• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Аржаники (Просматривают: 2)

С нами с
05.01.2010
Сообщения
140
Репутация
400
Возраст
46
Откуда
Красногорск
Аржаники
Не знаешь где места с халявой по рыбе? Мне то удобства без надобности, просто заинтересовало чем парковка в аржа5иках отличается от Акатово что цена выше
Отличается тем, чтобы бы вас встретить и проводить,надо пару км проехать, а не просто шлагбаум открыть.
 
С нами с
05.01.2010
Сообщения
140
Репутация
400
Возраст
46
Откуда
Красногорск
Аржаники
Слухи ходят что в этом году хотят проезд без КПП сделать
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 238
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Аржаники
Отличается тем, чтобы бы вас встретить и проводить,надо пару км проехать, а не просто шлагбаум открыть.
А, так там каждого по отдельности встречают? Тогда понятно в щербинках и. Тп., на въезде сидят деньги ведь,, на яузе Бывал не в аржа5иках поэтому не в курсе
 
С нами с
01.04.2014
Сообщения
513
Репутация
2 019
Откуда
Истра,Истринский
Аржаники
В Олеле тоже 500 рублей,но там хоть две недели живи за 500 рублей.В Пудышах 250 рублей с машины,но на сутки.В Савино-300, наверное тоже на сутки (не знаю, потому что там не был ни разу).В Алисе не знаю.
 
С нами с
09.01.2009
Сообщения
439
Репутация
12 257
Возраст
52
Откуда
москва.юао.тульская
Аржаники
Ловили 2 дня в Аржаниках. Вчера приехали рано и про состояние льда нам толком никто ничего не сказал. Взяли пешню и вперёд. Как оказалось лёд встал на всём водоёме,но толщина и структура везде разная. От берега до колотого льда-очень хорошо. Дальше хуже-7-8см,но льда там мало,основа-спрессованный снег,но держит. И наконец на самой середине есть места,где с двух ударов пешни,но их можно обойти,всё видно. Сегодня народ осмелел-видел,как на буксировщиках переезжали поперёк от берега до берега. Погода хорошая-тепло,ветер не сильный,порывами.
В верхах мы бываем очень редко и все наши точки от Павлово и вниз. Топать 4-5 км по водоёму мы не решились,но зашли довольно далеко,на середину,2км от берега. Пришлось буриться вслепую,ставили жерлицы и кормили подлещика. С жерлицами пришлось много мудрить и только с третьей перестановки удалось парой жерлиц попасть на тропу. Подлещик долго запрягал,но сегодня разошёлся и хорошо поклевал.
Народа нет совсем,мы сидели совершенно одни. Со стороны Савино были палатки,но очень мало.
 

Вложения

  • mini_P1290219.JPG
    64.8 КБ · Просмотры: 541
    mini_P1290219.JPG
  • mini_P1290221.JPG
    50.1 КБ · Просмотры: 582
    mini_P1290221.JPG
  • mini_P1290223.JPG
    82.5 КБ · Просмотры: 576
    mini_P1290223.JPG
  • mini_P1300225.JPG
    22.5 КБ · Просмотры: 575
    mini_P1300225.JPG
  • mini_P1300224.JPG
    48.4 КБ · Просмотры: 635
    mini_P1300224.JPG
  • mini_P1300227.JPG
    95.9 КБ · Просмотры: 657
    mini_P1300227.JPG
С нами с
20.01.2009
Сообщения
172
Репутация
352
Возраст
36
Откуда
Москва
Аржаники
Ловили 2 дня в Аржаниках. Вчера приехали рано и про состояние льда нам толком никто ничего не сказал. Взяли пешню и вперёд. Как оказалось лёд встал на всём водоёме,но толщина и структура везде разная. От берега до колотого льда-очень хорошо. Дальше хуже-7-8см,но льда там мало,основа-спрессованный снег,но держит. И наконец на самой середине есть места,где с двух ударов пешни,но их можно обойти,всё видно. Сегодня народ осмелел-видел,как на буксировщиках переезжали поперёк от берега до берега. Погода хорошая-тепло,ветер не сильный,порывами.
В верхах мы бываем очень редко и все наши точки от Павлово и вниз. Топать 4-5 км по водоёму мы не решились,но зашли довольно далеко,на середину,2км от берега. Пришлось буриться вслепую,ставили жерлицы и кормили подлещика. С жерлицами пришлось много мудрить и только с третьей перестановки удалось парой жерлиц попасть на тропу. Подлещик долго запрягал,но сегодня разошёлся и хорошо поклевал.
Народа нет совсем,мы сидели совершенно одни. Со стороны Савино были палатки,но очень мало.
Молодцы! Отлично отловились! А я не дошел до нужной глубины. От джерлиц , на мели которые поставил отходить не хотелось далеко, да и ледок.... были места с двух напасов пешни - в пропасть! Тонкий и рыхлый из каши смержийся, коварный. Я хоть и легкий- разгуливаться не решил. Плотвы на 3-4 метрах не было, с щукой прогадал. Как Вы правильно заметили - ее не много там, но если влетит - очень достойная. Пролет короче в этот раз. С Аржаников первый раз решил зайти - сторона очень интересная. Поздравляю с достойным уловом! ( я - с кем на стоянке немного пообщались)
 
С нами с
12.12.2013
Сообщения
217
Репутация
1 256
Возраст
42
Откуда
Москва СВАО Алтуфьево
Аржаники
С нами с
31.05.2019
Сообщения
280
Репутация
541
Возраст
71
Откуда
Московская истринский
Аржаники
Су извини за назойливость, но есть интерес по глубине лова. Буду весьма признателен.
Рельеф знаю.
:-) так это не я публиковал, а Игоря, я только порадовался.
извини, в растройствах перепутал автора, я в четверг собирался,а тут дома ч.п.,пришлось отложить.
 
С нами с
25.03.2019
Сообщения
1 744
Репутация
3 423
Откуда
Московская область
Аржаники
Слухи ходят что в этом году хотят проезд без КПП сделать
Совсем напонятно нахрена там кпп ? Через Вазузу в Зубцове все ездят и ничего не случилось.
Вот только встать там уже негде, а были времена через Бурловский кордон в Тверскую область уезжали. Я еще узкоколейку в тех крах помню, из Княжьих Гор мотовоз лес возил.
 
С нами с
29.10.2013
Сообщения
63
Репутация
74
Возраст
41
Откуда
МО,г.Одинцово
Аржаники
Совсем напонятно нахрена там кпп ? Через Вазузу в Зубцове все ездят и ничего не случилось.
Вот только встать там уже негде, а были времена через Бурловский кордон в Тверскую область уезжали. Я еще узкоколейку в тех крах помню, из Княжьих Гор мотовоз лес возил.
Там деревня !!! Допуск ограничен ,есть дорогие дома с дорогой техникой ,воров в стране много ,открой проезд начнутся случаи вороства. А плотину положено охранять . На рузе тоже охраняют ,только через неё проез не тупиковый.
 
С нами с
25.03.2019
Сообщения
1 744
Репутация
3 423
Откуда
Московская область
Аржаники
Там деревня !!! Допуск ограничен ,есть дорогие дома с дорогой техникой ,воров в стране много ,открой проезд начнутся случаи вороства. А плотину положено охранять . На рузе тоже охраняют ,только через неё проез не тупиковый.
Там дом имеешь ?
 

Сейчас смотрят

Вверх