• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
29.06.2013
Сообщения
3 084
Репутация
6 301
Откуда
Россия
База "Восход" на Ахтубе, между Верхним и Нижним Трехречьем.
Весь коллектив базы Восход и коллег рыбаков с Наступающим Новым Годом.
Всем добра и удачи в делах.
 

Вложения

  • IMG_20181231_181805.jpg
    56 КБ · Просмотры: 9
    IMG_20181231_181805.jpg
С нами с
28.03.2012
Сообщения
1 030
Репутация
5 968
Откуда
Москва. М.Отрадное
База "Восход" на Ахтубе, между Верхним и Нижним Трехречьем.
Присоединяюсь к поздравления! Всех с наступающим Новым годом 2019. Ура!
Пусть нам способствует удача, хорошая погода, добродушие, понимание и главное Всем здоровья.
______________________________А БАЗЕ, ПРОЦВЕТАНИЯ И ПОБОЛЬШЕ ГОСТЕЙ!___________________________
 
С нами с
17.01.2018
Сообщения
340
Репутация
618
Откуда
Москва
База "Восход" на Ахтубе, между Верхним и Нижним Трехречьем.
До сезона осталось всего ничего! Активно готовимся к приему гостей. Хотелось бы услышать от побывавших на нашей базе гостей побольше пожеланий по улучшению пребывания. По различным аспектам. Проживание, питание, обслуживание,оборудование и т.д. Это существенно нам могло бы помочь.
Ну и те кто хотел бы нас посетить. Пишите, спрашивайте, с удовольствием ответим.
 
С нами с
17.01.2018
Сообщения
340
Репутация
618
Откуда
Москва
База "Восход" на Ахтубе, между Верхним и Нижним Трехречьем.
В этом году планируем сделать отсыпку дамбы,чтобы была возможность работать и в паводок. Так,что возможно в мае сможем принять гостей,тех кто любит под теплым солнышком посидеть с поплавочной удочкой!
 
С нами с
28.03.2012
Сообщения
1 030
Репутация
5 968
Откуда
Москва. М.Отрадное
База "Восход" на Ахтубе, между Верхним и Нижним Трехречьем.
Сергей Иванович, приветствую Вас и администрацю базы!
Были на базе в авгусе - сентябре, но с Вами не пересеклись. Свои пожелания мы высказывали Валерию Ивановичу, а ещё по телефону с общались с Евгением, ( извеняюсь, что не знаю его отчества ) с одним из учредителем базы. Как я понял, нас услышали, но по Вашей просьбе напомним и здесь на ветке. Очень хотелось бы верить, что всё сбудется и гости базы с благодарностью будут Вас вспоминать и советовать другим рыболовам посетить "ВОСХОД".
И так первое ПРИСТАНЬ: Увеличить пристань, так как в прошлом году парковали лодки гостей в два ряда и ещё высоту пристани уменьшить на половину, из лодок ПВХ выбраться на пристань просто очень стрёмно :help:, особенно пожилым людям, детям и женскому полу, а ещё и это не секрет, тем кто употребляет напитки :vodka: на акватории:gandy:. А также саму лестницу к пристани надо реконструировать, сделать пошире и установить поручни с двух сторон. При низком уровни воды и утренней росы спуститься по ней могут только альпинисты со строховкой :D.
Второе: ПРОЖИВАНИЕ: В номерах поставить полки для одежды и вещей. У нас больше половины вещей лежало на полу. Ещё не хватает электрочайника. Утром столовая ещё закрыта, а перед выходом на рыбалку хочется что нибудь перекусить с чайком или кружечкой кофе, да и вечером он пригодится. Далее попробуйте поспать на подушках, что в номерах и Вы поймёте о чём я говорю.
Про уборку в номерах скажу одно, за двадцать дней пребывания ни кто даже веником не махнул, полы мыла сама супруга. Постельное бельё надо менять не по просьбе гостей, а как указано на сайте базы. Пожалуста проследите за этим.
На этом пока разрешите прерваться, может кто-то также выскажется по данному вопросу, а то между собой (гостями) ведутся разговоры недовольства, а высказать во всё услышанье наверно смелости не хватает.
А ещё интересно посмотреть на реакцию читающих и администрации.
 
С нами с
17.01.2018
Сообщения
340
Репутация
618
Откуда
Москва
База "Восход" на Ахтубе, между Верхним и Нижним Трехречьем.
Сергей Иванович, приветствую Вас и администрацю базы!
Были на базе в авгусе - сентябре, но с Вами не пересеклись. Свои пожелания мы высказывали Валерию Ивановичу, а ещё по телефону с общались с Евгением, ( извеняюсь, что не знаю его отчества ) с одним из учредителем базы. Как я понял, нас услышали, но по Вашей просьбе напомним и здесь на ветке. Очень хотелось бы верить, что всё сбудется и гости базы с благодарностью будут Вас вспоминать и советовать другим рыболовам посетить "ВОСХОД".
И так первое ПРИСТАНЬ: Увеличить пристань, так как в прошлом году парковали лодки гостей в два ряда и ещё высоту пристани уменьшить на половину, из лодок ПВХ выбраться на пристань просто очень стрёмно :help:, особенно пожилым людям, детям и женскому полу, а ещё и это не секрет, тем кто употребляет напитки :vodka: на акватории:gandy:. А также саму лестницу к пристани надо реконструировать, сделать пошире и установить поручни с двух сторон. При низком уровни воды и утренней росы спуститься по ней могут только альпинисты со строховкой :D.
Второе: ПРОЖИВАНИЕ: В номерах поставить полки для одежды и вещей. У нас больше половины вещей лежало на полу. Ещё не хватает электрочайника. Утром столовая ещё закрыта, а перед выходом на рыбалку хочется что нибудь перекусить с чайком или кружечкой кофе, да и вечером он пригодится. Далее попробуйте поспать на подушках, что в номерах и Вы поймёте о чём я говорю.
Про уборку в номерах скажу одно, за двадцать дней пребывания ни кто даже веником не махнул, полы мыла сама супруга. Постельное бельё надо менять не по просьбе гостей, а как указано на сайте базы. Пожалуста проследите за этим.
На этом пока разрешите прерваться, может кто-то также выскажется по данному вопросу, а то между собой (гостями) ведутся разговоры недовольства, а высказать во всё услышанье наверно смелости не хватает.
А ещё интересно посмотреть на реакцию читающих и администрации.
 
С нами с
17.01.2018
Сообщения
340
Репутация
618
Откуда
Москва
База "Восход" на Ахтубе, между Верхним и Нижним Трехречьем.
Приветствую Вас Павел! Спасибо большое за то,что отозвались на мой призыв. Считаю все Ваши замечания справедливыми и конструктивными. Будем совершенствоваться, ведь обеспечение удобства пребывания гостей , мы считаем одной из основных наших задач.Удачи! И до встречи на базе!
Ждем высказываний и от других рыбаков побывавших у нас.
 
С нами с
29.06.2013
Сообщения
3 084
Репутация
6 301
Откуда
Россия
База "Восход" на Ахтубе, между Верхним и Нижним Трехречьем.
Нас в подмосковье завалило как никогда. Вопрос как будет таять.
Предчувствие, что весна будет стремительная.
Пока получено одобрение на 5-15 апреля, в этот промежуток времени. Бронировать не могу, поедем с сыном (если договорится сдвинуть отпуск) по факту с палаткой.
 
С нами с
29.06.2013
Сообщения
3 084
Репутация
6 301
Откуда
Россия
База "Восход" на Ахтубе, между Верхним и Нижним Трехречьем.

Вложения

  • IMG_20190119_085152.jpg
    54.9 КБ · Просмотры: 57
    IMG_20190119_085152.jpg

Сейчас смотрят

Вверх