• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Безмотылка(модели,тактика,техника ловли) (Просматривает: 1)

С нами с
14.12.2015
Сообщения
277
Репутация
1 205
Откуда
пензенская обл
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
с
Факт в том, что вы говорите за магазинный ширпотреб. Который нах никому не нужен. Вы зайди в фишинг парадайз или в безнасадку, одноконусный днём с огнём не увидишь. Потому что точить муторно
сейчас заходил в парадиз один конус полно ,есть и рубленный в чем разница между точеным и рубленным если результат один .Да и муторности точа по всей плоскости не вижу хотя комуто и лавсан отрезать муторно
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
"Клещеобразная" - в плане выноса крюка ...
Не-а, не угадал, У любого моего клещеобразного вынос крючка из верхней трети тела. тут просто похоже на моего гнутика... Соболезную...
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
с
сейчас заходил в парадиз один конус полно ,есть и рубленный в чем разница между точеным и рубленным если результат один .Да и муторности точа по всей плоскости не вижу хотя комуто и лавсан отрезать муторно
А можно дя меня сейчас вас читающег обойтись нашими родными всем Русскими словами - или ни как..?
 
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
Тут намедни, перебирая коробку с мормышками, обнаружил изделия нижегородского мастера Алексея Быкова (царство небесное, он умер недавно :() ... Надо будет их попробовать ... форма интересная , я бы сказал "клещеобразная :)" , по мне смотрится не очень, но думаю - д.б. даже более функциональными (и по игре, и по зацепу) в сравнении с традиционными обычными гвоздями ... кто может пользовал ? Вот такие :

Посмотреть вложение 9661689
Братюня пользовал. На первой же рыбалке отвалилось тело. Ох и споминал он его. А так-гвоздик и гвоздик. Ну сделан на пофиг, че уж.

Пс: опять же, чтоб пердячим паром не раздували штаны: человек отдельно, а поделки его отдельно. Видео его мне были симпатичны, а вступление (добрый день! Я Алексей и я... Алкоголик!) улыбало.
 
  • Cпасибо
Реакции: akm
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
с
сейчас заходил в парадиз один конус полно ,есть и рубленный в чем разница между точеным и рубленным если результат один .Да и муторности точа по всей плоскости не вижу хотя комуто и лавсан отрезать муторно
КРАСИВО СКАЗАЛ - Отрезать,... МУТОРНО!!! Аплодирую... Удачи В бизнесе, и больше ни чему не удивляйтесь
 
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
А можно дя меня сейчас вас читающег обойтись нашими родными всем Русскими словами - или ни как..?
Какое, стесняюсь спросить, слово вам иностранное? Написано с ошибками, да, но суть передана. "Парадиз" непонятно? Ну это магазин так называется. Можете клюкой стучать и орать: "идит твою мать, напридумали мериканщины", но человек-то в чем виноват, что название такое? Станьте у ральф рингера и требуйте тогда чтобы они переименовались в "лапти да обувка".


Понажираются с самого утра и лезут в интернет, будто медом намазано. Все кивки поточены и клещи планирующие верхом на козах спаяны?! Ложитесь спать тогда
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
Братюня пользовал. На первой же рыбалке отвалилось тело. Ох и споминал он его. А так-гвоздик и гвоздик. Ну сделан на пофиг, че уж.

Пс: опять же, чтоб пердячим паром не раздували штаны: человек отдельно, а поделки его отдельно. Видео его мне были симпатичны, а вступление (добрый день! Я Алексей и я... Алкоголик!) улыбало.
Так может его изделия с моими путают, но у него все темы были другие. Вроде тоже А,Б.
 
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
С нами с
23.03.2021
Сообщения
181
Репутация
200
Возраст
48
Откуда
Самара,красноглинской район
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
Любую проводку с любым IMG_20211124_171307.jpg IMG_20211124_171227.jpg кивком (понятно, что вязкость воды вносит свои коррективы) можно выполнить, если держать удочку не параллельно поверхности льда, а перпендикулярно (или близко к этому). Приятель так ловит даже на "сопли" из рентгенпленок.
Если интересно, то могу показать, как он это делает.
Здравствуйте. Очень меня задела тема ловли без кивка. В том году сделал удочки , но, не то. Вот сделал новую. Оцените пожалуйста как профессионал в этом деле. Постараюсь освоить.Извините, но , этот планшет , собака, вставляет куда он хочет. Замучал.
 
С нами с
17.03.2009
Сообщения
1 487
Репутация
3 644
Возраст
66
Откуда
Königswinter
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
Здравствуйте. Очень меня задела тема ловли без кивка. В том году сделал удочки , но, не то. Вот сделал новую. Оцените пожалуйста как профессионал в этом деле. Постараюсь освоить.Извините, но , этот планшет , собака, вставляет куда он хочет. Замучал.
смотреть в ютубе

Изготовление и настройка безмотыльной удочки Щербакова​

Чертова дюжина. Сезон 4. Зимняя безмотыльная ловля​

Зимой на безмотылку. In winter, the bezmotylku​

 
Последнее редактирование:

akm

С нами с
12.01.2007
Сообщения
1 724
Репутация
3 063
Возраст
65
Откуда
г.Москва
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
Тут недавно приобрел "мормышей" В.Зуева (на фото) ... и хотел спросить, как на них ловится в водоемах средней полосы и чуток северней (на Рыбинке) или может быть эта тема чисто для Урала и Сибири .... Как вообще ловить на них ? Были мысли привязать этого мормыша в паровоз к черту ... или может быть лучше попробовать его отдельно, как любую другую мормышку типа гвоздика или уралки ... Есть мнения ? Или может быть даже отзывы ...? Интересно было бы почитать ...
1638352280779.png
 
С нами с
04.12.2014
Сообщения
3 127
Репутация
9 719
Возраст
60
Откуда
Москва, Алтуфьево
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
Тут недавно приобрел "мормышей" В.Зуева (на фото) ... и хотел спросить, как на них ловится в водоемах средней полосы и чуток северней (на Рыбинке) или может быть эта тема чисто для Урала и Сибири .... Как вообще ловить на них ? Были мысли привязать этого мормыша в паровоз к черту ... или может быть лучше попробовать его отдельно, как любую другую мормышку типа гвоздика или уралки ... Есть мнения ? Или может быть даже отзывы ...? Интересно было бы почитать ...
Посмотреть вложение 9753373
Есть такие, будем пробовать у нас)))
 
  • Cпасибо
Реакции: akm

Сейчас смотрят

Вверх