• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Быть или не быть раттлину в наборе рыбака!? (Просматривают: 2)

С нами с
18.11.2010
Сообщения
5 900
Репутация
63 876
Откуда
Татарстан, Казань, Московский район
Быть или не быть раттлину в наборе рыбака!?
Доброе утро.Если не секрет? Чем и как красиш поролон?
Стандартно поролон красят акриловыми УФ красками, купить не проблема ваще.
Красят поролон влажным (смоченным и отжатым).
Для фиксации красителя потом, после высыхания, короткая выдержка в столовом уксусе, так меньше потом линяет при ловле.
 
С нами с
07.01.2018
Сообщения
1 827
Репутация
16 422
Откуда
Долгопрудный
Быть или не быть раттлину в наборе рыбака!?
Привет всем. Кто нибудь ловил на такие Посмотреть вложение 7445917
Доброго дня всем. Про них выше говорил. Упористый, характерный тррр..,уходит в сторону (планер не плохой).Опробовал этой зимой, по духу близок к риджику 58, гонял до 8 м. по стоячке, подходы есть, штрафного сбил, по такой зиме и ледовой обстановке у нас , расчитывать на что то большее не приходится.
 
С нами с
26.07.2016
Сообщения
20
Репутация
4
Возраст
41
Откуда
город Альметьевск
Быть или не быть раттлину в наборе рыбака!?
Доброго дня всем. Про них выше говорил. Упористый, характерный тррр..,уходит в сторону (планер не плохой).Опробовал этой зимой, по духу близок к риджику 58, гонял до 8 м. по стоячке, подходы есть, штрафного сбил, по такой зиме и ледовой обстановке у нас , расчитывать на что то большее не приходится.
А какой цвет гонял
 

Вложения

  • IMG_20200118_120737.png
    657.1 КБ · Просмотры: 345
    IMG_20200118_120737.png
  • IMG_20200118_120701.png
    667.1 КБ · Просмотры: 342
    IMG_20200118_120701.png
С нами с
10.06.2009
Сообщения
4 466
Репутация
22 919
Возраст
41
Откуда
Саратов
Быть или не быть раттлину в наборе рыбака!?
Если вдруг кто сорвался и уехал в Йкогаму или собирается, просьба взять мне десяток, тех что по тяжелее, деньги отдам при встрече. )))
 
С нами с
18.01.2019
Сообщения
321
Репутация
202
Возраст
53
Откуда
Казань, Приволжский
Быть или не быть раттлину в наборе рыбака!?
Стандартно поролон красят акриловыми УФ красками, купить не проблема ваще.
Красят поролон влажным (смоченным и отжатым).
Для фиксации красителя потом, после высыхания, короткая выдержка в столовом уксусе, так меньше потом линяет при ловле.
Благодарю,но так делал всеравно леняет.
 
С нами с
10.06.2009
Сообщения
4 466
Репутация
22 919
Возраст
41
Откуда
Саратов
Быть или не быть раттлину в наборе рыбака!?
Ну так В.Гирбасов эту информацию и написал :)
По договору форма может продаваться на Азиатские рынки , за исключением Китая.
Ну и по поводу цены это отдельная история :) Нужно по про бывать самому изготовить, привезти официально( только на пошлинах почти 40% от стоимости продукта), заложить логистику, маркетинг, собственную маржу, дать возможность заработать дилерам(магазинам) ну и получить конечную цену :)
Все вопросы сразу отпадут :)
Почему-то все напрочь забывают что для того кто привозит, изготавливает приманки это бизнес, а не благотворительность как многие хотели бы думать :)

Кстати всеми нами любимая ИМА в розницу в Японии стоит в среднем 900 рублей, в в России она по суперопту получается дороже :)
При условии если эти приманки привезли официально, а не в чемодане между трусов с носками или в "серую".

Но в целом продолжайте пиарить свой дневник на "искуственном хайпе"
 
С нами с
01.03.2017
Сообщения
1 518
Репутация
6 015
Возраст
42
Откуда
Москва
Быть или не быть раттлину в наборе рыбака!?
Многим и не важно, чья эта форма! Лишь бы рабочая была! По рабочим качествам приманки Нарвал мне пока сказать нечего! А вот по цене, то она вполне гуманна на фоне Меднесов, Маверов, Айм и т.д. И если я беру на пробу 2-3 штуки, а ещё и со скидкой, то заморочки с забугорной покупкой вообще не оправданы, ИМХО!
Насчет гуманной цены не соглашусь. Простой пример: Каликана, мегауловистый виб по нормальной цене. Сколько между ними разница? вот это и есть та сверхприбыль которую хотят получить.
Сейчас, на фоне новизны, в догонку к удочкам они попродаются, в следующем сезоне думаю интерес к ним снизится, ну разве что они покажут феноменальную уловистось. Только вот с чего? Ничего нового и революционного не сделали, похожих форм с плавничком мильен, получается заурядный виб, а денег у народа нет и судя по всему ситуация только ухудшится с деньгами.
Вопщем ценой надо было брать, а так, не взлетит.
 
С нами с
10.06.2009
Сообщения
4 466
Репутация
22 919
Возраст
41
Откуда
Саратов
Быть или не быть раттлину в наборе рыбака!?
Ну Каликана же по умолчанию была уловистой, ещё даже до появления )
В разговоре про цены написал выше, всегда будет дорого пока не начнёшь делать сам и своё.
Всегда зарплата будет маленькой с одной стороны и не заслуженно большой с другой.
 
С нами с
13.03.2008
Сообщения
1 255
Репутация
9 100
Откуда
Люберцы
Быть или не быть раттлину в наборе рыбака!?
Вибы сейчас делать, дело неблагодарное кмк.
И не только вибы,так во всем! Китай огромен,богат и трудолюбив. Каликаны например почему не продолжают в новых ,больших размерах?Ведь сто% будут востребованных. А зачем? Через три месяца будет копия за три копейки...Поэтому и сидим ровно
 
С нами с
19.01.2012
Сообщения
5 800
Репутация
64 281
Возраст
53
Откуда
Дзержинский
Быть или не быть раттлину в наборе рыбака!?
Леш, с Каликаной наверное другая история.
Все же она была бюджетным вибом. А так да, наши законы не позволяют в полной мере привлечь к ответственности за копирайт...
А я сейчас подъехал к озеру! Выхожу на лёд.
В этот раз за щукой и окунем.
выспался, 13 часов спал
 
С нами с
13.03.2008
Сообщения
1 255
Репутация
9 100
Откуда
Люберцы
Быть или не быть раттлину в наборе рыбака!?
Леш, с Каликаной наверное другая история.
Все же она была бюджетным вибом. А так да, наши законы не позволяют в полной мере привлечь к ответственности за копирайт...
А я сейчас подъехал к озеру! Выхожу на лёд.
В этот раз за щукой и окунем.
выспался, 13 часов спал
Везунчик. Нам лёд только снится,или фора на платник....
Про каликану...думаю даже не думали что такой удачный виб получится. Я раз ловил его с первой рыбалки,как только вышли они.К сожалению руководство компании М,не чухается,пока эти приманки (вибы)в тренде. Вот размерчики 75 ,85 в весах 20-30 гр были бы очень кстати. Не к этой зиме( которая профукана) так к следующей.
 

Сейчас смотрят

Вверх