• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

блюда из судака (Просматривают: 2)

С нами с
15.04.2012
Сообщения
2 111
Репутация
12 940
Возраст
50
Откуда
Эл-горцы мы!
блюда из судака
Я может не в тему но у меня вопрос по судаку потому как больше ничего не беру.... вопрос по заморозке жареного судака...у кого есть такой опыт? ... вопрос этот больше от лени чем от излишков но и бывает что остаётся и больше не хочется...бывает неделю две рыбу не ем..вот и интересно нормальная она жареная размороженная? сьедобная?
У меня такого не бывает.Даже если остаётся,что бывает ну очень редко,то на второй день всё равно улетает!
 
С нами с
15.10.2015
Сообщения
658
Репутация
1 381
Откуда
Москва . Липецкая область.
блюда из судака
Я может не в тему но у меня вопрос по судаку потому как больше ничего не беру.... вопрос по заморозке жареного судака...у кого есть такой опыт? ... вопрос этот больше от лени чем от излишков но и бывает что остаётся и больше не хочется...бывает неделю две рыбу не ем..вот и интересно нормальная она жареная размороженная? сьедобная?
Замораживайте не бойтесь ! Есть опыт ! Пришлось раз заморозить леща ! не осилил 4кг был. Через 2 дня опять захотел рыбы , разморозил погрел в свч + улетел как только что приготовленный :thumbupq:
 
С нами с
26.11.2011
Сообщения
5 405
Репутация
49 309
Откуда
Мытищи.
блюда из судака
Я может не в тему но у меня вопрос по судаку потому как больше ничего не беру.... вопрос по заморозке жареного судака...у кого есть такой опыт? ... вопрос этот больше от лени чем от излишков но и бывает что остаётся и больше не хочется...бывает неделю две рыбу не ем..вот и интересно нормальная она жареная размороженная? сьедобная?
Нормальная.. Только размораживать нужно правильно, через холодильник.. Хотя в принципе, всё так нужно размораживать.
 
С нами с
01.02.2013
Сообщения
3 456
Репутация
8 687
Возраст
63
Откуда
Москва , Бунинская аллея. Южное Бутово.
блюда из судака
Я хищника с НВ не вожу уже лет 7! Что щука, что окунь, все с паразитами. Но всегда стараюсь привезти судачков. Вот и вчера, разморозили , разделали и приготовили двух последних малышей, где то около 1 кг. Пожарили, я свою порцию уплел в момент! И вдруг дочка спрашивает, пап а это что?! Я в непонятках, но подозреваю что мои догадки оправдаются. И если и это так, то и с судаком будем прощаться... На ваш суд.
 

Вложения

  • IMG_20210131_201237 (2).jpg
    59.3 КБ · Просмотры: 82
    IMG_20210131_201237 (2).jpg
С нами с
07.10.2012
Сообщения
1 337
Репутация
4 675
Откуда
г. Боровск Калужская обл.
блюда из судака
Всё верно, я этих чужих тоже давно заметил, про щуку сказать не могу, а вот окуня ловлю и отпускаю из всех хищников окунь сильнее всех заражен. В судаке тоже есть но меньше, бывает чистый, а бывает штук пять шесть вытащу когда филе снимаю.
 
С нами с
06.02.2016
Сообщения
656
Репутация
11 125
Откуда
Одинцовский район, Трехгорка
блюда из судака
Попадаютя в селедке покупной такие, по Госту допускается, но неприятно, окунь на НВ сильно заражен, на Подмосковных вдхр нет такого паразита, ну я не ловил...
 

Сейчас смотрят

Вверх