• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Бренев Евгений aka branzino - Продавец снастей в Москве, который послал на... своего недовольного Покупателя (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 509
Репутация
10 096
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Бренев Евгений aka branzino - Продавец снастей в Москве, который послал на... своего недовольного Покупателя
Эта тема была создана мной не для привлечения сюда продавца Бренева Евгения, а для того, чтобы обнародовать сложившуюся ситуацию
О какой ситуации речь? мы же не на лавочке у подьезда...что именно вы хотите от этой темы?...лично я вижу что вы попали на деньги которые вернуть невозможно а ваш аппонент продолжает торговать наверно уже забыл о вас с вашей ситуацией....было бы логично хотя бы в темах продаж вашего аппонента создавать ссылки на эту тему но вы почему то не даёте ссылку на его аккаунт на этом ресурсе...может вы просто хотите тут о нём за жизнь потрындеть? то это неинтересно.
 
С нами с
31.01.2020
Сообщения
286
Репутация
129
Возраст
47
Откуда
Москва, Выхино
Бренев Евгений aka branzino - Продавец снастей в Москве, который послал на... своего недовольного Покупателя
С нами с
16.06.2017
Сообщения
2 230
Репутация
3 574
Откуда
Москва
Бренев Евгений aka branzino - Продавец снастей в Москве, который послал на... своего недовольного Покупателя
Покупка "с рук" - всегда лотерея где вы полагаетесь на честность продавца. Причем он вероятно не мог знать о проблеме в катушке если не наматывал ей шнур. В таком случае честность вообще не причем, вопрос в репутации. По опыту скажу особо продавцы в таких случая не парятся, клиенты не убегут)
 
С нами с
31.01.2020
Сообщения
286
Репутация
129
Возраст
47
Откуда
Москва, Выхино
Бренев Евгений aka branzino - Продавец снастей в Москве, который послал на... своего недовольного Покупателя
С нами с
16.06.2017
Сообщения
2 230
Репутация
3 574
Откуда
Москва
Бренев Евгений aka branzino - Продавец снастей в Москве, который послал на... своего недовольного Покупателя
Согласен. Вопрос репутации. И человеческого отношения.
Репутация частных продавцов кончилась лет 10 назад. Тогда ещё помню люди меняли товар даже себе в убыток (если не много) лишь бы сор из избы не выносить.

Пока можно надеяться, что ваш случай ограничится регулировкой зазоров на ТО или заменой шумящего подшипника, что ещё не катастрофа, и является попадосом больше моральным.
 

Q2Z

С нами с
02.04.2017
Сообщения
928
Репутация
3 160
Возраст
35
Откуда
Подольск
Бренев Евгений aka branzino - Продавец снастей в Москве, который послал на... своего недовольного Покупателя
Так что с катушкой то?
Покупал у этого продавца твин 15, цена была дешевле чем заказывать из японии. Сам воспринимаю таких продавцов как людей которые за меня подождали доставку и взяли на себя риск повреждения снастей при транспортировки за минимальное вознаграждение, при этом дав мне возможность покрутить и осмотреть снасти перед передачей денег. Для меня риск скрытых дефектов полностью лежит на мне при покупке на ББ с рук.

Адрес и фото на бб и РФ совпадают у пользователя jj
http://www.********.ru/bids/305862/
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/xesta-black-star-2nd-generation-multi-performer-s78.371108/
 
С нами с
31.01.2020
Сообщения
286
Репутация
129
Возраст
47
Откуда
Москва, Выхино
Бренев Евгений aka branzino - Продавец снастей в Москве, который послал на... своего недовольного Покупателя
Так что с катушкой то?
Покупал у этого продавца твин 15, цена была дешевле чем заказывать из японии. Сам воспринимаю таких продавцов как людей которые за меня подождали доставку и взяли на себя риск повреждения снастей при транспортировки за минимальное вознаграждение, при этом дав мне возможность покрутить и осмотреть снасти перед передачей денег. Для меня риск скрытых дефектов полностью лежит на мне при покупке на ББ с рук.

Адрес и фото на бб и РФ совпадают у пользователя jj
http://www.***********/bids/305862/
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/xesta-black-star-2nd-generation-multi-performer-s78.371108/
Катушка в Нормарк. После выставки будут дефектовать.
Спасибо за ссылку.
Напишу ему в личку.
Может хоть так выйдет на связь со мной.
Правда после этого ожидаю от него повтора потока грязи в свой адрес в духе - "да он ничего не понимает, да я ему ничего не продавал, да у меня всё новое..." и так далее и тому подобное.
А насчёт рисков - я считаю, что если дефект скрытый (а в Нормарк сразу и не получилось установить причину в течении часа), то Продавцу, дорожащему своей репутацией, надо было как минимум предложить мне встретиться и проверить. Тем более у меня претензия не ко всем товарам, которые я у него приобрел. А Бренев Евгений просто не захотел со мной общаться, сразу стал нападать на меня и оскорблять. Ну, в общем, об этом я уже писал здесь.
 
Последнее редактирование:
С нами с
31.01.2020
Сообщения
286
Репутация
129
Возраст
47
Откуда
Москва, Выхино
Бренев Евгений aka branzino - Продавец снастей в Москве, который послал на... своего недовольного Покупателя
Евгений Бренев (на РФ jj), ещё раз прилюдно предлагаю вам решить данную проблему полюбовно и по человечески.
PS Евгений Бренев сегодня курил эту тему, но воз и ныне там. И на моё сообщение в личке не ответил. Да уж, упёртый #@н сын! ))) И чем я ему так не угодил:hmm:
Ну никак не хочет помочь мне с проблемой, которую он сам для меня создал. Придется каждый день выставку посещать))):punish:
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.10.2012
Сообщения
1 226
Репутация
3 110
Возраст
50
Откуда
Москва.
Бренев Евгений aka branzino - Продавец снастей в Москве, который послал на... своего недовольного Покупателя
Киньте ссылку на свою тему, в его объявлениях. Может так он на контакт пойдёт.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 445
Репутация
82 641
Возраст
51
Откуда
СССР
Бренев Евгений aka branzino - Продавец снастей в Москве, который послал на... своего недовольного Покупателя
Киньте ссылку на свою тему, в его объявлениях. Может так он на контакт пойдёт.
Только хотел предложить...опередил)))
Думаю сразу пойдёт на контакт...
А то он у нас очень порядочный и честный и пытается разоблачать людей ... которые по его мнению продают палки
сделанные по заказу и из ракушек и говна....а у него исключительно оригинал высочайшего качества...))
 
С нами с
31.01.2020
Сообщения
286
Репутация
129
Возраст
47
Откуда
Москва, Выхино
Бренев Евгений aka branzino - Продавец снастей в Москве, который послал на... своего недовольного Покупателя
Киньте ссылку на свою тему, в его объявлениях. Может так он на контакт пойдёт.
Написал в паре его тем о продажах.
Его ответ меня не удивил, ничего нового - опять оскорбления в мою сторону. Вообще в голове у меня не укладывается такое поведение Бренева Евгения. Один раз человек меня видел, продал мне товара больше чем на полтос рублей и такое хамское отношение. Неадекват какой-то.
:yucky::plamia::helpsmilie::spam::neznayu:
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/breaden-monster-calling-kms-83h.413353/

И оскорбления то все какие-то чудные - то он в ПНД на учёт меня определил, то, прости Господи, заднеприводным обозвал (если что - не предлагал ему ничего подобного :D)

PS Бренев Евгений, вижу опять курите эту тему.
Сделайте волевое решение - избавьте меня от созданной вами проблемы. И забудем об этом, как говорится, как о страшном сне.:friends:

PPS и ещё один перл от Бренева Евгения, смотрите второй скриншот. Видать этому субъекту очень весело и он угорает от данной ситуации. Но выглядит это "за рамками"

PPS просто не понимаю, Бренев Евгений, ну неужели так сложно пойти на контакт?! Я ведь не обвинял вас (а мог бы) в том, что вы намеренно продали бракованную катушку. Не исключаю, что вы и сами об этом могли не знать. А вы напротив решили отмахнуться от меня, параллельно поливая меня грязью. Что за человек вы?!
 

Вложения

  • Screenshot_20200218-214458_Chrome.jpg
    50.8 КБ · Просмотры: 322
    Screenshot_20200218-214458_Chrome.jpg
  • Screenshot_20200218-220036_Chrome.jpg
    66.7 КБ · Просмотры: 320
    Screenshot_20200218-220036_Chrome.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 445
Репутация
82 641
Возраст
51
Откуда
СССР
Бренев Евгений aka branzino - Продавец снастей в Москве, который послал на... своего недовольного Покупателя
я смотрю он свои эти сообщения подтёр уже....либо стыдно стало..либо ссыкотно...
подозреваю что второе...
 
С нами с
31.01.2020
Сообщения
286
Репутация
129
Возраст
47
Откуда
Москва, Выхино
Бренев Евгений aka branzino - Продавец снастей в Москве, который послал на... своего недовольного Покупателя
я смотрю он свои эти сообщения подтёр уже....либо стыдно стало..либо ссыкотно...
подозреваю что второе...
Как говорится "интернет всё помнит".
Мужики, ну не понимаю я человека этого, не укладывается в голове такое поведение!!!!!!!!!:thumbdown:
 
С нами с
06.10.2012
Сообщения
1 226
Репутация
3 110
Возраст
50
Откуда
Москва.
Бренев Евгений aka branzino - Продавец снастей в Москве, который послал на... своего недовольного Покупателя
я смотрю он свои эти сообщения подтёр уже....либо стыдно стало..либо ссыкотно...
подозреваю что второе...
Вероятно понял, что каминг-аут совершил))
А если честно, то чести у него нету. Походу сам за лавэ Цветком готов стать...
 
С нами с
06.10.2012
Сообщения
1 226
Репутация
3 110
Возраст
50
Откуда
Москва.
Бренев Евгений aka branzino - Продавец снастей в Москве, который послал на... своего недовольного Покупателя
Вероятно понял, что каминг-аут совершил))
А если честно, то чести у него нету. Походу сам за лавэ Цветком готов стать...
Я в личку Вам написал, может и пройдёт такой вариант. В любом случае - удачного исхода сложившейся ситуации.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх