• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

болталка Истринского водохранилища (Просматривают: 3)

С нами с
28.01.2011
Сообщения
1 599
Репутация
8 518
Откуда
Москва: Ясенево,Истра: Сокольдивы и Рио Бужарейро
болталка Истринского водохранилища
Андрюх, но я все равно попробую жалобу подать. Самое не понятное, что первичное заявление о не согласии с решением я должен подать прямо там в МСЭ, но никто там мне об этом не сказал, хотя я говорил, что буду жалобу подовать. Сказали, что пишите через портал госуслуг. Очень странно всё. Не хотят отчитываться и объясняться по поводу жалоб что-ли? Ну имне не трудно ещё раз доехать до них. Вообщем выгналии меня сегодня в поликлинике завтра на работу. Но работать по любому не смогу, да и никто не посадить меня за руль. Завтра буду увольняться, другой должности мне на работе не предложат по любому. А мне ещё восстанавливаться и восстанавливаться долго.
я
Илюх! Могу только посочувствовать и сказать, что нужно валить тебе из РФ в Австралию и подобные страны, где к инвалидам относятся, как к людям!
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 152
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
болталка Истринского водохранилища
Илюх! Могу только посочувствовать и сказать, что нужно валить тебе из РФ в Австралию и подобные страны, где к инвалидам относятся, как к людям!
Андрюха, да кому мы там нужны, там своих хватает с лихвой.А нам остается жить здесь и терпеть все издевательства над нами. Твари, все законы под себя сделали.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 453
Репутация
14 447
Откуда
г. Москва, САО
болталка Истринского водохранилища
Илюх! Могу только посочувствовать и сказать, что нужно валить тебе из РФ в Австралию и подобные страны, где к инвалидам относятся, как к людям!
А что? У нас инвалиды плохо живут?
Я в фитнес хожу. У самого входа автостоянка только для инвалидов, для все остальных посетителей на сто метров дальше. Так на этой стоянке машины как правило стоят со стоимостью от..., ну по моим оценкам, 5-6 млн и выше, и многих соответствующий значок установлен. Да и стоимость стоянки лично для меня уже напряжная, машину стал оставлять во дворах.
 
С нами с
05.12.2017
Сообщения
696
Репутация
2 194
Откуда
Зеленоград
болталка Истринского водохранилища
А что? У нас инвалиды плохо живут?
Я в фитнес хожу. У самого входа автостоянка только для инвалидов, для все остальных посетителей на сто метров дальше. Так на этой стоянке машины как правило стоят со стоимостью от..., ну по моим оценкам, 5-6 млн и выше, и многих соответствующий значок установлен. Да и стоимость стоянки лично для меня уже напряжная, машину стал оставлять во дворах.
Одно дело когда инвалиды на голову, другое, когда инвалиды по здоровью. Это чутка разные вещи.
 
С нами с
03.02.2019
Сообщения
1 227
Репутация
3 702
Откуда
-
болталка Истринского водохранилища
Кто был сегодня на водоеме??!!
Спортсменов много?
 
Последнее редактирование:

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 152
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
болталка Истринского водохранилища
Всем привет. Вот блин у меня заморочки и нерворепки. На работу то вышел после больничного, но на работе приказом не отстранили от работы без оплаты по моему физическому состоянию. Рука то не работает полностью. На работу даже не хожу. все равно не платят. ничего предложить не смогли, везде нужны все работающие конечности. О работе водителем разговор даже и не идет. Изначально я настаивал на увольнении по соглашению сторон с выплатой компенсации мне, но кадры уперлись рогом и ни в какую. Дали подписать уведомление, что трудовой договор расторгнут со мной , потому что нет вакансий подходящих мне по моему нынешнему физическому состоянию. В отделе кадров с этим уведомлением были посланы далеко и по известному маршруту. Подписывать ничего не стал. Вышел с заявлением на генерального директора. Что если не уволят по соглашению, то следующее заявление будет в инспекцию по труду и прокурору. А то видимо они решили меня измором взять. мол да и сиди дома денег все равно не платим тебе. Вчера позвонили из кадров и сказали, что если хочу по соглашению, то сегодня могу приехать и решать вопрос. Неужели дристамет включили и все с мертвой точки сдвинулось я уже и не знаю.? С 21 числа бодаюсь с ними.
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 152
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
болталка Истринского водохранилища
Всем привет. Вот блин у меня заморочки и нерворепки. На работу то вышел после больничного, но на работе приказом не отстранили от работы без оплаты по моему физическому состоянию. Рука то не работает полностью. На работу даже не хожу. все равно не платят. ничего предложить не смогли, везде нужны все работающие конечности. О работе водителем разговор даже и не идет. Изначально я настаивал на увольнении по соглашению сторон с выплатой компенсации мне, но кадры уперлись рогом и ни в какую. Дали подписать уведомление, что трудовой договор расторгнут со мной , потому что нет вакансий подходящих мне по моему нынешнему физическому состоянию. В отделе кадров с этим уведомлением были посланы далеко и по известному маршруту. Подписывать ничего не стал. Вышел с заявлением на генерального директора. Что если не уволят по соглашению, то следующее заявление будет в инспекцию по труду и прокурору. А то видимо они решили меня измором взять. мол да и сиди дома денег все равно не платим тебе. Вчера позвонили из кадров и сказали, что если хочу по соглашению, то сегодня могу приехать и решать вопрос. Неужели дристамет включили и все с мертвой точки сдвинулось я уже и не знаю.? С 21 числа бодаюсь с ними.
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 152
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
болталка Истринского водохранилища
Ни хрена ничего не сдвинулось Да согласились уволить по соглашению сторон, но без выплат, мол в заявлении директору выплата выходного пособия не была указана, как будто и так не понятно, что без денег я не собираюсь уходить.. На дурачка решили попробовать. Послал их с ихним приказом, который дали мне чтобы подписал его без выплат и пошел и написал новое заявление, чтобы уволили о соглашению и с выходным пособием. Посмотрю как теперь директор отреагирует. Теперь в заяве указано все верно, с выплатами прошу уволить, только вот предчувствие, что хер директор на это пойдет. Значит в инспекцию и к прокурору мне дорога. Уже косяки их нашли в моем деле. Вот твари.:plamia:
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 152
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
болталка Истринского водохранилища
Всем привет. Заезжал вчера в магазин в Жилино. пообщался с ребятами. Ну что можно сказать. Потихоньку дела у них налаживаются. Появляется ассортимент. Можно только пожелать им и дальнейшего развития. и чтобы желание развития не пропадало. А нас радовать хорошими и нужными товарами. и снастями. Обещали завозить и дальше товару больше.Вчастности меня интересовал Фагман. Сказали что будут завозить. Впринципе пока все необходимые расходники в ассортименте в основном присутствуют. Магазин первый от Зеленограда почти, так что можно его по дороге не пропускать. если что,то потом можно в Марьино, в Соколово в Новой докупится. Берите в магазинах контакты и звоните заранее и будет счастье. :thumbupq: :thumbupq:.Я так и делаю. Всем НХНЧ. И не оставаться без мотыля по дороге. :D
 
Последнее редактирование:

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 152
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
болталка Истринского водохранилища
Всем привет. у Ну все выезжаю на рыбалку- отдых хочу на два дня. Спать если что буду в машине. Пожелайте мне хотя бы одного свободного места на берег. Мне больше и не надо. :D Остальное будет везение и опыт.:)
 
С нами с
05.12.2017
Сообщения
696
Репутация
2 194
Откуда
Зеленоград
болталка Истринского водохранилища
Всем привет. у Ну все выезжаю на рыбалку- отдых хочу на два дня. Спать если что буду в машине. Пожелайте мне хотя бы одного свободного места на берег. Мне больше и не надо. :D Остальное будет везение и опыт.:)
Ни хвоста ни чешуи, Илья. GjaTEWRra7k.jpg
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 152
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
болталка Истринского водохранилища
Всем долгой ночи. Онлайн. Приехал туда куда хотел. Места были и не мало. Но на одного максимум на двух человек.да и былииз-за того.что к ереме на пузотеркахне подьедешь. Сижу один одинешенек.долго настраивался. Второй фидер только забросил на первый 3 ладошечнека и один под 300к. Ночь толко началась сижу жду. Пока эти фото подготовки.
 

Вложения

  • 20210809_174842.jpg
    127.6 КБ · Просмотры: 117
    20210809_174842.jpg
  • 20210809_163456.jpg
    100.3 КБ · Просмотры: 117
    20210809_163456.jpg

Сейчас смотрят

Вверх