• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Бренев Евгений aka branzino - Продавец снастей в Москве, который послал на... своего недовольного Покупателя (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
31.01.2020
Сообщения
286
Репутация
129
Возраст
47
Откуда
Москва, Выхино
Бренев Евгений aka branzino - Продавец снастей в Москве, который послал на... своего недовольного Покупателя
В конце января 2020 г. купил у Бренева Евгения aka branzino (тел. +79164441764, jj3110@mail.ru) при личной встрече в Москве не б/у (со слов Продавца) катушку Vanquish 19 2500S за 33тр.
На Продавца вышел через ********, там же за пару дней до встречи узнал его номер телефона.
Запрос делал по Tiro Nuovo, а во время телефонного разговора, перед встречей, попросил его захватить пару катушек с целью возможного их приобретения.
Катушка при осмотре - внешне порядок, ручка вращается, люфты на месте, не шелестит.
Через пару дней решил перемотать с другой катухи плетню Shimano Kairiki 0.130mm 8 нитей. И при наматывании (не лихорадочном, а размеренном) ощутил "хруст" в своей новой катушке вместе с "тремором" обоих удилищ - и донора и реципиента)))
Эти ощущения проявляются стабильно ориентировочно на четверти от полного оборота ручки вокруг своей оси.

На следующий день я позвонил Продавцу и спросил - норма ли данная ситуация?
(Я покупаю катушку такого дорогого класса первый раз, но вижу, что с ней что-то не совсем так как должно быть в идеале).
На что получил ответ типа - я ничего не понимаю в катушках, что все вещи у него новые, что у него куча положительных отзывов, а я вообще мошенник, который мог вскрыть катушку и заменить детали, что мне надо было покупать в магазине, там дороже и там мне бы поменяли товар, а потом и вообще заявил, что не знает меня и мне ничего не продавал,
Ну, в общем, вполне себе такие "логичные" взаимоисключающие высказывания.
А ведь мог бы предложить встретиться, убедился бы (он ведь профи с его слов) в том, что катушка не вскрывалась и сделал бы обмен, ну или предложил бы оплатить ремонт. Хотя на кой хрен мне ремонт новой катухи? Не суть, так как он не захотел со мной общаться.
В течении более недели я пытался выйти на связь с Продавцом, предлагал ему найти общее решение данной проблемы, но он заблокировал мой номер телефона.
Продавец даже элементарно не посчитал нужным по-человечески, как говорится, потрудиться объяснить мне - норма это или нет. Это не в его интересах. Он просто отстранился от этой ситуации. Удивляет такое поведение, получается данный Продавец просто не воспринимает никакие претензии.
Я пытался выйти на связь с Продавцом через администрацию ********, не получилось (они заявили, что я ничего у них не покупал, в тоже время написав мне в почте, что они вообще-то ничего и не продают))).

Через несколько дней безуспешных попыток с моей стороны связаться с Продавцом я оставил отрицательный отзыв на ********. Но его сняли.

Вот такие дела...

В ролях:

Продавец - Бренев Евгений aka branzino (на ********)
Страница Продавца Бренева Евгения aka branzino на ******** http://www.***********/users/branzino/. Вместо звёздочек ******** точка ru
тел. +79164441764, jj3110@mail.ru

Покупатель - Я, Цветков Александр (автор этого поста).

Более полное описание сложившейся ситуации я опубликовал сначала в других темах, тык и ещё тык, там же есть несколько скриншотов переписок с этим непорядочным и хамовитым Продавцом.

PS считаю нужным добавить, что у меня не было и нет желания обгадить Бренева Евгения. Хочу лишь сатисфакции с его стороны.
Я решил поделиться данной проблемой, предварительно предложив Продавцу выйти со мной на связь и предупредив, что в случае отказа с его стороны, вынужден буду обратиться в заявлением в полицию и предать огласке эту ситуацию. Ничего не произошло. Поэтому много букв пришлось писать мне...
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2020-02-05 at 17.35.51 (3).jpeg
    101.4 КБ · Просмотры: 341
    WhatsApp Image 2020-02-05 at 17.35.51 (3).jpeg
  • WhatsApp Image 2020-02-05 at 17.35.51 (1).jpeg
    112.2 КБ · Просмотры: 345
    WhatsApp Image 2020-02-05 at 17.35.51 (1).jpeg
  • WhatsApp Image 2020-02-05 at 17.35.51.jpeg
    102.3 КБ · Просмотры: 320
    WhatsApp Image 2020-02-05 at 17.35.51.jpeg
Последнее редактирование:
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 427
Репутация
82 586
Возраст
51
Откуда
СССР
Бренев Евгений aka branzino - Продавец снастей в Москве, который послал на... своего недовольного Покупателя
На РФ данный персонаж присутствует?
 
С нами с
31.01.2020
Сообщения
286
Репутация
129
Возраст
47
Откуда
Москва, Выхино
Бренев Евгений aka branzino - Продавец снастей в Москве, который послал на... своего недовольного Покупателя
На РФ данный персонаж присутствует?
Извините, понял при ответе на этот вопрос, заданный Вами и в другой ветке тык, что РФ - это Российская Федерация.
Вы имели ввиду РусФишинг?
Не знаю присутствует ли Бренев Евгений aka branzino На РусФишинге, по крайней мере через форму поиска и строку поиска "Автор" по запросу branzino нет результатов
 
С нами с
23.01.2014
Сообщения
297
Репутация
926
Откуда
Ясногорск,Ясногорский район
Бренев Евгений aka branzino - Продавец снастей в Москве, который послал на... своего недовольного Покупателя
Здравствуйте! Может видели как я купил здесь у одного гада якобы новый 18 DSC_0342.JPG DSC_0343.JPG DSC_0334.JPG EXIST 2500 lt! Так вот написал заявление в полицию а они передали это дело в роспотребнадзор! Вот жду до сих пор! Тишина!
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 427
Репутация
82 586
Возраст
51
Откуда
СССР
Бренев Евгений aka branzino - Продавец снастей в Москве, который послал на... своего недовольного Покупателя
Извините, понял при ответе на этот вопрос, заданный Вами и в другой ветке тык, что РФ - это Российская Федерация.
Вы имели ввиду РусФишинг?
Не знаю присутствует ли Бренев Евгений aka branzino На РусФишинге, по крайней мере через форму поиска и строку поиска "Автор" по запросу branzino нет результатов
По нику нет его...надо искать по товарам продаваемым...
думаю для РФ он не будет делать новые фото и описание товара...
было бы неплохо узнать есть он на РФ или нет...
если есть...то это кардинально поменяет дело...
 
С нами с
27.09.2012
Сообщения
266
Репутация
98
Возраст
44
Откуда
Липецк
Бренев Евгений aka branzino - Продавец снастей в Москве, который послал на... своего недовольного Покупателя
Я покупал у Евгения новую Ультегру 4000. Все в полном порядке и дешевле чем в магазине. Но у Вас конечно цена вопроса в несколько раз выше.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 505
Репутация
10 093
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Бренев Евгений aka branzino - Продавец снастей в Москве, который послал на... своего недовольного Покупателя
было бы неплохо узнать есть он на РФ или нет...
Судя по посту надо мной страницы на 3 растянут кто что покупал у Евгения потом как бы вдруг заметят ваш пост и выложат ссылку на этого загадочного продавца)
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 427
Репутация
82 586
Возраст
51
Откуда
СССР
Бренев Евгений aka branzino - Продавец снастей в Москве, который послал на... своего недовольного Покупателя
Судя по посту надо мной страницы на 3 растянут кто что покупал у Евгения потом как бы вдруг заметят ваш пост и выложат ссылку на этого загадочного продавца)
моё дело подсказать...а дальше уже пострадавшему решать..нужно оно ему или нет...
 
С нами с
14.08.2019
Сообщения
1 555
Репутация
829
Возраст
56
Откуда
Выкса Нижегородской обл.
Бренев Евгений aka branzino - Продавец снастей в Москве, который послал на... своего недовольного Покупателя
В конце января 2020 г. купил у Бренева Евгения aka branzino (тел. +79164441764, jj3110@mail.ru) при личной встрече в Москве не б/у (со слов Продавца) катушку Vanquish 19 2500S за 33тр.
На Продавца вышел через ********, там же за пару дней до встречи узнал его номер телефона.
Запрос делал по Tiro Nuovo, а во время телефонного разговора, перед встречей, попросил его захватить пару катушек с целью возможного их приобретения.
Катушка при осмотре - внешне порядок, ручка вращается, люфты на месте, не шелестит.
Через пару дней решил перемотать с другой катухи плетню Shimano Kairiki 0.130mm 8 нитей. И при наматывании (не лихорадочном, а размеренном) ощутил "хруст" в своей новой катушке вместе с "тремором" обоих удилищ - и донора и реципиента)))
Эти ощущения проявляются стабильно ориентировочно на четверти от полного оборота ручки вокруг своей оси.

На следующий день я позвонил Продавцу и спросил - норма ли данная ситуация?
(Я покупаю катушку такого дорогого класса первый раз, но вижу, что с ней что-то не совсем так как должно быть в идеале).
На что получил ответ типа - я ничего не понимаю в катушках, что все вещи у него новые, что у него куча положительных отзывов, а я вообще мошенник, который мог вскрыть катушку и заменить детали, что мне надо было покупать в магазине, там дороже и там мне бы поменяли товар, а потом и вообще заявил, что не знает меня и мне ничего не продавал,
Ну, в общем, вполне себе такие "логичные" взаимоисключающие высказывания.
А ведь мог бы предложить встретиться, убедился бы (он ведь профи с его слов) в том, что катушка не вскрывалась и сделал бы обмен, ну или предложил бы оплатить ремонт. Хотя на кой хрен мне ремонт новой катухи? Не суть, так как он не захотел со мной общаться.
В течении более недели я пытался выйти на связь с Продавцом, предлагал ему найти общее решение данной проблемы, но он заблокировал мой номер телефона.
Продавец даже элементарно не посчитал нужным по-человечески, как говорится, потрудиться объяснить мне - норма это или нет. Это не в его интересах. Он просто отстранился от этой ситуации. Удивляет такое поведение, получается данный Продавец просто не воспринимает никакие претензии.
Я пытался выйти на связь с Продавцом через администрацию ********, не получилось (они заявили, что я ничего у них не покупал, в тоже время написав мне в почте, что они вообще-то ничего и не продают))).

Через несколько дней безуспешных попыток с моей стороны связаться с Продавцом я оставил отрицательный отзыв на ********. Но его сняли.

Вот такие дела...

В ролях:

Продавец - Бренев Евгений aka branzino (на ********)
Страница Продавца Бренева Евгения aka branzino на ******** http://www.***********/users/branzino/. Вместо звёздочек ******** точка ru
тел. +79164441764, jj3110@mail.ru

Покупатель - Я, Цветков Александр (автор этого поста).

Более полное описание сложившейся ситуации я опубликовал сначала в других темах, тык и ещё тык, там же есть несколько скриншотов переписок с этим непорядочным и хамовитым Продавцом.

PS считаю нужным добавить, что у меня не было и нет желания обгадить Бренева Евгения. Хочу лишь сатисфакции с его стороны.
Я решил поделиться данной проблемой, предварительно предложив Продавцу выйти со мной на связь и предупредив, что в случае отказа с его стороны, вынужден буду обратиться в заявлением в полицию и предать огласке эту ситуацию. Ничего не произошло. Поэтому много букв пришлось писать мне...
К сожалению с низким качеством катушек сталкиваетесь не только Вы. Как показывает опыт, ценовая высокая категория не является гарантией качественного исполнения. В такую же историю попал мой хороший знакомый при покупке DAIWA CERTATE.
А поведение продавца безусловно заслуживает осуждения...
 
С нами с
31.01.2020
Сообщения
286
Репутация
129
Возраст
47
Откуда
Москва, Выхино
Бренев Евгений aka branzino - Продавец снастей в Москве, который послал на... своего недовольного Покупателя
С нами с
31.01.2020
Сообщения
286
Репутация
129
Возраст
47
Откуда
Москва, Выхино
Бренев Евгений aka branzino - Продавец снастей в Москве, который послал на... своего недовольного Покупателя
Продолжаю...
Ввиду того, что и по сей день мои попытки связаться с Бреневым Евгением aka branzino не увенчались успехом пришлось проделать не близкий для меня путь на Вавилова, Москва в сервис Normark. После многочисленных тестов, проведенных в течении не менее часа мне было предложено оставить катуху, чтобы сделать дефектовку. Сначала было подозрение на ролик лескоукладывателя, но он оказался в порядке.
В сервисе мне сказали, что первый раз столкнулись с тем, что в Vanquish 19 года есть проблема. Если бы говорят не с рук брали - тогда просто поменяли бы и всё. В общем такие вот дела. Сейчас в полной мере могу заявить (до сегодняшнего дня в течении пары недель я воздерживался от оценок поведения продавца), что Бренев Евгений aka branzino - Ч.М.О. редкостное, кто прочитает и знает его так ему и передайте.
PS У меня есть ещё видео с комментариями работников сервиса.
 

Вложения

  • 20200214_140034.jpg
    153.8 КБ · Просмотры: 376
    20200214_140034.jpg
  • 20200214_142418.jpg
    86 КБ · Просмотры: 383
    20200214_142418.jpg
  • 20200214_142512.jpg
    61.9 КБ · Просмотры: 385
    20200214_142512.jpg
  • 20200214_144015.jpg
    75.5 КБ · Просмотры: 431
    20200214_144015.jpg
  • 20200214_150644.jpg
    26.8 КБ · Просмотры: 427
    20200214_150644.jpg
С нами с
23.10.2011
Сообщения
455
Репутация
105
Откуда
Москва, Дорогомилово
Бренев Евгений aka branzino - Продавец снастей в Москве, который послал на... своего недовольного Покупателя
Просто, чтобы понять. Акт Вам дали с миссией вписать туда любую рекламацию? О чем это?
 
С нами с
31.01.2020
Сообщения
286
Репутация
129
Возраст
47
Откуда
Москва, Выхино
Бренев Евгений aka branzino - Продавец снастей в Москве, который послал на... своего недовольного Покупателя
Просто, чтобы понять. Акт Вам дали с миссией вписать туда любую рекламацию? О чем это?
Акт проверки технического состояния и приема-передачи в ремонт неисправного оборудования.
 
С нами с
25.02.2015
Сообщения
10 161
Репутация
6 440
Откуда
г. Уфа , Советский р-н
Бренев Евгений aka branzino - Продавец снастей в Москве, который послал на... своего недовольного Покупателя
Продолжаю...
Москва в сервис Normark. После многочисленных тестов, проведенных в течении не менее часа мне было предложено оставить катуху, чтобы сделать дефектовку. Сначала было подозрение на ролик лескоукладывателя, но он оказался в порядке.
В сервисе мне сказали, что первый раз столкнулись с тем, что в Vanquish 19 года есть проблема. Если бы говорят не с рук брали - тогда просто поменяли бы и всё.
ДВ . При осмотре катушки в сервисе сумели специалисты выяснить её стояние , новая она или Б/У ?
 
С нами с
31.01.2020
Сообщения
286
Репутация
129
Возраст
47
Откуда
Москва, Выхино
Бренев Евгений aka branzino - Продавец снастей в Москве, который послал на... своего недовольного Покупателя
ДВ . При осмотре катушки в сервисе сумели специалисты выяснить её стояние , новая она или Б/У ?
Сказали, что новая и подтвердили моё утверждение, что без нагрузки катушка крутит как беспроблемная. Мастером было высказано несколько возможных причин неправильной работы катушки, но нужна полная дефектовка (с его слов). Обещали посмотреть после окончания рыболовной выставки. Сейчас времени у них нет. Информацию буду дополнять
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх