• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Быть или не быть раттлину в наборе рыбака!? (Просматривают: 3)

С нами с
03.06.2008
Сообщения
1 732
Репутация
10 392
Откуда
Петербург
Быть или не быть раттлину в наборе рыбака!?
Ну так В.Гирбасов эту информацию и написал :)
По договору форма может продаваться на Азиатские рынки , за исключением Китая.
Ну и по поводу цены это отдельная история :) Нужно по про бывать самому изготовить, привезти официально( только на пошлинах почти 40% от стоимости продукта), заложить логистику, маркетинг, собственную маржу, дать возможность заработать дилерам(магазинам) ну и получить конечную цену :)
Все вопросы сразу отпадут :)
Почему-то все напрочь забывают что для того кто привозит, изготавливает приманки это бизнес, а не благотворительность как многие хотели бы думать :)

Кстати всеми нами любимая ИМА в розницу в Японии стоит в среднем 900 рублей, в в России она по суперопту получается дороже :)
При условии если эти приманки привезли официально, а не в чемодане между трусов с носками или в "серую".

Но в целом продолжайте пиарить свой дневник на "искуственном хайпе"


Если при закупе менее 100 р. при большой партии . ( что японский рынок и подтверждает)))) ) за каждую перечисленную итерацию заложить цену умноженную на 2 ( что у нас везде и делается) , то на выходе именно та цена , что в магазине..)))) и получится...)))))))...

Очень жаль, что г-н Грибасов уже не первый год использует эту ( и другие ((( ) ветку для продвижения своего товара ...((((...
Он же " умнее и опытнее" всяких там Лаки Джонов , ЕСОРRO ... и прочих , что скромно ютятся в своих отдельных темах....
Он самый умный и особенный...))))).
До тех пор , пока мы ему молчаливо позволяем...(((((((((
А пока позволяем...((((( и иметь он будет по ценам всех, как сейчас...(((((.
 
С нами с
29.11.2015
Сообщения
114
Репутация
62
Откуда
Moscow
Быть или не быть раттлину в наборе рыбака!?
Доброго всем дня
Раз уж пошёл разговор про каликану, подскажите пожалуйста какого размера брать под щуку? Водоем стоячий, глубины до 5 метров. Вроде по логике большому куску рот радуется, но ведь бывает что на игру размер тоже влияет. Хотелось бы услышать совет от практиков.
 
С нами с
08.01.2019
Сообщения
2 427
Репутация
3 666
Возраст
42
Откуда
Самара
Быть или не быть раттлину в наборе рыбака!?
Доброго всем дня
Раз уж пошёл разговор про каликану, подскажите пожалуйста какого размера брать под щуку? Водоем стоячий, глубины до 5 метров. Вроде по логике большому куску рот радуется, но ведь бывает что на игру размер тоже влияет. Хотелось бы услышать совет от практиков.
Берите 70-90 мм.
 
С нами с
05.02.2013
Сообщения
8 815
Репутация
36 939
Откуда
Тверь
Быть или не быть раттлину в наборе рыбака!?
А пока позволяем...(((((
Здравствуйте, мужчина!:D

Мне в этом плане более нравятся Петр, известный Вам:coolio: и Андрей.

Петр делает балансиры качества, превосходящего всех основных брендов на нашем рынке, в нашей родной стране.
А Андрей дорабатывает и везёт Китай по адекватным ценам...

Названия брендов писать не буду, а то скажут, что реклама... но найти по моим сообщениям легко:thumbupq:
 
С нами с
12.03.2009
Сообщения
1 162
Репутация
7 923
Возраст
46
Откуда
Уфа
Быть или не быть раттлину в наборе рыбака!?
С нами с
19.01.2016
Сообщения
270
Репутация
1 278
Откуда
г.Пермь
Быть или не быть раттлину в наборе рыбака!?
С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 440
Репутация
24 197
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
Быть или не быть раттлину в наборе рыбака!?
Вопрос.Как судак реагирует на вибы светонакопительные ?
Форель прудовая -строго пложительно.
Но интересен именно судак.
 
  • Cпасибо
Реакции: AleG
С нами с
02.08.2015
Сообщения
617
Репутация
1 853
Возраст
46
Откуда
Воронеж
Быть или не быть раттлину в наборе рыбака!?
С нами с
26.08.2016
Сообщения
43
Репутация
205
Возраст
32
Откуда
Рыбинск
Быть или не быть раттлину в наборе рыбака!?
есть два виба страйк про, серый и белый с красноватой головой светонакопительный. Первого обловил, ко второму толком и подъемов не видел. Второй в этом сезоне (если он будет конечно((( ) лишился своего места в коробке и будет зимовать дома
 
С нами с
01.03.2017
Сообщения
1 518
Репутация
6 015
Возраст
42
Откуда
Москва
Быть или не быть раттлину в наборе рыбака!?
Есть у меня друган, сегодня как раз вместе рыбачили. Ратлинов у него всего три, ну по крайней мере других за несколько лет не видел.
Один Саурус и две Каликаны в разных цветах. Вопщем ловит он этой Каликаной и на реках и на вдхр и щуку и судака и окуня. Не сказать что много ловит, но как то стабильно, хоть одну рыбку, но ловит всегда. И на прошлой рыбалке поймал и на позапрошлой.. А вот сегодня хрен!)))
На фото его позапрошлый результат, прошлая килошка, выкладывать не буду.
 

Вложения

  • InShot_20200119_231151016.jpg
    61.9 КБ · Просмотры: 332
    InShot_20200119_231151016.jpg
С нами с
24.12.2014
Сообщения
4 083
Репутация
39 186
Возраст
63
Откуда
Москва Сколково
Быть или не быть раттлину в наборе рыбака!?
Вопрос.Как судак реагирует на вибы светонакопительные ?
Форель прудовая -строго пложительно.
Но интересен именно судак.
На Куйбышевском вдхр.- берш, а также мелкий и средний судак, явно не равнодушен к светонакопительным приманкам. Может возникнуть ситуация,когда без "фосфора" и от нуля не уйдёшь.Но больше нигде я не наблюдал такого интереса к этим расцветкам. Больше скажу. На Иваньке, он от них шарахается, как чёрт от ладана. На М/Р - тоже.
 
С нами с
30.11.2019
Сообщения
16
Репутация
47
Возраст
61
Откуда
Тверь
Быть или не быть раттлину в наборе рыбака!?
Н.О. Ваша неправда. На иваньке, ближе к Твери он тоже ее уважать и зимой и летом, все зависит от сочетания цветов. Даже так непопулярный в наших краях адмирал глотает. Сугубо моё мнение.
 
С нами с
10.11.2007
Сообщения
131
Репутация
175
Откуда
Москва, СЗАО
Быть или не быть раттлину в наборе рыбака!?
Добрый день всем
Я тут с 2007 года. И первый раз столкнулся с тем что меня стали стирать. Возможно я что то нарушил. Но это просто по не знанию правил поскольку последнее время не посещаю данный ресурс.
Однако вопрос в следующем: почему стерли посты всех остальных кто хотел донести правду о неком сомнительном продукте а именно вибе Candy?)))
Повторяю японский оригинал стоит 275 рублей в розницу в магазине Йокогамы.
Надеюсь сейчас я ничего не нарушил?))
 

Вложения

  • e1hOLhECJlQ.jpg
    71.1 КБ · Просмотры: 311
    e1hOLhECJlQ.jpg

Сейчас смотрят

Вверх