• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Астрахань. Раскаты. Базы "Карай". Низовье - база "Замок" (Просматривает: 1)

С нами с
18.03.2008
Сообщения
698
Репутация
112
Откуда
russia
Астрахань. Раскаты. Базы "Карай". Низовье - база "Замок"
так что по по барабану кто что и сколько,если я их видеть не буду
и по гостинице шарахаться не будут
и ужин изза этой кодлы не задержать
а то было как то ой подождите а мы пока не успели потомучто тут народ посидел и всё съел а на базе всего 20 номеров но вот они понимаете не одни были
да мне по...........................)))))это проблемы не мои почему я должен расплачиваться за когото другого за его удовольствие с задержкой предостовления мне услуг и созерцанием чегото что на текущий момент мне просто не интерестно
это не отель на сто номеров это рыбацкая база в которой холодилиники тоже нерастежимые и заготовки тоже расчитаные по количеству проживающих людей
а не их гостей
 
С нами с
03.03.2009
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
41
Откуда
Moscow
Астрахань. Раскаты. Базы "Карай". Низовье - база "Замок"
А кто что скажет о базе "замок"? Есть отзывы?
 
С нами с
28.04.2009
Сообщения
115
Репутация
22
Откуда
М.О. г. Жуковский
Астрахань. Раскаты. Базы "Карай". Низовье - база "Замок"
Добрый день, уважаемые форумчане! 26 августа приехали с базы "Карай",
Ездили на неделю, в количестве трех человек (двое мужиков и пацан 12-ти лет) Нормальная база, егерь достался знающий свои места на отлично(Эльдар, кто поедет рекомендую), а рыбу мы и сами знаем как поискать. Рыбы - море, но крупных экземпляров небыло, да и не сезон сейчас для крупной. Ловилась щука, до трех кг., сомик до 3 кг,(немеряно), в основном отпускали,много крупного окуня и есть хорошие жереховые котлы, огромное количество крупной красноперки на раскатах. Сазана видели только в воде, не берет он что то ни в ямах ни на раскатах, хотя в воде его видно огромное количество всех размеров. Места очень необычные, красивые, лотосовые поля, птицы всякой навалом, в общем то есть что посмотреть! Питание хорошее, разнообразное правда заказать ничего нельзя, правда мы и не пробовали. В общем замечаний у нас небыло, да и мы народ не капризный, в разных условиях жили. Генератор на ночь выключают, правда во сколько, я не знаю, спали уже, а включали около пяти. Но это не мешало никак. В общем не писатель я, и так много написал, если будут вопросы, спрашивайте, что знаю то и расскажу.:taschu:
 
С нами с
24.04.2009
Сообщения
66
Репутация
2
Откуда
Москва, Коньково
Астрахань. Раскаты. Базы "Карай". Низовье - база "Замок"
Подскажите пожалуйста, какие приманки брать на Карай, хотелось бы клыкастого, жериха, сомика половить.Летим на самолете!
Воблеры?
Блесна?
Вертушки?
Джиг: цвет, веса?
Какую плетенку брать?
Сомика как ловят, на что?
Зарание спасибо, с уважением Yakoff
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.12.2007
Сообщения
3 282
Репутация
2 326
Возраст
67
Откуда
Москва
Астрахань. Раскаты. Базы "Карай". Низовье - база "Замок"
Подскажите пожалуйста, какие приманки брать на Карай, хотелось бы клыкастого, жериха, сомика половить.Летим на самолете!
Воблеры?
Блесна?
Вертушки?
Джиг: цвет, веса?
Какую плетенку брать?
Сомика как ловят, на что?
Зарание спасибо, с уважением Yakoff
Ну прям все хочет:)
С клыкастом может быть проблема, жерих традиционен в своих пристрастиях, почитай ветку НВ, жерех. Ищите по крупным протокам. Местные егеря знают ,где искать. Самая уловистая от Карая в сторону большой земли примерно на км-полтора. Ямки коряжник, все есть. Есть ниже. Там есть все. Сом, ну яма прямо около Карая, но там его подвыбили. Трясите егерей. На раскатах щука ,окунь есть, более чем. Есть по судачку одно местечко, если егеря повезут, то может быть поймаете, но больше полутора кг вряд ли, прессинг на него сильный, да и не его время еще, позже надо ехать. А так ориентируетесь на щуку, окуня, жереха и сазана. Тренируйтесь ловить лягушек. Их поймать сложнее сома зачетного. За сезон их там повыбивали:tanz:Сазанчик там хороший ,крупный. Ираиде пламенный!
 
С нами с
24.12.2007
Сообщения
3 282
Репутация
2 326
Возраст
67
Откуда
Москва
Астрахань. Раскаты. Базы "Карай". Низовье - база "Замок"
Генератор на ночь выключают!
Цитата из отчета, а товарищ Фишман уверял меня, что он теперь работает круглосутоШно. Ай ЯЯЙ! Не хорошо людЁв обманывать! Я то сомневался, зная Ираиду, то что выключают больше похожен а правду.
 
С нами с
24.12.2007
Сообщения
3 282
Репутация
2 326
Возраст
67
Откуда
Москва
Астрахань. Раскаты. Базы "Карай". Низовье - база "Замок"
А кто что скажет о базе "замок"? Есть отзывы?
Танец живота, калмычек, астраханок и прочая, прочая, я тебе обещаю. С рыбалкой, ну..... как сказать. Там обычно рыПь не ловят:).
Да и баз вокруг, как .... коров в телятнике. Вообщем дофига. Решай, ехать или не ехать.
 
С нами с
24.04.2009
Сообщения
66
Репутация
2
Откуда
Москва, Коньково
Астрахань. Раскаты. Базы "Карай". Низовье - база "Замок"
Народ ну напишите мне ВЕСА ДЛЯ ДЖИГА, самалетом летим!!! Оченнь вас прошу!!!
 
С нами с
14.01.2007
Сообщения
63
Репутация
7
Откуда
москва,
Астрахань. Раскаты. Базы "Карай". Низовье - база "Замок"
С нами с
24.04.2009
Сообщения
66
Репутация
2
Откуда
Москва, Коньково
Астрахань. Раскаты. Базы "Карай". Низовье - база "Замок"
С нами с
14.01.2007
Сообщения
63
Репутация
7
Откуда
москва,
Астрахань. Раскаты. Базы "Карай". Низовье - база "Замок"
Это вы сами так решили или были там уже?
был в том году, не именно там но тоже раскаты. ездил на машине и вез ВСЕ,а теперь на самолете и считаю этот набор оптимальным(для себя)
 
С нами с
28.04.2009
Сообщения
115
Репутация
22
Откуда
М.О. г. Жуковский
Астрахань. Раскаты. Базы "Карай". Низовье - база "Замок"
Подскажите пожалуйста, какие приманки брать на Карай, хотелось бы клыкастого, жериха, сомика половить.Летим на самолете!
Воблеры?
Блесна?
Вертушки?
Джиг: цвет, веса?
Какую плетенку брать?
Сомика как ловят, на что?
Зарание спасибо, с уважением Yakoff
1.Воблеры надо брать, в основном мелководные, поперы нужны однозначно.
2.Кастмастер от 20 до 40гр. Вертушки блю фокс 2, 3, 4, номер
3. Головки брал от 16 до 40 гр., в разных местах разные условия. по цвету использовал разные, но лучше ярких цветов и противно желтого. Крючки незацепляйки не помешают.
4. Плетенку использую на спин 0,15 - 0,17., на сома и сазана на спинах с большим тестом 0,25 - 0,35.
5. Сома ловят на большой крючек №10, №12 (по нашему), можно сазаний. Цеплял две небольшие лягухи или червя. Ловля быстро надоедает, так как сомиков навалом, но небольшие. Хорошая новость, лягушек у базы навалом!:taschu: Не пуха...:D
 
С нами с
29.01.2009
Сообщения
42
Репутация
26
Откуда
all world
Астрахань. Раскаты. Базы "Карай". Низовье - база "Замок"
YakoFF, у тебя пруд около дома. До понедельника налови лягух, килов пять :) у меня как раз свободное место в рюкзаке есть:friends:
 
С нами с
24.04.2009
Сообщения
66
Репутация
2
Откуда
Москва, Коньково
Астрахань. Раскаты. Базы "Карай". Низовье - база "Замок"
ВСЕХ Благодарю от всей души за подробную информацию!!! :laduh::thumbtwoup:
К черту...
 
С нами с
24.12.2007
Сообщения
3 282
Репутация
2 326
Возраст
67
Откуда
Москва
Астрахань. Раскаты. Базы "Карай". Низовье - база "Замок"

Сейчас смотрят

Вверх