• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Болонская удочка (помогите с выбором) (Просматривают: 10)

С нами с
26.02.2017
Сообщения
617
Репутация
3 885
Возраст
37
Откуда
Раменское
Болонская удочка (помогите с выбором)
И еще, не смотря на тест, 4 гр попл кидает без проблем(как оказалось), даже в дождь на дистанцию 18м все летит.
 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
1 034
Репутация
2 671
Откуда
Тамбов
Болонская удочка (помогите с выбором)
Это с какого перепугу? Палку надо соответствующую брать и оснастку. У меня ваглер по 0.8 грамма есть и леска на оснастке 0.14 стоит. Можем забится на водоёме, любом и посмотрим у кого из нас снасть не оставит шансов.
З.Ы. Частенько слышу вопрошающих на форуме- а можно ли на том или ином водоёме половить махом? А смогу ли я махом и т.д.
Смогу ли я матчем такого не слышно даже, ибо без вариантов-да.
Я с интересом ждал ответа на Ваш вызов. Мах vs матч. Интересная вывеска.

Почему, спросите Вы? Отвечу. Был похожий момент. Когда? года 1,5 назад (точно не помню), Анатолий Larsson предложил Сергею Кр. (16070) совместно половить рыбу на мах в любительском состязательном режиме. Естественно этот Сергей 16070 слился.
Но тут хотя бы понятно. Сергею Кр., являющийся, с его слов, "мастером" поплавочной ловли, который знает много хитростей при ловле плотвы, густеры и пр. было бы, мягко говоря, не комильфо проигать простому форумчанину Ларссону.

А шанс проиграть, зная как может ловить Ларссон, был велик. А теперь, прочитав форум за последние 1,5 месяца, на 16070 не поставил бы точно.

Тут всë ясно.
Проигрышь, обычного порядочного человека заставил бы извинится перед Ларссонон за всю ересь и мерзость, что здесь писал Сергей 16070. Как следствие, он, Сергей Кр., должен был бы перестать давать "умные" советы, а тем более вести себя так некультурно.
Вообще, меня поражает тон общения на форуме 16070. Такое ощущение, что это малолетний пацан пишет, а не 50-летний.

Опять же советы при ловле карася с использованием двери холодильника, и пр. тенкары в спиннинге уже не напишешь. :)
Тут всë понятно.

Ларссону проиграть "на махах" было бы зазорно. Да нет, наверное, позорно для 16070. Ведь Сергей 16070 же с такими гуру поплавочной ловли на рыбалку ездил.:)

Но!!!

После вашего предложения устроить батл: мах против матча, заранее давая своему сопернику преимущество...
А тем более после поста Сергея Кр. (16070) о куче преимуществ маха перед матчем...
Что в итоге? Опять Сергей Кр. (16070) слился.

Вот этого я не ожидал!!!


Вам-то проиграть не зазорно, никому. Как я читал, на последнем совместном выезде поплавочников с форума, пусть и с фидерами, Вы смогли обловить практически, а может и всех форумчан, составляющих актив(в хорошем смысле слова) поплавочной ветки форума.

Как же так? Почему опять слив, и не Ларссону, которого он, мягко говоря, ненавидит, за то, что Ларссон вывел Сергея Кр. на чистую воду, показав всему форуму истинные коммерческие цели нахождения Сергея Кр. (16070) на этом форуме, а Вам???

Вам, которому может и зазорно проиграть, но не позорно.

Что это?
Боязнь в очередной раз "проотвечаться"?


А тут еще читая летние сообщения Щукаря о прошлых совместных с Сергеем Кр. (16070) рыбалках, когда он при отсутствии клева на столь любимую им болонку тензор быстро пересел фидерить, пришло окончательное осознание того, кто перед нами...

Продолжу. Раньше отсутствие отчетов с рыбалки от Сергея Кр. (16070) воспринималось с иронией, а теперь уже констатация факта. Видимо, не ловит (не ловится), не умеет ловить.
Но советы даëт.

P. S. Всем известный Болт тоже "ловит" рыбу "на форуме", и тоже фактически без отчетов. Даëт такую же кучу советов, но до двери от холодильника даже он не дошёл:). На форуме Болта не троллит только ленивый. Получается Болт и Сергей 16070 фактически равны в содержательном плане своих постов?
P. Р. S. Короче, время показало, кто тут флудераст. Но можно продолжать слушать Сергея Кр. (16070), как Болта. Тогда точно Вам помогут чесночный геркулес, дверь холодильника, тенкара в спиннинге, ну или бычки в томатном соусе(с таким же результатом можно было и такую чушь написать Сергею Кр., а потом целый день думать, как бы опять соскочить с очередного бреда, типа я описался(ударение сами поставьте:)).


Теперь готов послушать друзей- знакомых- "товарищей по совместному форумному бизнесу", какой замечательный профессионал рыбной ловли Сергей Кр. (16070). :)))

Сергей, который из Подольска. Возможно это только лишь мои предположения, но предложенный батл можно Вам с Ларссоном замутить. Форматы могут быть разные, а водоемы подберете. Типа Зыбино и Царицыно (дома и в гостях, как в футболе). :)

Ну а в перерыве сравните свои болонки флагман и мифайн. Для этой ветки было это чрезвычайно познавательно:).
 
С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 566
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
Болонская удочка (помогите с выбором)
Вот - очередной высер в виде набора сплетен от очередного персонажа. Причем от начала до конца балабольский, опровергать то, что было давно опровергнуто - смысла не вижу никакого, поскольку данные товарищи еще и слова правды, как и по делу не написали в рамках данного ресурса. Только какие свары затевают, сплетни собирают, да врут...
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 653
Репутация
15 588
Возраст
42
Откуда
Подольск
Болонская удочка (помогите с выбором)
Сергей, который из Подольска. Возможно это только лишь мои предположения, но предложенный батл можно Вам с Ларссоном замутить. Форматы могут быть разные, а водоемы подберете. Типа Зыбино и Царицыно (дома и в гостях, как в футболе). :)
Без проблем. В Зыбино регулярно ловлю матчем, водоём известен, прикормка тоже более менее подобрана, можно будет половить если будет желание. Свой вариант прикормки расскажу, чтобы условия одинаковые были.
 
С нами с
11.12.2010
Сообщения
1 957
Репутация
6 173
Откуда
г.Москва,Царицыно
Болонская удочка (помогите с выбором)
Без проблем. В Зыбино регулярно ловлю матчем, водоём известен, прикормка тоже более менее подобрана, можно будет половить если будет желание. Свой вариант прикормки расскажу, чтобы условия одинаковые были.
Желание есть всегда, тем более я никогда матчем не ловил, для начала хотя бы посмотрел, что это такое. А мах vs матч, чего нам слабо зарубиться что-ли?
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 254
Репутация
61 222
Возраст
59
Откуда
Москва
Болонская удочка (помогите с выбором)
Вот - очередной высер в виде набора сплетен от очередного персонажа. Причем от начала до конца балабольский, опровергать то, что было давно опровергнуто - смысла не вижу никакого, поскольку данные товарищи еще и слова правды, как и по делу не написали в рамках данного ресурса. Только какие свары затевают, сплетни собирают, да врут...
Забей..
Я тебе слова Есенина уже недавно приводил.
Людям скучно без грязи.
Сначала Рыбнадзор убили, теперь МФ добивают.
На МатчтФишинше ( Мертвый форум) в теме выбор болонки человек задал вопрос в июне месяце по выбору удилища задал.
С июня месяца ни одного ответа или поста..
В маховой теме десяток другой постов наберётся... Да и то в основном.... "Несомненно согласен с тем,что по соотн.цена-качества сейчас безусловный лидер продукция Кайды"
Помнится раньше хоть писали "про сабанеевское засилие" на форуме и ушли на МФ.. кого и забанили..
Значит будут теперь здесь грязь лить, только теперь уже самих фуромчан лбами сталкивать.
Какое в принципе кому дело о чем вы договорились или не договорились с Сергеем? .
Какое дело кому до того хочу ли я, ты или они, участвовать в батлах или нет и осуждать и делать ещё какие то мутные выводы.
Да пошли..
Я например с некоторыми не то что ловить вместе, а....
А остальным уважаемым форумчанам не раз доносил свою позицию, первый раз лет 8 - 9 назад, что по натуре дикарь на рыбалке.
И ловлю всегда один.
И не по тому что уважаю или нет форумчан(в подавляющем большинстве конечно уважаю) и не по тому что боюсь поймать меньше кого то.
А потому что люблю быть на рыбалке один, терпеть не могу участвовать в соревнованиях и не люблю на берегу скопления людей.
Это главное.
Впрочем последние годы изредка, 6_7 раз в год , езжу на рыбалку вдвоём.
Работаем вместе, тем более он мне не подчинённый, и если что я могу его и послать на три буквы на рыбалке.
Но он за день может сказать всего 5- 7 предложений.
Как и я...
Так что иногда терпим друг друга..
А так довольно дурацкие идеи все эти матчи.
Фидер против боло.
Матч против маха
Нахлыст против спина и тд
В чем суть то.
Если кто наловит больше, то как вариант.
А если какая снасть уловистее, как и было изначально во время диспута двух Сергеев, то глупость.
Тогда сравнение уловтстлсти должен проводить один человек.
Сначала ловит махом затем матчем и так по кругу.
Пока не выртсуется полная картинка.
И желательно не один день.
Тогда картинка будет более мене..
А так все сводится к тому кто лучше ловит, кто быстрее поймёт специфику водоёма, прикормки и тд
Может Мах и будет уловистее априори в этом месте, в это время, но попадёт не в те руки...
А может наоборот боло... Но в других руках.
Я давно уже сделал разграничения.
Мах, исключительно моё мнение, весной и в начале лета снасть номер один.
Ни боло, ни матчем я не поймаю столько рыбы и не получу столько удовольствия.
Затем, когда рыба отойдёт от берега, это уже будут удилища с более дальним забросом.
Матч, боло, фидер, спин.
Затем не грех и с лодки..
Можно конечно и сейчас махом плотву, карася, красноперку с берега хорошо ловить
Скоро та же красноперка кучковаться начнёт.
И можно будет ее выборочно ловить.
Густера уже ловиться выборочно.
Но есть уже более интересные и товарные рыбалки.
И часто для этого нужен дальний заброс или лодка...
Короче забивай и посылай...




.







.
 
С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 566
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
Болонская удочка (помогите с выбором)
Забей..
Я тебе слова Есенина уже недавно приводил.
Людям скучно без грязи.
Сначала Рыбнадзор убили, теперь МФ добивают.
На МатчтФишинше ( Мертвый форум) в теме выбор болонки человек задал вопрос в июне месяце по выбору удилища задал.
С июня месяца ни одного ответа или поста..
В маховой теме десяток другой постов наберётся... Да и то в основном.... "Несомненно согласен с тем,что по соотн.цена-качества сейчас безусловный лидер продукция Кайды"
Помнится раньше хоть писали "про сабанеевское засилие" на форуме и ушли на МФ.. кого и забанили..
Значит будут теперь здесь грязь лить, только теперь уже самих фуромчан лбами сталкивать.
Какое в принципе кому дело о чем вы договорились или не договорились с Сергеем? .
Какое дело кому до того хочу ли я, ты или они, участвовать в батлах или нет и осуждать и делать ещё какие то мутные выводы.
Да пошли..
Я например с некоторыми не то что ловить вместе, а....
А остальным уважаемым форумчанам не раз доносил свою позицию, первый раз лет 8 - 9 назад, что по натуре дикарь на рыбалке.
И ловлю всегда один.
И не по тому что уважаю или нет форумчан(в подавляющем большинстве конечно уважаю) и не по тому что боюсь поймать меньше кого то.
А потому что люблю быть на рыбалке один, терпеть не могу участвовать в соревнованиях и не люблю на берегу скопления людей.
Это главное.
Впрочем последние годы изредка, 6_7 раз в год , езжу на рыбалку вдвоём.
Работаем вместе, тем более он мне не подчинённый, и если что я могу его и послать на три буквы на рыбалке.
Но он за день может сказать всего 5- 7 предложений.
Как и я...
Так что иногда терпим друг друга..
А так довольно дурацкие идеи все эти матчи.
Фидер против боло.
Матч против маха
Нахлыст против спина и тд
В чем суть то.
Если кто наловит больше, то как вариант.
А если какая снасть уловистее, как и было изначально во время диспута двух Сергеев, то глупость.
Тогда сравнение уловтстлсти должен проводить один человек.
Сначала ловит махом затем матчем и так по кругу.
Пока не выртсуется полная картинка.
И желательно не один день.
Тогда картинка будет более мене..
А так все сводится к тому кто лучше ловит, кто быстрее поймёт специфику водоёма, прикормки и тд
Может Мах и будет уловистее априори в этом месте, в это время, но попадёт не в те руки...
А может наоборот боло... Но в других руках.
Я давно уже сделал разграничения.
Мах, исключительно моё мнение, весной и в начале лета снасть номер один.
Ни боло, ни матчем я не поймаю столько рыбы и не получу столько удовольствия.
Затем, когда рыба отойдёт от берега, это уже будут удилища с более дальним забросом.
Матч, боло, фидер, спин.
Затем не грех и с лодки..
Можно конечно и сейчас махом плотву, карася, красноперку с берега хорошо ловить
Скоро та же красноперка кучковаться начнёт.
И можно будет ее выборочно ловить.
Густера уже ловиться выборочно.
Но есть уже более интересные и товарные рыбалки.
И часто для этого нужен дальний заброс или лодка...
Короче забивай и посылай...
Так забил то я давно и послал, как и многие другие - не единожды, кем я считаю эту публику тоже совершено открыто и доходчиво объяснял. Только врать, сплетни собирать и "фаршмачить" своими дрязгами и писаниной не по теме теперь уже этот рыболовный ресурс им это никак не мешает.
Задолго собственно до попытки меня куда то пригласить - всей этой публике в самых прямых выражениях было подробно разъяснено, что мне это банально неприемлемо априори - я таким людям руки не подаю, общаться или каким то ни было образом взаимодействовать - ни при каких обстоятельствах не буду. Собственно поэтому и была попытка провокации - было сразу понятно, что я отвечу и именно на это и был расчет. А теперь они это называют " слился":eek:
Имела бы данная публика хоть какое то - даже самое минимальное самоуважение - давно бы, как минимум отстали, но эти, как банный лист к заднице приклеятся и им вот хоть "ссы в глаза - все Божья роса"...
К примеру если бы я лично услышал бы нечто подобное (тому, что было мной сказано в адрес этой нечисти) - хоть от кого - я бы больше - вне какой бы то ни было зависимости от условий и обстоятельств общаться не стал:neznayu: А этим, как с "известной птицы" - вода ничего не западло и ничего в жизни не противно... Хотя - это в общем ни для кого не новость.
Второй раз я слился когда ответил Сергею:
А на каком нибудь водоеме - обязательно пересечемся:friends: - я всегда "за" при наличии времени, собственно с подобными спорами вы далеко не первый и наверняка не последний. Хотя объективности в этом - при любом результате будет очень немного, для достоверности требуется большая статистика - ловит то рыболов, а не снасть.
Человек этот вполне нормальный, адекватный - собственно почему бы и нет? Хотя теперь - к сожалению - уже вряд ли - и только потому, что я никак не могу допустить, чтобы - хоть где то и в чем то получилось, как этой публике хочется. И стало опять таки предметом всевозможных провокаций, инсинуаций и мерзких сплетен. Все, что связано с этой "группой сущностей" должно происходить без моего участия...
Так то понятно, что подобные споры объективно таким образом никогда не решить - при любом исходе. Можно подумать, что если один поймает больше другого - он вот прямо посыплет голову пеплом, радикально изменит свое мнение и снастью эффективность, которой отстаивал сразу ловить перестанет перейдя на снасть "победителя" происшедшей рыбалки:eek::rjach: Хотя вполне допускаю, что идиотам именно так и кажется:pardon:В рыболовном спорте то какую то объективность имеет многолетняя статистика выступлений спортсменов - в разных условиях, порой разными снастями и то элементарная удача решает очень и очень многое порой. А здесь махальщик обловил матчевика (или наоборот) и все - родилась аксиома, теперь - это блин нерушимый скреп и догма:rjach: Опять таки говорит об отсутствии элементарных знаний и реального опыта...
Но врать не мешает это "отсутствие" - ничуть, причем огульно, во всем и не краснея. Тут же самому придумать и обвинить другого человека - в том, что сам же только, что придумал:wacko: Где и когда я писал, что некий "Мастер рыбалки"?!:eek: "Звездоболу" - без разницы, "кукарекнул, а там хоть не рассветай" вот и вся суть.
А так то проблемами форума - должна бы администрация заниматься, это их дело по большому счету. Все правильно - один ресурс сдох и стал никому не интересен их стараниями, второй,и теперь они здесь...:thumbdown:
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 254
Репутация
61 222
Возраст
59
Откуда
Москва
Болонская удочка (помогите с выбором)
Так забил то я давно и послал, как и многие другие - не единожды, кем я считаю эту публику тоже совершено открыто и доходчиво объяснял. Только врать, сплетни собирать и "фаршмачить" своими дрязгами и писаниной не по теме теперь уже этот рыболовный ресурс им это никак не мешает.
Задолго собственно до попытки меня куда то пригласить - всей этой публике в самых прямых выражениях было подробно разъяснено, что мне это банально неприемлемо априори - я таким людям руки не подаю, общаться или каким то ни было образом взаимодействовать - ни при каких обстоятельствах не буду. Собственно поэтому и была попытка провокации - было сразу понятно, что я отвечу и именно на это и был расчет. А теперь они это называют " слился":eek:
Имела бы данная публика хоть какое то - даже самое минимальное самоуважение - давно бы, как минимум отстали, но эти, как банный лист к заднице приклеятся и им вот хоть "ссы в глаза - все Божья роса"...
К примеру если бы я лично услышал бы нечто подобное (тому, что было мной сказано в адрес этой нечисти) - хоть от кого - я бы больше - вне какой бы то ни было зависимости от условий и обстоятельств общаться не стал:neznayu: А этим, как с "известной птицы" - вода ничего не западло и ничего в жизни не противно... Хотя - это в общем ни для кого не новость.
Второй раз я слился когда ответил Сергею: Человек этот вполне нормальный, адекватный - собственно почему бы и нет? Хотя теперь - к сожалению - уже вряд ли - и только потому, что я никак не могу допустить, чтобы - хоть где то и в чем то получилось, как этой публике хочется. И стало опять таки предметом всевозможных провокаций, инсинуаций и мерзких сплетен. Все, что связано с этой "группой сущностей" должно происходить без моего участия...
Так то понятно, что подобные споры объективно таким образом никогда не решить - при любом исходе. Можно подумать, что если один поймает больше другого - он вот прямо посыплет голову пеплом, радикально изменит свое мнение и снастью эффективность, которой отстаивал сразу ловить перестанет перейдя на снасть "победителя" происшедшей рыбалки:eek::rjach: Хотя вполне допускаю, что идиотам именно так и кажется:pardon:В рыболовном спорте то какую то объективность имеет многолетняя статистика выступлений спортсменов - в разных условиях, порой разными снастями и то элементарная удача решает очень и очень многое порой. А здесь махальщик обловил матчевика (или наоборот) и все - родилась аксиома, теперь - это блин нерушимый скреп и догма:rjach: Опять таки говорит об отсутствии элементарных знаний и реального опыта...
Но врать не мешает это "отсутствие" - ничуть, причем огульно, во всем и не краснея. Тут же самому придумать и обвинить другого человека - в том, что сам же только, что придумал:wacko: Где и когда я писал, что некий "Мастер рыбалки"?!:eek: "Звездоболу" - без разницы, "кукарекнул, а там хоть не рассветай" вот и вся суть.
А так то проблемами форума - должна бы администрация заниматься, это их дело по большому счету. Все правильно - один ресурс сдох и стал никому не интересен их стараниями, второй,и теперь они здесь...:thumbdown:
Да... Блин.
Вообще дико читать какие-то бредовые выводы высасаные из мутного потока собственного сознания..
Офигеть выводы...
Можно подумать все здесь только и занимаются тем, что выясняют кто круче, кто лучше ловит, у кого хлысты длиннее..
Я знаю человека. Он отличный рыбак, наверное поймает и там где и рыбы нет.
Мне до него например ещё далеко.
Так он банально стесняется принимать участие в разных мероприятиях....
И вообще, кому какое дело..
Я в этом году вообще болонку брал в руки всего несколько раз.
И что мне теперь от горя и позора сгореть...
Лет 15 спин из рук не выпускал.
Затем Мах боло.
Фидер в меру.
Сейчас опять спин затягивает.
История как известно развивается по кругу..
Вот сижу выбираю себе новый комплект супер эгоиста лодка мотор.
Что бы в машине места много не занимал, лёгкий был и на воде одному более мене комфортно.
Да в принципе уже выбрал..
 
С нами с
07.09.2013
Сообщения
77
Репутация
369
Откуда
Москва,Гольяново
Болонская удочка (помогите с выбором)
Добрый день. Дайте бесплатных советов от гуру )) накидайте несколько вариантов болонок для выбора, дальше сам почитаю и посмотрю. До вчерашнего дня была у меня Mikado Nihonto bolognese 600 тест 5-25. Всем устраивала, можно конечно такую же взять, но может ещё что-то можно глянуть. Критерии такие. Бюджет до 10000 тыс. 6 метров , ловлю с берега(больше) и с лодки(есть 5), большая длинна проводки и дальние забросы, поплавки 3-6 гр, по рыбе лещь до 1,5 голавль около 1кг +/- .Часто вываживание с струи. Подсачек есть. Желательно удилище полегче. Накидайте пожалуйста вариантов. Спасибо.
 
С нами с
14.06.2015
Сообщения
214
Репутация
1 919
Возраст
48
Откуда
Москва. Измайлово. /Рязань. Московский р.он.
Болонская удочка (помогите с выбором)
Добрый день. Дайте бесплатных советов болонок для выбора, Бюджет до 10000 тыс. 6 метров , ...поплавки 3-6 г. Накидайте пожалуйста вариантов.
Добрый вечером. Пользую Тензор Сабанеев боло для поплавков от 3г. Запрос до 25 м легко. Придержка в норме до 12-г поплавка. Еще в арсенале Сабанеев Фотон боло это уже от 5 г. Но придержка и мощь намного выше. Да и не убиваемая удочка. И Тензором и Фотоном без проблем любую бель 1,5 кг ловить. Но Тензором легче и звонче.....
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Болонская удочка (помогите с выбором)
Добрый день. Дайте бесплатных советов от гуру )) накидайте несколько вариантов болонок для выбора, дальше сам почитаю и посмотрю. До вчерашнего дня была у меня Mikado Nihonto bolognese 600 тест 5-25. Всем устраивала, можно конечно такую же взять, но может ещё что-то можно глянуть. Критерии такие. Бюджет до 10000 тыс. 6 метров , ловлю с берега(больше) и с лодки(есть 5), большая длинна проводки и дальние забросы, поплавки 3-6 гр, по рыбе лещь до 1,5 голавль около 1кг +/- .Часто вываживание с струи. Подсачек есть. Желательно удилище полегче. Накидайте пожалуйста вариантов. Спасибо.
Присоединяюсь к посту выше и еще добавлю пару штук, это Флагман Гретхам и Роял Оодз Лимитед Эдишен. Все есть в еаличии и если Вы в Москве можете подъехать и потрясти.
 
С нами с
07.09.2013
Сообщения
77
Репутация
369
Откуда
Москва,Гольяново
Болонская удочка (помогите с выбором)
Присоединяюсь к посту выше и еще добавлю пару штук, это Флагман Гретхам и Роял Оодз Лимитед Эдишен. Все есть в еаличии и если Вы в Москве можете подъехать и потрясти.
Доброе утро. Вчера много читал и остановился на трёх палках, между ними и буду выбирать. 1) Foton 2)Flagman Gretham. 3) Royal rods limited edition - её уже держал однажды. А так Вы конечно правы, надо подьёхать и сравнить ( подержать) все три. Спасибо за советы.
 
С нами с
07.09.2013
Сообщения
77
Репутация
369
Откуда
Москва,Гольяново
Болонская удочка (помогите с выбором)
Выражаю огромную благодарность Максиму(БМВ) и его сотрудникам. Идут на встречу, всё обсуждается и находиться компромисс. Вчера вечером заказал удочку, сегодня в 12 уже у меня. Отношение к клиентской базе и коллегам по увлечению на 5+. Сегодня у Вас стало на одного клиента больше))
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 653
Репутация
15 588
Возраст
42
Откуда
Подольск
Болонская удочка (помогите с выбором)
Выражаю огромную благодарность Максиму(БМВ) и его сотрудникам. Идут на встречу, всё обсуждается и находиться компромисс. Вчера вечером заказал удочку, сегодня в 12 уже у меня. Отношение к клиентской базе и коллегам по увлечению на 5+. Сегодня у Вас стало на одного клиента больше))
что куплено в итоге?
 
С нами с
07.09.2013
Сообщения
77
Репутация
369
Откуда
Москва,Гольяново
Болонская удочка (помогите с выбором)
Взял Foton 6 метров. Первые впечатления хорошие, легкая, удобная, быстрая палка.Откуда там такой запас мощьности))) Чуть напрягает расположение колец в сложенном виде, одно к одному. Наверно дело привычки. Посмотрю на водоёме что да как. Пока всё отлично
 

Сейчас смотрят

Вверх