• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Астрахань. Раскаты. Базы "Карай". Низовье - база "Замок" (Просматривает: 1)

С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 097
Репутация
28 567
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Астрахань. Раскаты. Базы "Карай". Низовье - база "Замок"
Что то не верится мне. чтоб была какая то цена "за ночное электричество", ну это, как за воздух цена - не заплатишь - задохнешься:yucky:
Ираида вроде мадам толковая,завтра свяжусь с ней, спрошу...
По идее везде,где генераторы - отключают днем. пока все на рыбалке.
 
С нами с
24.12.2007
Сообщения
3 282
Репутация
2 326
Возраст
67
Откуда
Москва
Астрахань. Раскаты. Базы "Карай". Низовье - база "Замок"
Отключала, покрайней мере в 7 году, ночью, потверждаю. Мобилы не заряжались.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 097
Репутация
28 567
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Астрахань. Раскаты. Базы "Карай". Низовье - база "Замок"
samvlad
А дежурное освещение то было? 24 вольта? Как же канализация работала? Вода? Ведь все же насосами подается...
 
С нами с
24.12.2007
Сообщения
3 282
Репутация
2 326
Возраст
67
Откуда
Москва
Астрахань. Раскаты. Базы "Карай". Низовье - база "Замок"
Вода сливалась, а вот 24 вольта я не искал. По крайней мере с фонариком передвигались.
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
Астрахань. Раскаты. Базы "Карай". Низовье - база "Замок"
С нами с
24.12.2007
Сообщения
3 282
Репутация
2 326
Возраст
67
Откуда
Москва
Астрахань. Раскаты. Базы "Карай". Низовье - база "Замок"
Андрюха ,а телки астраханские стоили как телевизор, вот мы и уничтожали астраханскую водяру,хватило ума с собой привезти, Ираида пыталась нам ее втюхнуть по 350 рэ. Да и егеря там так себе, не бе не ме.
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
Астрахань. Раскаты. Базы "Карай". Низовье - база "Замок"
Андрюха ,а телки астраханские стоили как телевизор, вот мы и уничтожали астраханскую водяру,хватило ума с собой привезти, Ираида пыталась нам ее втюхнуть по 350 рэ. Да и егеря там так себе, не бе не ме.
Скока лет , сказали (кто-то выше), она в этом бизнесе?????:hmm::rjach:
Впрочем, невесело...:neznayu:
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 097
Репутация
28 567
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Астрахань. Раскаты. Базы "Карай". Низовье - база "Замок"
Фигня какая то получается...60ква генератор,это значит 50 киловатт - максимум 10 литров в час (у меня 6) со всей нагрузкой! 7 часов работы ночью - 70 литров,пускай по 25р. с доставкой за литр (везде по 15-18) - 1750 рублей за ночь - в масштабах базы...просто смешно!! Это все равно. что ОДИН ТУРИСТ из всех будет платить ПОЛ ЦЕНЫ!!! А сколько разговоров можно избежать!И скольких неудобств.
 
С нами с
08.02.2007
Сообщения
580
Репутация
1 817
Возраст
62
Откуда
Москва
Астрахань. Раскаты. Базы "Карай". Низовье - база "Замок"
Цитата: Что то не верится мне. чтоб была какая то цена "за ночное электричество", ну это, как за воздух цена - не заплатишь - задохнешься

Тем не менее это так. Более того, этот прайс-лист был в свое время опубликован в Интернете на каком-то форуме, по-моему, даже не на одном. Если поискать, можно найти.
 
С нами с
15.04.2009
Сообщения
349
Репутация
61
Откуда
Москва, Зеленоград
Астрахань. Раскаты. Базы "Карай". Низовье - база "Замок"
Тем не менее это так. Более того, этот прайс-лист был в свое время опубликован в Интернете на каком-то форуме, по-моему, даже не на одном. Если поискать, можно найти.

Не встречал я цен на НОЧНОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО по этой базе. ))
 
С нами с
24.12.2007
Сообщения
3 282
Репутация
2 326
Возраст
67
Откуда
Москва
Астрахань. Раскаты. Базы "Карай". Низовье - база "Замок"
Тем не менее это так. Более того, этот прайс-лист был в свое время опубликован в Интернете на каком-то форуме, по-моему, даже не на одном. Если поискать, можно найти.

Не встречал я цен на НОЧНОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО по этой базе. ))
Об этом сообщают в баре, когда ты ну вообщем разошолся, расходился. Остальные то спя уже. А мозг затуманенный алкоголем, все равно выхватывает главное. Когда приезжали, нам никто этого не говорил. Да и проблемы с мобилами начались. Ложились то под полночь, а утром то в 7 уже на воду уходили, когда просыпались, ляпиздричество то было!
 
С нами с
15.04.2009
Сообщения
349
Репутация
61
Откуда
Москва, Зеленоград
Астрахань. Раскаты. Базы "Карай". Низовье - база "Замок"
Об этом сообщают в баре, когда ты ну вообщем разошолся, расходился. Остальные то спя уже. А мозг затуманенный алкоголем, все равно выхватывает главное. Когда приезжали, нам никто этого не говорил. Да и проблемы с мобилами начались. Ложились то под полночь, а утром то в 7 уже на воду уходили, когда просыпались, ляпиздричество то было!

Согласен, что это не верно. И какой ты видишь выход отсюда?
1. Предупредить об этом Клиентов, дав об этом инфо в разделе цены? Но кто из нас в них вчитывается?
2. Спрашивать у Клиентов когда они лягут спать и давать ляпиздричество до последнего уснувшего?
3. Молотить генераторам до утра?

Мобилы заряжаются в течение 30 минут. Холодильники не успевают размараживаться с 2 часов ночи до 5 утра. А в 5 утра генераторы уже квохчут, высиживая электроны.

Я думаю, что надо внести сей пункт в договор на туробслуживание. :)

И еще. Меня бы отсутствие эл. на 2-3 часа не остановило. А кого-то и не порадует. Поэтому подскажу владелице, что надо этот момент урегулировать.
 
С нами с
01.05.2007
Сообщения
688
Репутация
164
Возраст
51
Откуда
Зеленоград
Астрахань. Раскаты. Базы "Карай". Низовье - база "Замок"
Согласен, что это не верно. И какой ты видишь выход отсюда?
1. Предупредить об этом Клиентов, дав об этом инфо в разделе цены? Но кто из нас в них вчитывается?
2. Спрашивать у Клиентов когда они лягут спать и давать ляпиздричество до последнего уснувшего?
3. Молотить генераторам до утра?

Мобилы заряжаются в течение 30 минут. Холодильники не успевают размараживаться с 2 часов ночи до 5 утра. А в 5 утра генераторы уже квохчут, высиживая электроны.

Я думаю, что надо внести сей пункт в договор на туробслуживание. :)

И еще. Меня бы отсутствие эл. на 2-3 часа не остановило. А кого-то и не порадует. Поэтому подскажу владелице, что надо этот момент урегулировать.

А почему бы и не помолотить генератору до утра?
Для кого база работает?
Понятие "клиентоориентированность" знакомо?
 
С нами с
15.04.2009
Сообщения
349
Репутация
61
Откуда
Москва, Зеленоград
Астрахань. Раскаты. Базы "Карай". Низовье - база "Замок"
А почему бы и не помолотить генератору до утра?
Для кого база работает?
Понятие "клиентоориентированность" знакомо?

Прав ты, Балбес, ох, как прав! ))

Но чужой кошелек- потемки! Почему не помолотить? А кто -то из авторитетных людей здесь считал, что в час 60 КВт генератор выпивает столько-то литров солярки или бензина. Вот они видно и экономят!

Повторюсь, что надо просто внести сей пунктец в Договор на туробслуживаине и они уже никуда не денутся. ))
 
С нами с
01.05.2007
Сообщения
688
Репутация
164
Возраст
51
Откуда
Зеленоград
Астрахань. Раскаты. Базы "Карай". Низовье - база "Замок"
Прав ты, Балбес, ох, как прав! ))

Но чужой кошелек- потемки! Почему не помолотить? А кто -то из авторитетных людей здесь считал, что в час 60 КВт генератор выпивает столько-то литров солярки или бензина. Вот они видно и экономят!

Повторюсь, что надо просто внести сей пунктец в Договор на туробслуживаине и они уже никуда не денутся. ))
Считал уважаемый 777999
И как он правильно заметил, экономия ничтожная.
А я бы поправил - нет никакой экономии. Когда начинают считать деньги на подобных вещах, тогда начинаю терять имя.
А его очень легко потерять и крайне сложно (и дорого!) заработать.
Дьявол скрывается в мелочах...
 

Сейчас смотрят

Вверх