• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

болталка Истринского водохранилища (Просматривают: 3)

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 153
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
болталка Истринского водохранилища
Ловля по открытой воде.,тема Вилеозал любителей поплавка
Зашифровался от коронвируса видно там. :D Ну и правильно. Свежий воздух природа и водоем под боком и почти без прессинга. Красота. Я сам бы так хотел.
 
С нами с
28.01.2011
Сообщения
1 599
Репутация
8 518
Откуда
Москва: Ясенево,Истра: Сокольдивы и Рио Бужарейро
болталка Истринского водохранилища

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 153
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
болталка Истринского водохранилища
Слава, сейчас его только ночью, не глубже 6-7 м, а то и 4 м. Днем лавр и бесконечный водный аттракцион.
После таких отчетов я тоже собираюсь съездить со вторника на среду. Господи дайлюдей поменьше и всего остального мешаюшего рыбалке :)
 
С нами с
05.12.2017
Сообщения
696
Репутация
2 194
Откуда
Зеленоград
болталка Истринского водохранилища
Слава, сейчас его только ночью, не глубже 6-7 м, а то и 4 м. Днем лавр и бесконечный водный аттракцион.
Спасибо. Убедились, но жена сегодня меня обловила в одну калитку в Трусово. 1 грамм на 250 и 1 грамм на 400.Теряю хватку по ходу, но для меня это не поражение ))))
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.03.2016
Сообщения
4 189
Репутация
5 888
Возраст
40
Откуда
Москва
болталка Истринского водохранилища
Всем доброго здравия.
Давно, что то я не появлялся на форумах, да и на самой рыбалке.
Может кто подскажет, в личку черканет. Хочу поехать посидеть в Новораково, но знаю, что через платину проехать, должен быть пропуск.
Может кто знает, через пятницкое шоссе возможно проехать, ну и как обстановка там по численности отдыхающих?

Всем НХНЧ.
 
С нами с
03.02.2019
Сообщения
1 227
Репутация
3 702
Откуда
-
болталка Истринского водохранилища

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 153
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
болталка Истринского водохранилища
С нами с
05.12.2017
Сообщения
696
Репутация
2 194
Откуда
Зеленоград
болталка Истринского водохранилища
Чего ловил днем уехал и обратно возвращаешься на рыбалку? Или в ночь домой? Не прочитал выше твоё сообщение.
Да днем не поймал ничего, домой приехал и решил в ночь гнать)))
 

Вложения

  • IMG-20210719-WA0010.jpeg
    29.7 КБ · Просмотры: 49
    IMG-20210719-WA0010.jpeg

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 153
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
болталка Истринского водохранилища
Всем опять привет. Вообщем не дали мне 2-ю и тем более не рабочую группу.Оставили все как есть то есть 3-ю. поросил пояснить это решение. Так как комиссия была без моего присутствия. А там сидит всего одна свиноматка и заявляет, что комиссия решала на основании осмотров врачей в поликлинике и в основном невролога, так как он основной у меня. Думал, что может невролог что не так написала в осмотре, так как она на руки не отдала мне протокол осмотра. Зашел в электронную медкарту. Почитал осмотры. Нет там все нормально написано, как я и рассказывал неврологу про свое состояние. Сказал этой корове, что буду отправлять жалобу в вышестоящий орган. О а говорит, что через госуслуги. Вот фиг ей. Через госуслуги замучаешься отправлять. И итоге не отправишь. Все сделано для того, чтобы не проходили жалобы. Хочу спросить у форумчан. Может кто был в таких ситуациях? И какие варианты есть решения проблемы?Именно по жалобам. Работать в данный момент не могу по любому. Нужно еще время для восстановления.
 
С нами с
03.02.2019
Сообщения
1 227
Репутация
3 702
Откуда
-
болталка Истринского водохранилища
Всем опять привет. Вообщем не дали мне 2-ю и тем более не рабочую группу.Оставили все как есть то есть 3-ю. поросил пояснить это решение. Так как комиссия была без моего присутствия. А там сидит всего одна свиноматка и заявляет, что комиссия решала на основании осмотров врачей в поликлинике и в основном невролога, так как он основной у меня. Думал, что может невролог что не так написала в осмотре, так как она на руки не отдала мне протокол осмотра. Зашел в электронную медкарту. Почитал осмотры. Нет там все нормально написано, как я и рассказывал неврологу про свое состояние. Сказал этой корове, что буду отправлять жалобу в вышестоящий орган. О а говорит, что через госуслуги. Вот фиг ей. Через госуслуги замучаешься отправлять. И итоге не отправишь. Все сделано для того, чтобы не проходили жалобы. Хочу спросить у форумчан. Может кто был в таких ситуациях? И какие варианты есть решения проблемы?Именно по жалобам. Работать в данный момент не могу по любому. Нужно еще время для восстановления.
они безногим и слепым ежегодный МСЭК делают...
Мне через год сняли...
Была тоже 3 по суставами...
Они по инсульту дают 2 если есть ещё какие небудь тяжелые заболевания...сердца и.т.д...
Хорошо что 3 оставили.
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 153
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
болталка Истринского водохранилища
они безногим и слепым ежегодный МСЭК делают...
Мне через год сняли...
Была тоже 3 по суставами...
Они по инсульту дают 2 если есть ещё какие небудь тяжелые заболевания...сердца и.т.д...
Хорошо что 3 оставили.
Так у меня 3 уже давно и бессрочная. А дополнительное заболевание так это ещё и диабет у меня и оперированная поджелудочная и кишечник.
 
С нами с
03.02.2019
Сообщения
1 227
Репутация
3 702
Откуда
-
болталка Истринского водохранилища
Так у меня 3 уже давно и бессрочная. А дополнительное заболевание так это ещё и диабет у меня и оперированная поджелудочная и кишечник.
Посмотри в перечне заболеваний попадающих под 2 гр
 
С нами с
28.01.2011
Сообщения
1 599
Репутация
8 518
Откуда
Москва: Ясенево,Истра: Сокольдивы и Рио Бужарейро
болталка Истринского водохранилища
Илюх! Тут общался с людьми...говорят 3-я тебе да, а 2-ю не дадут. Если бы лежал, то да, а раз ходишь, то болт! Ко 2-й онкология 3,4 степени, ну и без рук и ног.
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 153
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
болталка Истринского водохранилища
Илюх! Тут общался с людьми...говорят 3-я тебе да, а 2-ю не дадут. Если бы лежал, то да, а раз ходишь, то болт! Ко 2-й онкология 3,4 степени, ну и без рук и ног.
Андрюх, но я все равно попробую жалобу подать. Самое не понятное, что первичное заявление о не согласии с решением я должен подать прямо там в МСЭ, но никто там мне об этом не сказал, хотя я говорил, что буду жалобу подовать. Сказали, что пишите через портал госуслуг. Очень странно всё. Не хотят отчитываться и объясняться по поводу жалоб что-ли? Ну имне не трудно ещё раз доехать до них. Вообщем выгналии меня сегодня в поликлинике завтра на работу. Но работать по любому не смогу, да и никто не посадить меня за руль. Завтра буду увольняться, другой должности мне на работе не предложат по любому. А мне ещё восстанавливаться и восстанавливаться долго.
я
 

Сейчас смотрят

Вверх