• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Безмотылка(модели,тактика,техника ловли) (Просматривает: 1)

С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 787
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
На Ютуб скачал. Как или какую ссылку нужно вставить? Спасибо.
Сначала на ютубе выбираете видео нужное.

Потом нажимаете поделиться. Выбираете копировать ссылку.


Потом в ответе нажимаете здесь. И вставляете ссылку.
 

Вложения

  • 1635878171221.jpg
    50 КБ · Просмотры: 51
    1635878171221.jpg
  • 1635878206354.jpg
    38.4 КБ · Просмотры: 51
    1635878206354.jpg
  • 1635878283844.jpg
    63.4 КБ · Просмотры: 51
    1635878283844.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
23.03.2021
Сообщения
181
Репутация
200
Возраст
48
Откуда
Самара,красноглинской район
С нами с
23.03.2021
Сообщения
181
Репутация
200
Возраст
48
Откуда
Самара,красноглинской район
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
Здравствуйте. Финансовое положение не позволяет купить к зиме камеру, но, чтобы не быть голословным, я, снял небольшой обзор моих кивков , выточенных из часовой пружины именно для чертей. Конечно трудно изобразить игру на вытянутой руке, но более менее понятно. Это мои кивки именно для чертей. Для безмотыльных мормышке другой алгоритм выточки. Прошу прощения за качество.
 
С нами с
31.10.2020
Сообщения
402
Репутация
1 682
Возраст
42
Откуда
Тамбов
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
Я не понимаю , для чего сравнивать строй кивка со строем спиннинга?
Как это вообще может быть взаимосвязано, если даже самую зудящую проводку именно спиннингом, делают на самом что ни на есть медленном строе?
 
С нами с
23.03.2021
Сообщения
181
Репутация
200
Возраст
48
Откуда
Самара,красноглинской район
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
Я не понимаю , для чего сравнивать строй кивка со строем спиннинга?
Как это вообще может быть взаимосвязано, если даже самую зудящую проводку именно спиннингом, делают на самом что ни на есть медленном строе?
Здравствуйте. Вот не поверите, но, на медленном строе, у меня, сделать какую то внятную дрожь не получается. Сравнение со спиннингами , я делаю, чтобы человек понял, что сделаешь солидом, не очень получится сделать тобуляром, на этой же глубине . Вот и получается, что при одноконусном строе, кроме Кача, на глубине 10 метро, без течения, выполнить проводку затруднительно. Двуконусный даёт возможность, на этой глубине, при концевом строе, разнообразить.
 
С нами с
23.03.2021
Сообщения
181
Репутация
200
Возраст
48
Откуда
Самара,красноглинской район
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
Здравствуйте. Вот не поверите, но, на медленном строе, у меня, сделать какую то внятную дрожь не получается. Сравнение со спиннингами , я делаю, чтобы человек понял, что сделаешь солидом, не очень получится сделать тобуляром, на этой же глубине . Вот и получается, что при одноконусном строе, кроме Кача, на глубине 10 метро, без течения, выполнить проводку затруднительно. Двуконусный даёт возможность, на этой глубине, при концевом строе, разнообразить.
Да, и при ловле на чертей, стараюсь связать паравоз, состоящий из 2 чертей, чтобы добавить в игру горизонтальную составляющую. Очень помогает разнообразить.в результате, большее количество поклевок.
 
С нами с
14.04.2010
Сообщения
10 216
Репутация
12 084
Откуда
Москва, Новокосино
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
Второй конус, это маркетинговый ход......
Да!И,изготовление двухконусного кивка требует меньшей квалификации мастера.Одно дело,шкуркой пошкрябать кивок по плоскости,другое-вывести узкий кончик.Тем более,что шкрябают самую-самую вершинку. (типа,EX FAST ))
 
С нами с
31.10.2020
Сообщения
402
Репутация
1 682
Возраст
42
Откуда
Тамбов
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
Здравствуйте. Вот не поверите, но, на медленном строе, у меня, сделать какую то внятную дрожь не получается. Сравнение со спиннингами , я делаю, чтобы человек понял, что сделаешь солидом, не очень получится сделать тобуляром, на этой же глубине . Вот и получается, что при одноконусном строе, кроме Кача, на глубине 10 метро, без течения, выполнить проводку затруднительно. Двуконусный даёт возможность, на этой глубине, при концевом строе, разнообразить.
Зуд на 10 м? Паровозом? Серьёзно?
 
С нами с
14.12.2015
Сообщения
277
Репутация
1 205
Откуда
пензенская обл
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
Да!И,изготовление двухконусного кивка требует меньшей квалификации мастера.Одно дело,шкуркой пошкрябать кивок по плоскости,другое-вывести узкий кончик.Тем более,что шкрябают самую-самую вершинку. (типа,EX FAST ))
странно сложными в изготовлении одноконусными кивками завалены прилавки а более простых двухконусных хрен найдешь .И если уж за технологию то чтобы сделать один конус достаточно отрезать под угол пластину второй же более менее одекватный конус стачивая один кончик не сделать
 
С нами с
14.04.2010
Сообщения
10 216
Репутация
12 084
Откуда
Москва, Новокосино
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
....второй же более менее одекватный конус стачивая один кончик не сделать
Вам шашечки,или ехать?Нужную упругость части кивка можно получить,стачивая всего ОДНУ грань.Можно получить ту же самую упругость,стачивая 4 грани.Кто не умеет аккуратно сточить одну или две))
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх