bravo BST800 BATTERY - Badger.jpg
  • Bravo BST800 BATTERY - Borika.jpg
    31.8 КБ · Просмотры: 21
    Bravo BST800 BATTERY - Borika.jpg
С нами с
03.05.2009
Сообщения
96
Репутация
106
Возраст
53
Откуда
Бийск
Чем мы накачиваем лодки.
Мне этот шланг очень нравится. А от стиралки не свернешь.
Да я и не настаиваю. На ручном насосе такой установлен, диаметр насоса сантиметров 15, прекрасно вокруг него сворачивается, это же не заливной дубовый.
 
С нами с
08.04.2012
Сообщения
23 591
Репутация
45 061
Возраст
63
Откуда
Москва,Крылатское
Чем мы накачиваем лодки.
Да я и не настаиваю. На ручном насосе такой установлен, диаметр насоса сантиметров 15, прекрасно вокруг него сворачивается, это же не заливной дубовый.
Я не специалист по шлангам к стиралкам.

У меня не ручной, а ножной насос шли в комплекте. Ни разу им не пользовался.
 
С нами с
29.06.2011
Сообщения
45
Репутация
30
Откуда
СПб
Чем мы накачиваем лодки.
Электрические лодочные насосы Bravo BST800 BATTERY с интернет магазинов Badger и Borika, сумки у них различаются цветом и формой, соответственно цена также немного различна. Проектирование осуществляется в Италии, а производятся в Китае и Азии. Интересно каким насосам приоритет по качеству изготовления (более качественные комплектующие)?
на серой сумке написано BST 12, сумка старая. На сайте scoprega.it только два адреса, в Италии и Китае, а в остальной части Азии вроде нет производства. Там же нас айте есть карта оф.дилеров,
 
С нами с
02.08.2014
Сообщения
507
Репутация
170
Возраст
66
Откуда
Гомель , Беларусь
Чем мы накачиваем лодки.
Электрические лодочные насосы Bravo BST800 BATTERY с интернет магазинов Badger и Borika, сумки у них различаются цветом и формой, соответственно цена также немного различна. Проектирование осуществляется в Италии, а производятся в Китае и Азии. Интересно каким насосам приоритет по качеству изготовления (более качественные комплектующие)?
1571235815108.png
на моём написано Италия...брал специально без аккумулятора , так дешевле , подумал- аккумулятор через год накроется и будет то-же самое... :yazz: лишние деньги . В общем-то с аккумом лучше - можно у воды надуть и не надо тащить от машины..., это если один..., а если постоянно вдвоём аккумулятор точно пропадет...
 

Сейчас смотрят

Вверх