болталка Истринского водохранилища (Просматривают: 5)

С нами с
11.03.2019
Тема: болталка Истринского водохранилища
Отверстия от воздушных пузырей возможно, если их несколько.
При прозраке их было хорошо видно, на иных водоемах ну очень много, образуют плотную аномалию до 10м радиусом. Теперь оттаяли и появились отверстия.
В одну из таких Ирина89 ухнула, на Круглом.
но эти отверстия очень тонкие, немного толще пальца.
Пузырь же не может быть как вмёрзшая сосиська) да ещё и кривая)))

С нами с
27.07.2015
но эти отверстия очень тонкие, немного толще пальца.
Пузырь же не может быть как вмёрзшая сосиська) да ещё и кривая)))
Отверстия от миллиметра и до......., сосиска, сарделька, брауншвей, докторская)), не важно на любой вкус, и прямоту.
Тут на форуме(да и так) много фото разных.
Очевидные моменты, просто никто внимания не обращает, обыденность.

С нами с
15.06.2018
Отверстия от воздушных пузырей возможно, если их несколько.
При прозраке их было хорошо видно, на иных водоемах ну очень много, образуют плотную аномалию до 10м радиусом. Теперь оттаяли и появились отверстия.
В одну из таких Ирина89 ухнула, на Круглом.
спасли девушку?

АT

С нами с
24.11.2017
На подледную рыбалку так не выехал из-за аномальной погоды, отчётов нет. Оцените потенциал молодой рыбачки

Вложения

С нами с
31.10.2017
На подледную рыбалку так не выехал из-за аномальной погоды, отчётов нет. Оцените потенциал молодой рыбачки
Рыбачка ничего. но отчеты все-таки лучше.

С нами с
19.06.2007
Знакомые ,на Истре в разных местах,смотрели в подводную камеру в тростнике и рядом с ним. Тростник забит плотвой,окунем,подлещиком ,но ничто не клюет. Вероятность подготовки к нересту из за аномальной погоды. Как дежурную версию принять можно. На жерлицах лучше выстреливают мелкий подлещик,так на всякий случай, с чужих слов.

С нами с
19.06.2007
Кстати кому интересно,из разных источников. Улов больше и продуктивней у тех ,кто без прикармливания ходит по старым лунками с чёртом или г.к,г.ш,или сырники. куб. Но факт что без прикормки и на б.м. . Достаточно прикормить и ВСЕ. Информация к размышлению Нхнч.

С нами с
04.02.2008
Москва, Петровско-Разумовская, пос. Трудовая
Кстати кому интересно,из разных источников. Улов больше и продуктивней у тех ,кто без прикармливания ходит по старым лунками с чёртом или г.к,г.ш,или сырники. куб. Но факт что без прикормки и на б.м. . Достаточно прикормить и ВСЕ. Информация к размышлению Нхнч.
Метод прекрасен и продукдувен, сколь и малеха подонкоковатттъ-сь. Но на Истре, увы, не столь продуктивен, сколь на Большой Волге, коя нынем совсем и полностью недоступна, увы и ах. А вообще, самые счастливые рыболовы - те, кто могут ловить по понедельникам, особенно те из них, кто не брезгует перед нечистью типа чертей, ведьм и прочих гадов

С нами с
19.06.2007
Метод прекрасен и продукдувен, сколь и малеха подонкоковатттъ-сь. Но на Истре, увы, не столь продуктивен, сколь на Большой Волге, коя нынем совсем и полностью недоступна, увы и ах. А вообще, самые счастливые рыболовы - те, кто могут ловить по понедельникам, особенно те из них, кто не брезгует перед нечистью типа чертей, ведьм и прочих гадов
В чем заключается "подонковатость-СЬ?? В том ,что бурить не надо,или мотыля килограммами покупать и со всякой дрянью в лунку,чтоб потом долго пузыри со дна шли,то бишь газы?

С нами с
04.02.2008
Москва, Петровско-Разумовская, пос. Трудовая
В чем заключается "подонковатость-СЬ?? В том ,что бурить не надо,или мотыля килограммами покупать и со всякой дрянью в лунку,чтоб потом долго пузыри со дна шли,то бишь газы?
Не готов ответить совершенно, ибо порой хожу, ловлю, кайфую, но испытываю внутренний перфекционно-эстетический дискомфорт ))

С нами с
19.06.2007
Я очень сильно сомневаюсь ,что местная ихтиофауна справляется со всей парашей ,которую сыпят и в кормушкам отправляют на дно. Ну кроме мотылика,за это спасибо. Я уж лет тридцать водоемы не засоряю. На бирже и на железо ловлю . Я не понял,это значит кто я по вашему??? А не по клаве, а в лицо не зассыш???!!!

С нами с
20.07.2018
Я очень сильно сомневаюсь ,что местная ихтиофауна справляется со всей парашей ,которую сыпят и в кормушкам отправляют на дно. Ну кроме мотылика,за это спасибо. Я уж лет тридцать водоемы не засоряю. На бирже и на железо ловлю . Я не понял,это значит кто я по вашему??? А не по клаве, а в лицо не зассыш???!!!
Я думаю вы не правильно поняли просто... Он сам без насадки ловит.

С нами с
16.01.2013
Не готов ответить совершенно, ибо порой хожу, ловлю, кайфую, но испытываю внутренний перфекционно-эстетический дискомфорт ))
Субстанция субструкции, проще говоря...

С нами с
19.06.2007
Извините если что,не привык проглатывать. Может и не правильно понял. Не привык к колкастям,имеешь что сказать ,говори в лицо ,а там посмотрим кто из чего слеплен. А в спину, да по клаве стучать...

Сейчас смотрят (Пользователи: 1, Гости: 4)

Лето на раскатах 2019!
Мнев - Кайман НДНД! Подробнее...
Вверх