• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
07.07.2008
Сообщения
132
Репутация
285
Откуда
Москва
База "Восход" на Ахтубе, между Верхним и Нижним Трехречьем.
На базе бронирование на весну идёт полным ходом. Это радует, мы снасти с дачи привезли. Посмотреть, перебрать, пощупать. Весна скоро!
 
С нами с
29.06.2013
Сообщения
3 084
Репутация
6 301
Откуда
Россия
База "Восход" на Ахтубе, между Верхним и Нижним Трехречьем.
Алексей, я уже начинаю сходить потихоньку.......
Так, сын у меня отвалил, не отпускают раньше.
Николая встретил, глаз сверкнул, но что-то держит, боязно ему в палатку....
Я по любому рвану 5-го , хотелось бы до подъема, ну как пойдет....
 
С нами с
07.07.2008
Сообщения
132
Репутация
285
Откуда
Москва
База "Восход" на Ахтубе, между Верхним и Нижним Трехречьем.
Алексей, я уже начинаю сходить потихоньку.......
Так, сын у меня отвалил, не отпускают раньше.
Николая встретил, глаз сверкнул, но что-то держит, боязно ему в палатку....
Я по любому рвану 5-го , хотелось бы до подъема, ну как пойдет....
Не сходи с ума! По любому подъема в это время не будет,а Николаю скажи - спальник , "белый"чай ,надежная компания и машина - замерзнуть не дадут !
 
С нами с
17.01.2018
Сообщения
340
Репутация
618
Откуда
Москва
База "Восход" на Ахтубе, между Верхним и Нижним Трехречьем.
Не сходи с ума! По любому подъема в это время не будет,а Николаю скажи - спальник , "белый"чай ,надежная компания и машина - замерзнуть не дадут !
Подъем воды начинается в последних числах апреля. А в начале травка уже зеленая , иногда и листики уже на деревьях вовсю. Глаз радуется. Днем по любому тепло уже будет! Вот это был холодный апрель.
18042013065.jpg
Шевчук 196.jpg
 
С нами с
29.06.2013
Сообщения
3 084
Репутация
6 301
Откуда
Россия
База "Восход" на Ахтубе, между Верхним и Нижним Трехречьем.
Сергей Иванович, приветствую.
Возник вопрос....
Летом понятно, река, летний душ, освежился и хорошо.
Для тех кто в палатках, в Весенний-Осенний периоды теплый душ (один-два) не помешалобы, хоть платно (50-100руб), а то за неделю другую вши заведутся.
 
С нами с
17.01.2018
Сообщения
340
Репутация
618
Откуда
Москва
База "Восход" на Ахтубе, между Верхним и Нижним Трехречьем.
Сергей Иванович, приветствую.
Возник вопрос....
Летом понятно, река, летний душ, освежился и хорошо.
Для тех кто в палатках, в Весенний-Осенний периоды теплый душ (один-два) не помешалобы, хоть платно (50-100руб), а то за неделю другую вши заведутся.
Приветствую. Я думаю с душем решим, без проблем. О цене поговорю с руководством, сообщу
 
С нами с
17.01.2018
Сообщения
340
Репутация
618
Откуда
Москва
База "Восход" на Ахтубе, между Верхним и Нижним Трехречьем.
Приветствую. Я думаю с душем решим, без проблем. О цене поговорю с руководством, сообщу
Душ возможен при наличии свободного номера по договоренности с управляющим на месте.
 
С нами с
29.06.2013
Сообщения
3 084
Репутация
6 301
Откуда
Россия
База "Восход" на Ахтубе, между Верхним и Нижним Трехречьем.
Душ возможен при наличии свободного номера по договоренности с управляющим на месте.
Нуууу, как будет.
Главное чтобы рыб клевал и чтобы погода была.
Готовлю снасти на весеннего сома, есть мысль сходить в одно место.....
 
С нами с
17.01.2018
Сообщения
340
Репутация
618
Откуда
Москва
База "Восход" на Ахтубе, между Верхним и Нижним Трехречьем.
Клев сома будет зависеть от температуры воды. Если к тому времени когда вы там будите вода достаточно прогреется, то сом будет брать. Но бывает холодная весна, как например в прошлом году и с ловлей в реке начинаются проблемы. Толи дело в конце июня на вытеках. Вот это рыбалка. Для тех кто не знает о чем речь, поясняю, вытеки это устья ериков из которых вода из полоев возвращается в русло Ахтубы после разлива. Многочисленные стаи малька,сплошным потоком сливаются в русло. Вот тут то их и поджидает хищник. собираются все: щука. судак, жерех, окунь и сом в том числе. Заякорившись на лодке возле такого вытека, можно ловить на любую приманку, блесну, воблер, да на ,что угодно. Поклевки следуют на каждом забросе и попадаются те,кто первым успел схватить приманку.Через час рыбалки руки с трудом поднимаются.чтобы сделать заброс. Единственный недостаток это мошка! Но для тех,кто хочет испытать настоящий рыбацкий экстаз, это не препятствие. Накомарник вполне защищает от этого "хищника". Ну,а то,что жарко и душно, можно потерпеть ради такого клева. Так, что кто желает увидеть настоящий ахтубинский клев, милости просим к нам после 20 июня. К этому времени мошка уже ослабевает, а вытеки работают. Тем более,что наша база расположена ,как раз между двумя крупными вытеками, ериками Стрелков и Каин. Ждем настоящих рыбаков в июне!
 
С нами с
29.06.2013
Сообщения
3 084
Репутация
6 301
Откуда
Россия
База "Восход" на Ахтубе, между Верхним и Нижним Трехречьем.
Благодарю Вас Сергей Иванович за развернутый ответ.
Но, пока едем весной пытать счастья, летом может повезет, работа появится. А пока затяжной отпуск, проматываем накопления. А летом то дааа, но в планы жизнь внесла свои коррективы.
 
С нами с
28.03.2012
Сообщения
1 030
Репутация
5 968
Откуда
Москва. М.Отрадное
База "Восход" на Ахтубе, между Верхним и Нижним Трехречьем.
Андрей привет! Насчёт душа не волнуйся, если будем на базе в одно время, я научу тебя как принимать душ и сума сходить совсем не обязательно, самое главное иметь желание поехать и всё сложится как надо. Жму руку!
 
С нами с
29.06.2013
Сообщения
3 084
Репутация
6 301
Откуда
Россия
База "Восход" на Ахтубе, между Верхним и Нижним Трехречьем.
Если кому интересно, вот... для Вас
 

Вложения

  • Screenshot_20190121-193044_WhatsApp (1).jpg
    439.1 КБ · Просмотры: 103
    Screenshot_20190121-193044_WhatsApp (1).jpg
С нами с
17.01.2018
Сообщения
340
Репутация
618
Откуда
Москва
База "Восход" на Ахтубе, между Верхним и Нижним Трехречьем.

Сейчас смотрят

Вверх