• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
11.10.2010
Сообщения
609
Репутация
978
Откуда
Московская.обл. г.Воскресенск--Астрахань
База "Восход" на Ахтубе, между Верхним и Нижним Трехречьем.
Выдалось на 3 часика выскочить по джиговать, джиг и отводной молчал, только на малька поклёвки были, да и то бершик и судачёк мелкий, увы :(
Троллингом сегодня не ходил, времени не было.
По сазану отпишу чуть позже.
 
С нами с
29.06.2013
Сообщения
3 084
Репутация
6 301
Откуда
Россия
База "Восход" на Ахтубе, между Верхним и Нижним Трехречьем.
Пополняем запасы бандитов. Будем пробывать Германа. Хочу пройти по кругу через Харабалык.
 
С нами с
11.10.2010
Сообщения
609
Репутация
978
Откуда
Московская.обл. г.Воскресенск--Астрахань
База "Восход" на Ахтубе, между Верхним и Нижним Трехречьем.
Валер (GRUZILO), с благодарностью! Настоящий ты мужик:friends:!!!!
Доброе дело сделали!
Дмитрий,всегда пожалуйста! Я всегда, что обещаю то выполняю!
Всегда готов помочь в праведных делах!:friends:

---------- Сообщение добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:10 ----------

Пополняем запасы бандитов. Будем пробывать Германа. Хочу пройти по кругу через Харабалык.
Андрей, обрати внимание ещё на TsuYoki, есть интересные у этой компании
модельки.
 
С нами с
18.08.2012
Сообщения
23
Репутация
34
Возраст
51
Откуда
г. Раменское
База "Восход" на Ахтубе, между Верхним и Нижним Трехречьем.
Всем привет :thumbtwoup:! Валерий Иванович, Цуеки в отличии от 17-го года, в этом году не работал. Лично у меня здорово работал не оригинальный бандит, а реплика от Герман в салатово-сине-голубом цвете :victory:.
Валерий Иванович передавай девчонкам приветики :D
 

Вложения

  • P_20180911_120037.jpg
    26.5 КБ · Просмотры: 121
    P_20180911_120037.jpg
С нами с
29.06.2013
Сообщения
3 084
Репутация
6 301
Откуда
Россия
База "Восход" на Ахтубе, между Верхним и Нижним Трехречьем.
Всем привет :thumbtwoup:! Валерий Иванович, Цуеки в отличии от 17-го года, в этом году не работал. Лично у меня здорово работал не оригинальный бандит, а реплика от Герман в салатово-сине-голубом цвете :victory:.
Валерий Иванович передавай девчонкам приветики :D[/Q

В этом году у меня в фаворитах коричневые, синие, золотистые, разноцветные (попугайчики) цвета, кислотные зеленые в разных гаммах редко или только в сочетании с синим (спинка) как на вашем фото.
 
С нами с
11.10.2010
Сообщения
609
Репутация
978
Откуда
Московская.обл. г.Воскресенск--Астрахань
База "Восход" на Ахтубе, между Верхним и Нижним Трехречьем.
Всем привет :thumbtwoup:! Валерий Иванович, Цуеки в отличии от 17-го года, в этом году не работал. Лично у меня здорово работал не оригинальный бандит, а реплика от Герман в салатово-сине-голубом цвете :victory:.
Валерий Иванович передавай девчонкам приветики :D
Девчонки тоже тебе и твоей команде передают огромный привет!!!
Роман, в этом году цуёки не работали, а в следующем году могут опять выстрелить!
 
С нами с
11.10.2010
Сообщения
609
Репутация
978
Откуда
Московская.обл. г.Воскресенск--Астрахань
База "Восход" на Ахтубе, между Верхним и Нижним Трехречьем.
Позавчера сазан клевал нормалёк, хотя давление было высокое, но не крупный, самый крупный потянул на 2470 гр.,
но в прилове был ещё один судак и жерех одной весовой категории 1200 гр. на вертушку с понтона!
Вчера Лариса Геннадьевна отличилась, взяла сазана на 4970 гр., значит ещё крупняк в ямы не скатился, надеюсь ещё половим крупного в свободное от работы время.
 

Вложения

  • 131555.jpeg
    45.2 КБ · Просмотры: 129
    131555.jpeg
  • 15876.jpeg
    37.5 КБ · Просмотры: 110
    15876.jpeg
  • 165498.jpeg
    31.6 КБ · Просмотры: 146
    165498.jpeg
  • 16499.jpeg
    40.1 КБ · Просмотры: 105
    16499.jpeg
С нами с
11.10.2010
Сообщения
609
Репутация
978
Откуда
Московская.обл. г.Воскресенск--Астрахань
База "Восход" на Ахтубе, между Верхним и Нижним Трехречьем.
Всем привет :thumbtwoup:! Валерий Иванович, Цуеки в отличии от 17-го года, в этом году не работал. Лично у меня здорово работал не оригинальный бандит, а реплика от Герман в салатово-сине-голубом цвете :victory:.
Валерий Иванович передавай девчонкам приветики :D[/Q

В этом году у меня в фаворитах коричневые, синие, золотистые, разноцветные (попугайчики) цвета, кислотные зеленые в разных гаммах редко или только в сочетании с синим (спинка) как на вашем фото.
Андрей, у меня кислотно -зелёные, серебро с черной спиной, голубые с оранжевым животиком, с золотом и коричневыми как-то не сложилось.
 
С нами с
16.07.2017
Сообщения
313
Репутация
1 030
Возраст
53
Откуда
Рязанская область
База "Восход" на Ахтубе, между Верхним и Нижним Трехречьем.
Всем привет :thumbtwoup:! Валерий Иванович, Цуеки в отличии от 17-го года, в этом году не работал. Лично у меня здорово работал не оригинальный бандит, а реплика от Герман в салатово-сине-голубом цвете :victory:.

ДВС!:)

Позволю себе прокомментировать, т.к. мы отдыхали недалек о от вашей базы на Емеле и. скорее всего, ловили в одной и той же акватории.

По Бандитам.

Оригинальных никогда не видел и в руках не держал. У нас были только реплики от Герман в количестве 3-х штук, т.к. мы в троллинге новички были и вообще имели об этом способе ловли весьма смутное представление.

В общей сложности за поездку мы накатали на лодке 43,5 моточаса, из них не менее 90 процентов - троллинг(около 39-40 моточасов). В основном ловили на Бандиты, но пробовали еще Агрессор(реплика Халко) от того же самого Германа - не сказать что совсем безуспешно, но так себе в сравнении с Бандитом. Поскольку у нас было всего 3 воблера, а троллили мы на 2 спиннинга, то чередовали их периодически. На фото расположены наши Бандиты в порядке убывания уловистости сверху вниз - самый уловистый с большим преимуществом был тот коричневый наверху, да это и видно - по большему в сравнении с другими количеству "шрамов" от рыбьих зубов.
Кстати все три воблера у нас уцелели и не были оторваны.
Отмечу, что практически у всех, с кем мы обменивались мнением по поводу троллинга, в фаворитах, в августе по крайней мере точно, был примерно такой как у нас средний на фото - у нас он второй по уловистости был и существенно проигрывал коричневому "под натуралку".
В общем мы очень довольны были - даже самый нижний оранжево-желтый с полосками в принципе неплохо ловил, особенно в сравнении с тем же Арессором.
По голубой расцветке ничего сказать не могу - все говорили что она отлично ловит в этом году, но ни у кого её не было...ну или была, но уже оторвали... По крайней мере мы себе эту расцетку на будущий сезон точно попробуем и в списке планируемых покупок она у нас есть.

Отмечу очень важный момент по волблерам Герман.
На мой взгляд тройники и колечки там полное гаМно, просто полнейшее. Мы сначала это не заметили - сказалось наше отсутствие опыта. Долго не понимали в чем дело.... В общем если клюет щука, то ещё все нормально, а вот на первом же судаке(причем отнюдь не трофейных размеров) тройники очень сильно деформируются, видимо ввиду костистости пасти судака. Ну и колечки такой же шлак.... на фото они - думаю всё хорошо заметно....
В общем очень хорошо что у нас были с собой нормальные кольца и тройники - поменяли и дальше было всё отлично.

Всем НХНЧ!:)
 

Вложения

  • IMG_20181107_105506.jpg
    22.9 КБ · Просмотры: 112
    IMG_20181107_105506.jpg
С нами с
11.10.2010
Сообщения
609
Репутация
978
Откуда
Московская.обл. г.Воскресенск--Астрахань
База "Восход" на Ахтубе, между Верхним и Нижним Трехречьем.
ДВС!:)

Позволю себе прокомментировать, т.к. мы отдыхали недалек о от вашей базы на Емеле и. скорее всего, ловили в одной и той же акватории.

По Бандитам.

Оригинальных никогда не видел и в руках не держал. У нас были только реплики от Герман в количестве 3-х штук, т.к. мы в троллинге новички были и вообще имели об этом способе ловли весьма смутное представление.

В общей сложности за поездку мы накатали на лодке 43,5 моточаса, из них не менее 90 процентов - троллинг(около 39-40 моточасов). В основном ловили на Бандиты, но пробовали еще Агрессор(реплика Халко) от того же самого Германа - не сказать что совсем безуспешно, но так себе в сравнении с Бандитом. Поскольку у нас было всего 3 воблера, а троллили мы на 2 спиннинга, то чередовали их периодически. На фото расположены наши Бандиты в порядке убывания уловистости сверху вниз - самый уловистый с большим преимуществом был тот коричневый наверху, да это и видно - по большему в сравнении с другими количеству "шрамов" от рыбьих зубов.
Кстати все три воблера у нас уцелели и не были оторваны.
Отмечу, что практически у всех, с кем мы обменивались мнением по поводу троллинга, в фаворитах, в августе по крайней мере точно, был примерно такой как у нас средний на фото - у нас он второй по уловистости был и существенно проигрывал коричневому "под натуралку".
В общем мы очень довольны были - даже самый нижний оранжево-желтый с полосками в принципе неплохо ловил, особенно в сравнении с тем же Арессором.
По голубой расцветке ничего сказать не могу - все говорили что она отлично ловит в этом году, но ни у кого её не было...ну или была, но уже оторвали... По крайней мере мы себе эту расцетку на будущий сезон точно попробуем и в списке планируемых покупок она у нас есть.

Отмечу очень важный момент по волблерам Герман.
На мой взгляд тройники и колечки там полное гаМно, просто полнейшее. Мы сначала это не заметили - сказалось наше отсутствие опыта. Долго не понимали в чем дело.... В общем если клюет щука, то ещё все нормально, а вот на первом же судаке(причем отнюдь не трофейных размеров) тройники очень сильно деформируются, видимо ввиду костистости пасти судака. Ну и колечки такой же шлак.... на фото они - думаю всё хорошо заметно....
В общем очень хорошо что у нас были с собой нормальные кольца и тройники - поменяли и дальше было всё отлично.

Всем НХНЧ!:)
Ну вот, у меня с коричневым не сложилось, а у Вас в фаворитах, супер:thumbupq:
А голубые и серебряные с чёрной спинкой обязательно прикупите, работают на ура :thumbtwoup: Серебро даже по мутной воде хорошо работало, казалось бы, что должны лучше работать кислотники, но увы, эта натуралка давала прикурить!
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
941
Репутация
2 750
Откуда
М.О. г Раменское
База "Восход" на Ахтубе, между Верхним и Нижним Трехречьем.
Чиркану и Я:),по соседски ,мумитролю я давно начинал с юзориков,халков,бандитов и тд,потом появились реплики ,герман:thumbupq:,одна из лучших,но вот какая штука,за все года самые большие рыбы были пойманы только на оригинал:):eek::eek:,причём ставлю и герман!!! Ценники за оригинал:eek:ДА,но ловить на него приятней! так что беру с собой и то и то
:thumbtwoup:,обрываю много:wacko::wacko::wacko:, Как то так Мужики:victory:

ПС Увидимся в августе,буду рядышком ЕФ:victory:
 
С нами с
11.10.2010
Сообщения
609
Репутация
978
Откуда
Московская.обл. г.Воскресенск--Астрахань
База "Восход" на Ахтубе, между Верхним и Нижним Трехречьем.
Чиркану и Я:),по соседски ,мумитролю я давно начинал с юзориков,халков,бандитов и тд,потом появились реплики ,герман:thumbupq:,одна из лучших,но вот какая штука,за все года самые большие рыбы были пойманы только на оригинал:):eek::eek:,причём ставлю и герман!!! Ценники за оригинал:eek:ДА,но ловить на него приятней! так что беру с собой и то и то
:thumbtwoup:,обрываю много:wacko::wacko::wacko:, Как то так Мужики:victory:

ПС Увидимся в августе,буду рядышком ЕФ:victory:
У меня тоже 90% оригинала и увы не с чем сравнивать, на следующий год затарюсь репликами и буду тестить, надеюсь они меня порадуют.
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
941
Репутация
2 750
Откуда
М.О. г Раменское
База "Восход" на Ахтубе, между Верхним и Нижним Трехречьем.
У меня тоже 90% оригинала и увы не с чем сравнивать, на следующий год затарюсь репликами и буду тестить, надеюсь они меня порадуют.

Да они работают и не плохо,даже хорошо,количество рыбы равное,но все трофеи почему то были пойманы на оригинал:eek::hmm::victory:

ПС У меня у самого коробка оригинала,коробка реплики:victory:
 
С нами с
11.10.2010
Сообщения
609
Репутация
978
Откуда
Московская.обл. г.Воскресенск--Астрахань
База "Восход" на Ахтубе, между Верхним и Нижним Трехречьем.
Как я недавно писал, что должен еще выйти сазан покрупней и он сегодня вышел после двух!:thumbtwoup:
Один на 5150 гр.
Второй на 3560 гр.
Третий на 3230 гр.
Остальные до двушки. Все крупные были пойманы после 14.00, еще два схода, ушли в коряги, не в состоянии было удержать.
Немного фото с сегодняшней рыбалке.
 

Вложения

  • fonr1116.jpeg
    34.3 КБ · Просмотры: 77
    fonr1116.jpeg
  • fonr1115.jpeg
    33.9 КБ · Просмотры: 90
    fonr1115.jpeg
  • fonr1111.jpeg
    46.1 КБ · Просмотры: 81
    fonr1111.jpeg
  • fonr1117.jpeg
    36.4 КБ · Просмотры: 81
    fonr1117.jpeg
  • fonr1118.jpeg
    35.4 КБ · Просмотры: 97
    fonr1118.jpeg
  • fonr1119.jpeg
    35.3 КБ · Просмотры: 80
    fonr1119.jpeg
  • fonr1112.jpeg
    41.2 КБ · Просмотры: 85
    fonr1112.jpeg
  • fonr1113.jpeg
    53 КБ · Просмотры: 85
    fonr1113.jpeg
  • fonr1114.jpeg
    61.7 КБ · Просмотры: 107
    fonr1114.jpeg

Сейчас смотрят

Вверх